Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 14:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 263661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valery3311
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Валерий
Авто:CR-V IV 2.0 АКП
год:2013
г.Москва
« Ответ #60 : 16 Мая 2013, 22:05:05 »

Никто не ответил по поводу техноблока. Да неудобно стоит но попробуй проедь без ключа. Только эвакуатор.
Записан
MasterAng
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV, 2.0, МКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #61 : 17 Мая 2013, 08:04:55 »

По поводу техноблока. Во первых - серьёзная "врезка" в штатные системы автомобиля, в том числе и в тормозную. Отсюда два момента.
1. Как будете разбираться с гарантией (в случае если это ставится не у дилера.) У дилера такие сложные системы я бы поостерёгся ставить.
2. Любой глюк системы на ходу - представьте ситуацию движения на ходу км так 120 в час, и срабатывает техноблок... О последствиях думать не хочется.
А дальше уже решать вам.
Записан
Loky
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Артём
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Чайковский
« Ответ #62 : 19 Мая 2013, 12:04:01 »

Столкнулся с проблемой установки сигналки у дилера, машинка в комплектации спорт, 2,4. Сделаю оговорку, что сигналку рассматриваю только как средство защиты от школоты, и наличие функции автозапуска. Сначала предложили установить на выбор три сигналки, шерхан, аллигатор и пантеру, номера не помню, но все три аналоговые, без подключения по CAN шине. Цену с установкой заломили 20 тыс.р. Так как на предыдущую машину (Спортаж 2011 года) устанавливал сигналку сам с  участием проверенного мастера, то ничего страшного не увидел (врезались в проводку и ставили в паралель со штатной сигналкой). Выбрал пантеру, т.к. отказов по ней было меньше всего. Через час, перезванивает менеджер, мол наши сервисмены её установить не могут из за какого то дополнительного блока, которого нет на двухлитровых машинах. Потому они решили поставить доп модуль, цифроаналоговый преобразователь по сути, подключаемый к  CAN шине и другой обходчик. Ценник за установку взлетел на 10 тыс. Ладно бы это всё, но в случае такой установки мне пришлось бы автозапуском пользоваться по странной схеме: запустил, прогрел, подошёл к машине, заглушил двигатель и только потом можно открыть дверь. Как оказалось, они уже так ставили, клиент согласился мол с таким алгоритмом. Я отказался, сказал что бы заказывали StarLine B94, карты установки есть на сайте, проблем быть не должно. Посмотрим, как поставят. Горе дилеры одним словом (Ижевск, Аспек). Однако по менеджерам и кредитникам вообще сказать ничего плохого не могу, отработали на 5 с плюсом, очень понравилось.
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #63 : 19 Мая 2013, 12:24:21 »

Я так понимаю на машины поставляемые в РФ ,сигналки заводские не ставят что-ли Непонимающий
Записан
Loky
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Артём
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Чайковский
« Ответ #64 : 19 Мая 2013, 12:26:47 »

В мануале написано что стоит. Надо попробовать с ключа открыть, если заорёт клаксоном, значит что то стоит ))
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #65 : 07 Июня 2013, 22:45:06 »

Забыл добавить,что из машины могут просто выкинуть. Или не просто выкинуть, а до кучи прессануть, так что расскажешь пины от карточек и где бабушка хранит ордена дедушки. Ложись и умирай, ага.

Замки на КПП понятно, что лажа, я в этой же теме на второй странице писал об этом с картинками. Но есть масса средств, которые при вменяемом бюджете серьезно снижают риски попадалова. На форуме Мазды, где я раньше тусил, парень нашел свою машину по копеечному GSM-маяку, который сам устанавливал. Да при угоне заглушили, да машина стояла в экранированном боксе, но он есть не просил, а посылал сигнал раз в какое-то время, и в итоге сигнал таки дошел (мош ворота в это момент открывали, хз). В итоге, помимо возмещения по КАСКО, парень вернул кой-какие личные вещи, и до кучи обидчиков отправил лес валить, который они не сажали.

