Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 22:38:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одолжите колесо R17  (Прочитано 6925 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


WWW
Имя:Леонид
Авто:Honda CRV, 2,4, Exe, АКПП.
год:2008
г.Красноярск-Иркутск
« Ответ #15 : 08 Ноября 2012, 17:34:28 »

Вообщем нифига это не резина гудит!
Сегодня еще раз проводил эксперимент, в ходе которого выяснилось, что данный звук издает заднее левое колесико. Прошлой весной наехал им на уголок металлический и думал что просто немного поцарапал, а получается, что появилась не большая деформация.

Подскажите кто из местных, где качественно могут диск подлечить, ну или вообще качественный шиномонтажный центр с данной услугой (время очень ограничено, в субботу на работу улетаю).
Записан
Женя ангарский
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Женя, 2005г.в., RD7, 2400см3, 160 л.с.



Имя:Женя
Авто:Honda crv RD-1,7, АКПП, 4WD, люк
год:1996, 2005
г.Ангарск
« Ответ #16 : 13 Ноября 2012, 04:06:16 »

Не травите душу  Непонимающий
Хотя тоже думаю что подобного шума не должно быть, только не знаю уже где искать его, может попробую другой какой сервис поискать и там потестить.

P.S. Лично мне тоже понравилась данная резина, отлично держит дорогу во всех ее проявлениях, но этот вот шум все портит...
У меня тоже Хаккапелита 5 шиповка - да гул есть, как раз на 40-80 км/ч с изменением тональности, я первое время пока привыкал было немного не комфортно, что могу из-за шума шин не услышать проблемы подвески или двигателя вовремя, но это со временем прошло. Поэтому ничего страшного. Резина действительно хороша, радует на наших дорогах, по льду просто сказка вгрызается в лед оставляя процарапанные бороздки Улыбка , на липучке Бриджстоун ws60 у меня такого не было, ее еще тащило кучу метров, но опять же если об этом знать то это не проблема.
Поэтому не мучайся, а шумка полезная вещь и это связано не только с шипованной резиной, но и с улицей, камешками(которыми посыпают в гололед) и с хорошим качеством звука в салоне(особенно на дальние расстояния).
Сам через недельку буду делать "бюджетный вариант" теплоизоляции(она же немного помогает от шума) Улыбка
Записан


Парашютист, дайвер, горнолыжник, велосипедист ну и конечно водитель!
danan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


WWW
Имя:Леонид
Авто:Honda CRV, 2,4, Exe, АКПП.
год:2008
г.Красноярск-Иркутск
« Ответ #17 : 13 Ноября 2012, 19:03:27 »

Сдаюся  Рот на замке
Уже на работе правда, но подскажите хоть где сделать шумку качественно и не дорого  Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!