Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 03:18:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 267194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #240 : 06 Февраля 2014, 09:54:08 »

да не, ничего не надо ставить.
штатная сигнализация очень надежная.
темболее "есть каско можно не париться", а "захотят угнать все равно угонят"...
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #241 : 06 Февраля 2014, 11:39:26 »

Я бы Саша так категорически не заявлял.Она то надежна,но начнет бибикать тока при открывании дверей,а вот когда будут снимать с машины че нить или рисовать, что на ней то  она будет "надежно" молчать  Грустный
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Владимiр
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Владимир
Авто:CR-V IV 2.4 АТ
год:2013
г.Курск
« Ответ #242 : 06 Февраля 2014, 14:33:10 »

Я в принципе согласен... Когда будут царапать, то пока добежишь никого уже не будет. У меня случай был - пнули машину ногой - в двери вмятина - выскочил - уже никого нет. Что же насчет обратной связи, то это называется:"Молодец, мужик и ключи принёс".))) Действительно - кому угнать, того ни замки, ни сигнализации не остановят, в лучшем случае задержат не надолго.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #243 : 06 Февраля 2014, 14:36:01 »

Штатная она для них,но не для нас,канеш Каско рулит,но сами понимаете частое обращение к ним,следующая уже будет проблема..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #244 : 06 Февраля 2014, 18:08:45 »

Вообще мое сообщение было сарказмом. 16 страниц вполне себе толкового диалога по защите от угона а вопрос задан совершенно не прочитав тему. Сначала проштудируйте, осмыслите и если появятся вопросы то задавайте.
СРВ машина которые угоняют, воруют с них запчасти. Машина ликвидная как на разборе так и на вторичке так что сделать вывод защищать ее или нет не сложно.
Цитировать
кому угнать, того ни замки, ни сигнализации не остановят
Немного выше я опровергал с точки зрения логики данное утверждение.
Оно ошибочное по сути.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #245 : 06 Февраля 2014, 18:41:41 »

Немного выше я опровергал с точки зрения логики данное утверждение.
Оно ошибочное по сути.
Ну ты ее не опроверг, а высказал свое мнение, по мне так ошибочное. Попробую написать пару доводов. Угонщики в первую очередь смотрят на тех. состояние авто, "не бито не крашено", если есть доки под которые идет угон смотрят на цвет комплектацию машины, ее год. А все это про то, что не хотят заморачиваться с системами противоугонными это второстепенное. Каждая тачка угоняется под определенный заказ и если именно эта тачка подходит на 100 проц. ни кто не будет смотреть че там стоит, а просто подумают подольше как это обойти.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #246 : 06 Февраля 2014, 18:55:26 »

Ну так объясни хоть ты мне зачем угонять именно эту телегу если в соседнем дворе стоит: не битая не крашеная в отличном тех состоянии и на штатной сигналке которая также подходит под некий "заказ"??
Хотя я повторюсь, машины класса Сивик-Аккорд-СРВ не заказывают. Смотрите меньше сериалов про криминал, они вредны также как курение и алкоголь.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #247 : 06 Февраля 2014, 19:01:56 »

т.е. 2-е совершенно одинаковые тачки всегда стоят в соседних дворах, не в гаражах не на платной парковке, а именно в соседних дворах))) че за бред... Ни кто ни чего не смотрит, ну расскажи согласно своей логике чего дальше та делают с машиной, после того как на ней уехали? Я тебе приведу пример, не давно мне показывали тачку с варенными винами камри была, кусок железа был вварен точ от такой же черной камри, с аналогичной комплектации и с таким же годом выпуска. Как ты думаешь в такой ситуации твоя логика работала?
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #248 : 06 Февраля 2014, 19:21:57 »

Цитировать
одинаковые тачки
Начнем с того что СРВ идут в фиксированных комплектациях в отличие от тех же БМВ, МБ и Ауди где машина реально может быть эксклюзивной.
к СРВ это не относится - 3-4 комплектиции и 2 мотора. по сути типовая среднестатическая машина.
Цитировать
не в гаражах не на платной парковке
угон из гаража самый легкий из угонов. в первую очередь ищут такие машины.
на платной парковке как правило за сохранность авто никто не отвечает.
угон с парковки также практикуют по причине того что клиент расслаблен и думает что машина под защитой, это не так.
Цитировать
че за бред
Цитировать
чего делают с машиной, после того как на ней уехали?
в открытом доступе я не собираюсь рассказывать как происходит угон под документы.
не собираюсь давать пошаговую инструкцию как увести машинку и заработать "по-легкому пару сотен".
если интересно велком в личку. опишу процесс, хотя вряд ли ты поверишь в простоту схемы.
Цитировать
в такой ситуации твоя логика работала?
твой пример очень показателен. такие угоны и происходят в 80% случаев.
именно в этом примере моя логика работает на 100%
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #249 : 06 Февраля 2014, 19:26:23 »

Александр, я очень не люблю спорить когда человеку говоришь "слова", он упирается в "предлоги", давай не будем спорить и каждый останется при своем мнении... Мое мнение, ни одна из систем не дает гарантию, что машина останется на месте, поэтому я приверженец КАСКО, остальное я тебя уверяю не помеха...а лишь разный момент времени...и если нужна будет по разным причинам твоя машина угонят именно ее...ну если только ты не пропишешь там двух охравцев с калашами...
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #250 : 06 Февраля 2014, 19:41:45 »

Максим, ты один из немногих с кем мне тут интересно спорить.
Я не говорю что машина останется на месте, я говорю что можно сделать так, чтобы угон конкретной каляски стал экономически не выгодным.
Чтобы при угоне машины временные затраты и повреждения этого авто были такими, чтобы злоумышленники взвесив все за и против пошли уводить другую машину.
Давай останемся при своем, страхуй машины по КАСКО и скорее всего в Омске твою машину не уведут. У вас в почете у криминала немного другого класса телеги.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #251 : 06 Февраля 2014, 19:47:22 »

нет ну по процентному соотношению конечно если сравнивать 3 кузов с Москвой то конечно тут меньше...но все же он махал ручкой здешним владельцам, поэтому я не хочу рисковать))))) и сигнашка стоит у меня пандора 35, но только ради запуска, ну и дабы мне выбежать когда полезет местный контингент с приставкой "гопота" за каким нить пакетом с хлебом в салон))))
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 695



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #252 : 06 Февраля 2014, 21:07:59 »

4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.


Смайлики бы не помешали - пипл может за чистую монету принять...
Записан
Владимiр
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Владимир
Авто:CR-V IV 2.4 АТ
год:2013
г.Курск
« Ответ #253 : 07 Февраля 2014, 06:40:17 »

... ни одна из систем не дает гарантию, что машина останется на месте, поэтому я приверженец КАСКО...
Придерживаюсь точно такого же мнения. Просто хотелось узнать что такое установленная штатная. М-р Trucks считает, что для этого нужно проштудировать 16 листов с сомнительным результатом обнаружить то, что хочешь. Насколько я разбираюсь в форумах, то для общих постоянных вопросов существует FAQ, для всего остального непонятного вопрос-ответ, для сарказма - свой раздел.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5434




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #254 : 07 Февраля 2014, 06:54:08 »

Владимир, вы готовы написать фак по штатной сигналке?

Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!