Проверил куда Гарант с рулевого вала упирается. Слева в элемент кузова, похоже на каркас для установки передней панели. Справа в опору педального узла, элемент съемный, но явно не за 5 минут. Ты видимо путаешь с колхозными "крюками" от педаль на руль. Так там ниче снимать не надо, просто "подпятник" от кронштейна отламывается (на ладах точно получается), и можно ехать даже со штатными ториозами.
комы ты нужен?Непонимающий с серванта его выкидывать Смеющийся да просто смех)))))
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #66 : 07 Июня 2013, 22:57:12 »

По поводу техноблока. Во первых - серьёзная "врезка" в штатные системы автомобиля, в том числе и в тормозную. Отсюда два момента.
1. Как будете разбираться с гарантией (в случае если это ставится не у дилера.) У дилера такие сложные системы я бы поостерёгся ставить.
2. Любой глюк системы на ходу - представьте ситуацию движения на ходу км так 120 в час, и срабатывает техноблок... О последствиях думать не хочется.
А дальше уже решать вам.
о дааааа!!!!а техноблок по твоему еще не ПОФИКСен?Непонимающий? просто смешно. зубри мануалы, приобретай жизненный опыт!!!!Пофиксатор Смеющийся Смеющийся
Записан
MasterAng
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV, 2.0, МКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #67 : 08 Июня 2013, 17:53:21 »

о дааааа!!!!а техноблок по твоему еще не ПОФИКСен?Непонимающий? просто смешно. зубри мануалы, приобретай жизненный опыт!!!!Пофиксатор Смеющийся Смеющийся
Хочешь перейти на личности? Не зарывайся.
Записан
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« Ответ #68 : 08 Июня 2013, 20:29:48 »

Хочешь перейти на личности? Не зарывайся.

Не парься, посмотри на дату и время сообщений.
Нажрался клерчонок в пятницу и сел срать в интернет. Содержательно отвечать смысла ноль.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #69 : 09 Июня 2013, 09:24:24 »

Вообщем поставил на CRV-4, 2.4 пандору 3500 есть один минус который меня бесит, суть в том, что при автозапущеном авто подходишь снимаешь с охраны и он двери не открывает, либо не снимать с охраны при запущеном двигателе либо потом открывать двери ключом!!!! Кто нить сдавил пандору 3500 скажите такие же манипуляции надо делать или открывает дверь и меня установщики мажут!? 
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #70 : 09 Июня 2013, 09:56:02 »


2. Любой глюк системы на ходу - представьте ситуацию движения на ходу км так 120 в час, и срабатывает техноблок... О последствиях думать не хочется.
А дальше уже решать вам.
У меня установлен через неделю после покупки авто и на гарантию не влиял! Сработать сам он не может при любом раскладе,итальянцы не идиоты,что бы выпускать рисковую вещь,да и принцип работы это исключает 100%!
Записан

Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #71 : 09 Июня 2013, 20:17:56 »

Не парься, посмотри на дату и время сообщений.
Нажрался клерчонок в пятницу и сел срать в интернет. Содержательно отвечать смысла ноль.
парни я так то вообще не пью, ничего личного!!!!! но с юмором туговато у Вас. Ну а то что наркологи на форуме есть, уже хорошо Смеющийся
Записан
Latrus
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Руслан
Авто:СРВ III 2,0 Lifestyle АТ
год:2012
г.Уфа
« Ответ #72 : 09 Июня 2013, 20:36:34 »

Вообщем поставил на CRV-4, 2.4 пандору 3500 есть один минус который меня бесит, суть в том, что при автозапущеном авто подходишь снимаешь с охраны и он двери не открывает, либо не снимать с охраны при запущеном двигателе либо потом открывать двери ключом!!!! Кто нить сдавил пандору 3500 скажите такие же манипуляции надо делать или открывает дверь и меня установщики мажут!? 
У меня стоит (3 кузов правда), все нормально работает, у пандоры только не нравится, когда снимаешь с охраны автозапущенную машину, после открытия двери двигатель работает всего минуту, потом отключается. Говорят в новых прошивках это убрали, но у меня осталось.
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #73 : 10 Июня 2013, 17:59:22 »

Так а про блокираторы рулевого вала какой вывод? Неэффективно? Или нельзя? Или неудобно? На Флиме есть:
_http://www.flim.ru/catalog/detail/67cc0fd1-39ef-11e2-8db4-5067f05e2a38_1ba233f6-39ed-11e2-8db4-5067f05e2a38

А отзывов мало как-то. Никто не ставит?
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #74 : 11 Июня 2013, 10:02:55 »

смысла не вижу, 7 секунд и открыт
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!