Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 15:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем привет !!  (Прочитано 10237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HeBonpoc
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1

8 953 13833 37



Имя:Лев
Авто:Honda CR -V 2.0 128 л/c МКПП руль правый
год:1998
г.Киров
« : 16 Октября 2012, 18:40:42 »

Я не давно купил Хонду сегдня встретился с человеком на мойке
 посвоетовал за регаца ко всем !!!
Записан
Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #1 : 17 Октября 2012, 07:53:26 »

Велком!!!!! Афро
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #2 : 17 Октября 2012, 09:21:36 »

Привет. Значит хороший человек тебе попался.  Афро Заходи, рассказывай, спрашивай, предлагай.  Улыбка
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #3 : 17 Октября 2012, 10:04:58 »

Привет!!!Это был я.Молодец,что зарегистрировался!
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Smur
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Сергей
Авто:ждун CRV
год:2007
г.Чепецк
« Ответ #4 : 06 Марта 2013, 16:37:33 »

Всем привет!

Не понял в какой теме можно объявляться.. Думаю, тут можно.
Сильно много по форуму не ходил, т.к. пока нет надобности. А зарегился вот почему, имею желание купить CRV-2 но не имею возможности, совершенно случайно проехался на "серванте" RD пасажиром - а ведь не плохо. Вот и мучаюсь теперь. Хочу свозить семью на юга, в наличии шевик 2007 года. Думаю а не комфротнее ли будет поехать на хонде? Кто как думает? Стоит сменить или нет перед поездкой? Это вопрос номер "раз". Номер "два" - посмотрел цены на рынке, моё с кондиционером наверное за 320 уйдет, добавляем 80. Можно ли что-нибудь за 400 рублев - не убитое и не варенное-переваренное - взять в первом кузове?  Конечно видел объявы: типа ДОмАвто - 390 с таможенным ПТС и CRV-1 2001 года за 370 с пробегом 150тыс... Но как-то бязно, у большинства знакомых мнение, что большинство счетчиков либо мотают второй круг либо смотано, живых машин с 2001-2002 не найти... Поэтому вопрос номер "три" - может кто продавать(менять) собирается через месяц-два?
Записан
Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #5 : 06 Марта 2013, 17:46:32 »

Всем привет!

Не понял в какой теме можно объявляться.. Думаю, тут можно.
Сильно много по форуму не ходил, т.к. пока нет надобности. А зарегился вот почему, имею желание купить CRV-2 но не имею возможности, совершенно случайно проехался на "серванте" RD пасажиром - а ведь не плохо. Вот и мучаюсь теперь. Хочу свозить семью на юга, в наличии шевик 2007 года. Думаю а не комфротнее ли будет поехать на хонде? Кто как думает? Стоит сменить или нет перед поездкой? Это вопрос номер "раз". Номер "два" - посмотрел цены на рынке, моё с кондиционером наверное за 320 уйдет, добавляем 80. Можно ли что-нибудь за 400 рублев - не убитое и не варенное-переваренное - взять в первом кузове?  Конечно видел объявы: типа ДОмАвто - 390 с таможенным ПТС и CRV-1 2001 года за 370 с пробегом 150тыс... Но как-то бязно, у большинства знакомых мнение, что большинство счетчиков либо мотают второй круг либо смотано, живых машин с 2001-2002 не найти... Поэтому вопрос номер "три" - может кто продавать(менять) собирается через месяц-два?
Одноклубник продаёт 2001 год.147 л.с. Отличный вариант!!!
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Smur
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Сергей
Авто:ждун CRV
год:2007
г.Чепецк
« Ответ #6 : 07 Марта 2013, 08:13:30 »

Месяц подождет?

А поподробнее можно? Цвет коробка, пригнаный брал или уже тут, пробег? У меня знакомый механик сказал, есть такое понятие как усталость металла, чем больше ездили тем больше резинок и др.придется менять тебе, если не меняли до..
Записан
Марья
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110




Имя:Марина
Авто:Honda Jazz, у мужа Honda CR-V
год:2001
г.Киров
« Ответ #7 : 10 Марта 2013, 18:07:23 »

Это мы продаем)) машина супер! И подождать подождем))! Взяли в НН для себя. Более 3 лет назад. Специально выбирали лучшую! Сейчас выросли до 2 кузова!
Записан
Smur
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Сергей
Авто:ждун CRV
год:2007
г.Чепецк
« Ответ #8 : 11 Марта 2013, 08:08:00 »

