Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 10:54:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 262218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« Ответ #45 : 09 Мая 2013, 15:39:20 »

Мнение, что "против лома нет приема", то есть профессионал определенного уровня угонит все что хочешь, и нет смысла парица с противоугонками, оно конечно до определенной степени обосновано, но как всегда с некоторыми оговорками. У меня вот есть три примера, за последние 5 лет, которые говорят об обратном. Все происходило с лично знакомыми мне людьми.

1. BMW X5, новая из салона, первая ночь под окнами. Сработал спутник на открытие дверей, отзвонились хозяину, выслали экипаж. Угонщики двигатель завести не смогли, машину оттащили метров на 500 от места стоянки, там бросили (видимо увидев маяки). Машина не угнана, раскурочен салон.
2. Honda Accord, полгода. Аналогично, стоянка под окнами, срабатывание спутника, звонок диспетчера, через 10 минут во дворе уже были ДПСники. Двигатель не заведен, машина не угнана, раскурочен салон.

В обоих случаях, кстати, одна и та же система.

3. Mazda 6, годовалая. Дополнительный иммобилайзер. Возились видимо долго (засрали весь салон бычками и пеплом), машина в итоге не угнана. Обнаружили тока с утра. Из ущерба - свернутые личинки замков, требуется небольшой ремонт салона.

Я это к чему. Квалификация у всех разная. Время на угон требуется тоже разное, и это важный фактор. Далеко не факт, что конкретно вашу машину придет угонять супер-пупер профи увешанный лазерными мечами, а не вася с грязью под ногтями, у которого опыта - год работы на сервисе подмастерьем.

И потом, позицию "есть каско -  я в домике", обычно занимают люди, которые сами никогда не сношались с полицией и страховой по поводу угона машины и не очень понимают масштаб геморроя. Деньги вы в итоге получите, но особой радости от процесса не испытаете. Это не считая прекрасного эмоционального заряда, когда тебе с утра звонит зареваная жена ("Вова у нас машину угнали!!"), и ты понимаешь, что если бы с вечера ткнули уже установленный Гарант на рулевой вал, то может быть и обошлось. А так поленились - получите, распишитесь.

Мне вот теперь реально не жалко отдать 1000 в месяц за спутник и копеечку разово за механические средства. От дурака скорее всего поможет, а таких тоже немало. А наличие каско - ну это само собой.



Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #46 : 10 Мая 2013, 12:33:15 »

Правила форума прочти! Злой


[/quote]я с Вами согласен во всем, но мое мнение что дураки по новым хондам не лазеют, а так приоры да калины тоскают, а вот увидев своими глазами как технично и быстро открываются все замки на кпп и рулевой вал, если честно от души скажу, то все замки драконы,перехваты и мультилоки я себе хотел поставить и ужел принялся заказывать, но потом задал себе вопрос А ЗАЧЕМ?Непонимающий? на 7 секунд отсрочить врумя угона?Непонимающий я не спорю и не кому ничего доказывать не хочу. мое мнение обычные две секретки одна на топливо, вторая на электрику и все. вот тут им придется по потеть. а брендовые противоугонки давно все открыты еще до поподания на рынок. еще раз повторюсь ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНЕ, не с кем не спорю
Записан
ssl
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Надеюсь, верю, уважаю



Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V,2.0 EL 5AT, Серебристый
год:2018 февраль
г.Подольск
« Ответ #47 : 10 Мая 2013, 17:03:13 »

Я не обсуждать нужна или нет защита, пусть каждый решит для себя сам и убеждать кого-либо в наше время дело неблагодарное, ибо тока через личное понимание и переживание приходит к человеку нужность, мотивация того или иного... Просто подскажите где можно приобрести в Москве или через инет мех. блокиратор на АКПП. Заранее спс.
Записан

Мне по пути с хорошими людьми !!!
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #48 : 11 Мая 2013, 01:16:38 »

Я не обсуждать нужна или нет защита, пусть каждый решит для себя сам и убеждать кого-либо в наше время дело неблагодарное, ибо тока через личное понимание и переживание приходит к человеку нужность, мотивация того или иного... Просто подскажите где можно приобрести в Москве или через инет мех. блокиратор на АКПП. Заранее спс.
блокираторы ставят на все коробки, просто на механику ставить замок на кпп не имеет никакого смысла. выжимай сцепление и кати машину куда твоей душе угодно. А далее думайте Сами idiot2 А по поводу блока рулевого вала, снимается педаль тормоза в которую и упирается этот сам замок драк.... и многие другие и машина выезжает притормаживая ручником и машинка уходит как утром дети в школу Смеющийся а Вы надеятесь и верите Смеющийся
Записан
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« Ответ #49 : 11 Мая 2013, 21:19:06 »

Забыл добавить,что из машины могут просто выкинуть. Или не просто выкинуть, а до кучи прессануть, так что расскажешь пины от карточек и где бабушка хранит ордена дедушки. Ложись и умирай, ага.

