Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 18:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 262269 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barkly
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:вова
Авто:honda cr-v 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #30 : 28 Апреля 2013, 22:57:02 »

кто нибудь ставил замки на рулевой вал? если да вопрос по замку перехват-универсал, после установки пропадает возможность регулировки руля вверх/вниз так как скоба крепления зажимает трубку вала, чем это чревато? это может как то пагубно влиять на рулевое управление или что то слышал про проламывающую грудную клетку рулевую рейку( если ей что то мешает уходить при лобовом столкновении)..может бред конечно, но всё же...
Записан
Климентий
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Климентий
Авто:crv 4
год:2013
г.Казань
« Ответ #31 : 29 Апреля 2013, 15:29:47 »

Присоединяюсь к вопросу выше. У меня точно такая же ситуация после установки на рулевой вал перехвата.
Записан
Rastislav
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Руслан
Авто:Хонда CR-V IV, 2.0, АКПП, лев.
год:2012
г.Щёлково
« Ответ #32 : 30 Апреля 2013, 09:33:18 »

На свою поставил Эксилент, с меткой сразу при покупке в ФК Моторс на Щёлковской. Сколько я натерпелся словами не передать. Машину купил в перых числах декабря 2012 приехал, поставил довольный, жена счастливая. На утро я на работу, жена в машину сына в школу отвезти, а малышка стартером крутит а заводится не заводится. Приезжаю с работы позорно затаскиваю новую сияющую машинку на эвакуатор поехал в салон, по приезду на сервис стая чудаков обступила поковырялась завела машину поменяли релеблокировки, говорят теперь всё должно быть хорошо.
На следующий день машина опять крутит, а заводится не заводится. Чувства от происходящего меня и жену переполняли словами не передать.
Позвонили в салон сказали забирайте машину возвращайте деньги. Чудо специалисты прислали мастера тот вообще снял реле блокировки (именно от сигнализации) поставил штатное.
На следущее утро машина тяжело но завелась. Сразу поехал на СТО к диллеру и бог услышал мои молитвы мне попался нормальный грамотный специалист (к слову я сам инженер электромеханик по специальности многоцелевые колёсные и гусеничные машины, не гений конечно но и не дурак) фамилию не помню но зовут его Максим. Как выяснилось в последствии, реле сигнализации поставили в силовую цепь бензонасоса, а реле сигнал передаёт а мощность нет, бензонасос не качает нужное давление, впрыска нет машина не заводится.
Так что в первую очередь нужен грамотный человек который установит необходимое оборудование как надо
Кстати ни с управляющим СТО ни с директором салона так и не удалось пообщаться, для такого бренда как Хонда это как то позорно выглядит.

Эксилент теперь всё равно не куплю никогда, осадочек остался нехороший.
Записан
alex210773
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149


Удачи на дорогах!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V IV 2.0 Белый перламутр
год:2012 Life Style 5АКПП
г.Иваново
« Ответ #33 : 30 Апреля 2013, 13:17:02 »

Так что в первую очередь нужен грамотный человек который установит необходимое оборудование как надо
У меня подобная ситуация была - только машина в движении тухла, а на холостых глохла когда включал очиститель заднего стекла. Я не специалист - что то там при установке сигнализации не туда подключили! Сразу исправили - но осадок да, не хороший!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #34 : 30 Апреля 2013, 19:41:27 »

Хорошо что авто не сгорели от этой "качественной" установки сиги....
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
fsb79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП lifestyle и кожаный салон на заказ
год:2013
г.Москва
« Ответ #35 : 30 Апреля 2013, 19:59:32 »

А я по каско застраховал машину и мне хватает штатного иммобилайзера и сигнализации. Профи любую систему сломают или заглушат или на эвакуаторе увезут.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #36 : 30 Апреля 2013, 20:08:00 »

С безконтактным иммо, GSM модулем, обратной связью каско дешевле до 40%.
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #37 : 02 Мая 2013, 13:41:55 »

ребята все это фигня которая сканируется и глушится в два счета, ребята которые машинки гоняют, имеют такую технику что Вам и не снилось. механику дракон и мультилоки и другая подобная фигня открывается способом который назввается"бампинг" кому интересно  на ютубе есть видио, там эти все замки за 7 секунд открывают. и не какие кан шины и гсм модули Вас не спасут, не тратьте в пустую деньги.
Записан
Gendalf
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, MКПП, 2.0
год:2008
г.Москва
« Ответ #38 : 05 Мая 2013, 16:56:59 »

Что тогда вообще ставить?
+ почему на везде говорят про большую статистику угоняемости Honda?
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #39 : 05 Мая 2013, 17:36:09 »


Ставить КАСКО.

А сигналка с обратной связью и GSM модулем, в купе с  бесконтактный иммобилайзер снижает стоимость КАСКО на 40-50%. При этом обходятся в 25 тыс. с установкой.

Я бы еще добавил бы хитрушку и замок капота.

А более дорогостоящие системы уже мне кажется лишние, если захотят угнать настоящие профи то ничего не спасет.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #40 : 05 Мая 2013, 17:40:12 »

и не какие кан шины и гсм модули Вас не спасут, не тратьте в пустую деньги.

Наверное и ключи в замке двери оставляешь?
Записан
Anders0n
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe, kona coffe
год:2013
г.Москва
« Ответ #41 : 05 Мая 2013, 19:25:14 »

А я по каско застраховал машину и мне хватает штатного иммобилайзера и сигнализации. Профи любую систему сломают или заглушат или на эвакуаторе увезут.
А как же колеса, фары, подушки безопасности (у меня у соседа сняли с рулевой колонки) или чайник притерся у меня сигналка именно для этого.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #42 : 05 Мая 2013, 19:30:28 »

Дык КАСКО покрывает ущерб по всем этим пунктам. Можно и доп. оборудование застраховать.
Записан
MasterAng
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV, 2.0, МКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #43 : 06 Мая 2013, 08:55:20 »

"Бампинг" известен уже давно и давно пофиксен. Не нагоняйте смуту на людей.
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #44 : 09 Мая 2013, 13:24:03 »

"Бампинг" известен уже давно и давно пофиксен. Не нагоняйте смуту на людей.
о какой смуте ты говоришь?Непонимающий? я имел ввиду что все эти замки открываются за 7 секунд, поэтому потратить более 10 тр за чепуху которую вскрывают на ура смысла нет.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!