Хорошо.. Спасибо за ответ! А то я уж думал, тут раз в месяц только пишут... Пошел делать предпродажную для своей...
Записан
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #9 : 12 Марта 2013, 08:05:14 »

За 400-450 купить вполне реально. Что посоветую, так это не брать в Кирове на рынке ни в коем случае. Цены перекупы драконят. Машины снаружи отлизаны, внутри убиты. Ищи или у клубней, или в салонах. Я свою брал в 2010 за 450 000. 2001 год, рестайл. Ни грамма не жалею. За 2 года вложений 6 000. Расходники, замена ремней и замена радиатора (от старости лопнул). Все. Только наслаждение. В прошлом году всей семьей на Азовское катал. Если интересно, при встрече расскажу. Афро И уж если будешь брать не у клубней, бери с собой кого-то из нас. Хоть и не профи, но опыт какой никакой уже сесть. А то у меня товарищ в Москве летом покупал, а через полгода ы грязи выявил, что у него вискомуфта не рабочая.  Грустный
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Smur
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Сергей
Авто:ждун CRV
год:2007
г.Чепецк
« Ответ #10 : 12 Марта 2013, 15:33:37 »

Jurich, спасибо за предложение! Мы тут с Марьей пока списались, договорились на след неделе поглядеть. А почему именно у клубней? Клубни ж тоже отовсюду пригоняют, не обязательно прямо с таможни берут... Для меня пока остается загадкой почему цены так разнятся на одинаковые машины (до 30тыр). Хотя и там и там пробег скручен одинаково и там и там второй хозяин и там и там состояние отличное, и там и там для себя берут другую - помоложе. А есь еще всякие АвтоЛайфы и ДомыАвто - с точно такими же машинками (причем заявлено, что сервисная книжка целая). Про авторынок знаю.. да и мои все машины знакомый обслуживает, он каких тока не переделал.. поэтому тока с ним поеду.
Записан
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #11 : 12 Марта 2013, 16:28:06 »

Все просто, но тут расписывать долго. Приезжай на встречи и все расскажем подробно. К примеру, возьмем один год, один цвет. Разница в цене - автомат или механика, внешний вид, литье или штамповка, резина (качество, стоимость, износ), комплектация (люк, противотуманки, круизконтроль ....) и т.д. и т.п. А почему у клубней. Ну вот я в клубе машины знаю, потому как общался с хозяевами, видел в поездках, да и под рюмочкой коньячку косячки то с губ хозяев соскакиваю. Слушай и запоминай.  Улыбка Отсюда покупая у клубня машину, уже знаешь ее реальную цену. Да и хозяину нет смысла продавать какашку человеку, с которым потом еще общаться. А на рынке перекуп тебе впихал, шапку повернул и забыл. Хотя не зря говорят если хочешь потерять друга, дай ему в долг денег или продай машину. Улыбка
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Smur
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Сергей
Авто:ждун CRV
год:2007
г.Чепецк
« Ответ #12 : 12 Марта 2013, 20:23:54 »

Улыбнуло, про штамповку и литье... Никогда не обращал на это внимание  Подмигивающий, также как и на всякие обвесы, молдинги, улучшающие доработки, бортовые компьютеры... Можно и на сарай литье поставить и хвастаться - это все для пОдростков, но умный человек не будет рассматривать литье, как увеличение цены. Цену увеличивает только состояние машины... Я же пишу, пока по фото и разговорам с владельцами - машины одинаковые...
Вообщем Улыбка "Надо бы ентот мост руками пошупать. А то ишо бывает оптический обман здрения..."(с) Волшебное кольцо (мультфильм, 1979)
Записан
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #13 : 12 Марта 2013, 22:13:55 »

Ну ты ж сам спросил, почему цены разные. А на счет посчупать, я вот почти год по инету высматривал свою красавицу. В один вечер увидел ее в салоне, аж в Тольятти. Увидел и понял, МОЯ. Даже 50000 задатка перечислял, чтобы не продали. А задаток, как известно, при отказе от покупки не возвращается. Приехал в Тольятти и купил ее. Как с первого взгляда полюбил, так она меня до сих пор и не предает. Вот тебе и ПОСЧУПАТЬ... Улыбка
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Yoz
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V rd1 акпп 4wd
год:1997
г.Киров
« Ответ #14 : 01 Июля 2013, 13:18:32 »

Всем привет!!! Вот приобрел сервант rd1 начну восстанавливать его пока с редуктором или шрушами будем бороться .
Приборка у меня с электронными указателями может кто знает откуда такая модификация?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!