Клуб Honda CR-V Россия  
19 Сентября 2024, 19:43:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собаки поцарапали машину!!!!  (Прочитано 3445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анdрей
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Андрей
Авто:CR-V III АКПП
год:2008
г.Симферополь
« : 21 Октября 2012, 21:42:55 »

Всем добрый вечер!!! Сегодня обнаружил что на пассажирской двери царапины, похожие на собачьи когти. Летом приезжал кент на мандео, на утро обнаружили, что весь передний бампер в дырках, на передних крылья вмятины и царапины, чуть ли не до металла. Короч попал кент на 35-45 тыр. На этом история не закончилась. Месяц назад, собаки покусали еще одну машину во дворе. И тоже самое (бампер в дырках, передние крылья до металла). И вот цуки или каБели добрались до моего серванта. Отвечу на вопрос: мож не собаки? Первому на станции сказали, что это привычное дело, что собаки по глумились. Второму страховщики тоже подтвердили,что это собаки.
Возле дома станция электрички, так вот, ночью псы не дают проходу людям. В своре примерно 10-15 псов.
Помогите советом - Как быть , куда позвонить?
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1 : 21 Октября 2012, 23:14:19 »

Привет, я таких собак стреляю сразу, этим летом положил троих, все агрессивные были, бездомные, одна пыталась мне покусать колёса, когда оставил свою машину около дач, понял, что когда оставляю свой сервант не на стоянке, к нему постоянно все докапываются Смеющийся Смеющийся, вторая напала на девушку с коляской, благо я абсолютно случайно повернул между гаражей, решил срезать путь домой и застал истерику девчонки, третья преследовала меня от стоянки, периодически пытаясь кинуться сзади на мои ноги, дубинку-шокер перестал носить, уж больно длинная, лежит в машине, поэтому ношу боевой.

P.S
Обращайся в страховую, больше вариантов нет, если собака бездомная
Записан

Анdрей
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Андрей
Авто:CR-V III АКПП
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #2 : 23 Октября 2012, 20:52:42 »

Хороший совет (пистолет), да вот только у меня 16, 12 и 5.6 калибры. Первые два громко бахают, а 5.6 слишком далеко летит. Мож все таки ядку?
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #3 : 24 Октября 2012, 01:08:11 »

Яд - это интересно, но как правильно реализовать, чтобы не отравить домашних собак, если только лично эту стаю подкараулить на машине и бросить в них куски мяса с ядом, чтобы каждому по куску досталось Подмигивающий
P.S
Слышал, что некоторые умельцы свою обувь мажут волчьим/медвежьим жиром, главное, чтобы эффект не сработал наоборот Смеющийся
Записан

Анdрей
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Андрей
Авто:CR-V III АКПП
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #4 : 24 Октября 2012, 21:09:32 »

Сегодня на капоте обнаружил кошачьи следы. Видимо кошки на капоте или под машиной греются, а собаки пытаются их достать. Так что скорее всего причина всех бед, кошки. Вот на кого надо охотиться. knuppel2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!