Замки на КПП понятно, что лажа, я в этой же теме на второй странице писал об этом с картинками. Но есть масса средств, которые при вменяемом бюджете серьезно снижают риски попадалова. На форуме Мазды, где я раньше тусил, парень нашел свою машину по копеечному GSM-маяку, который сам устанавливал. Да при угоне заглушили, да машина стояла в экранированном боксе, но он есть не просил, а посылал сигнал раз в какое-то время, и в итоге сигнал таки дошел (мош ворота в это момент открывали, хз). В итоге, помимо возмещения по КАСКО, парень вернул кой-какие личные вещи, и до кучи обидчиков отправил лес валить, который они не сажали.

Проверил куда Гарант с рулевого вала упирается. Слева в элемент кузова, похоже на каркас для установки передней панели. Справа в опору педального узла, элемент съемный, но явно не за 5 минут. Ты видимо путаешь с колхозными "крюками" от педаль на руль. Так там ниче снимать не надо, просто "подпятник" от кронштейна отламывается (на ладах точно получается), и можно ехать даже со штатными ториозами.
Записан
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« Ответ #50 : 11 Мая 2013, 21:22:25 »

Ты видимо путаешь с колхозными "крюками" от педаль на руль.

Глянул в гугле, беру свои слова назад, не оно. Ну здесь вопрос установки, я выше написал, Гарант с педалями ваще никак не взаимодействует.
Записан
Valery3311
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Валерий
Авто:CR-V IV 2.0 АКП
год:2013
г.Москва
« Ответ #51 : 12 Мая 2013, 20:53:37 »

Особо с противоугонкой не стал заморачиваться. Посчитал сколько стоит защита моей машины в год.Стоимость каско примерно 60 -80 тыщ плюс установка на новую машину механического блокиратора 15тыщ плюс электрическая сигналка 20 тыщ. Итог около 100 тыщ.Скажу что цена может сильно меняться в зависимости от апетита хозяина.Что я решил( не реклама) поставил противоугонку техноблок получил скидку по каско и обошёлся в те же деньги. Дальше думаю правильно я сделал или нет.Подскажите кто что думает? Кстати в Аояме не хотели говорить что данная противоугонка предполагает скидку по каско. Потеряли покупателя.
Записан
Lolly
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V,2.0,АКП
год:2013
г.Москва
« Ответ #52 : 15 Мая 2013, 21:35:55 »

Всем добрый день! Помогите новичку советами пожалуйста  Улыбка Неделю назад купили новую СР-В 4 и теперь я сильно озадачена ее безопастностью. КАСКО конечно сделала, но хотелось бы добавить противоугонный комплекс. От форумов уже мозг кипит, очень противоречивые мнения. Обратилась к одной фирме по установке противоугонных устройств, попросила порекомендовать не очень дорогой комплекс - посоветовали поставить сигнализацию Star Line e60 + замок капота Defene time + иммоболайзер Star Line i90 или i62 + сирена. Прошу ваших советов, т.к. вообще ничего не понимаю в этом, никогда не задумывалась раньше о угонах, машины у нас в семье были скромнее...Заранее благодарю.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #53 : 15 Мая 2013, 21:43:48 »

комплекс неплохой. только главное КАК и КТО его будут устанавливать
Записан

Lolly
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V,2.0,АКП
год:2013
г.Москва
« Ответ #54 : 15 Мая 2013, 21:47:03 »

комплекс неплохой. только главное КАК и КТО его будут устанавливать
Если тут можно писать название компании, я бы написала бы и с удовольствием послушала бы ваши мнения ( не диллер)?
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #55 : 15 Мая 2013, 22:24:47 »

Здесь делают: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,117602.0.html Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #56 : 15 Мая 2013, 22:28:42 »

( не диллер)?
точно не дилер
а правильный вариант выше Афро
Записан

Lolly
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V,2.0,АКП
год:2013
г.Москва
« Ответ #57 : 15 Мая 2013, 22:33:07 »

Спасибо. Завтра наберу по цене распрошу все. Но я звонила не сюда  Улыбка
Так это хороший комплекс? Ничего не меняю, ставлю что посоветовали? Может что-то добавить/убрать/заменить? В замешательстве
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #58 : 15 Мая 2013, 22:35:49 »

В Нашем клубном сервисе все расскажут и покажут ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Lolly
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V,2.0,АКП
год:2013
г.Москва
« Ответ #59 : 15 Мая 2013, 22:42:01 »

В Нашем клубном сервисе все расскажут и покажут ! Подмигивающий
Спасибо. Завтра наберу, а то уже мозг кипит Строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!