Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 16:12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 263670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kendi5
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 4
год:2013
г.Лыткарино
« Ответ #195 : 11 Декабря 2013, 17:45:09 »

У меня пандора 3500 и БЕЗКЛЮЧЕВОЙ ПРОГРАММИРУЕМЫЙ ОБХОДЧИК, второй ключ в наличии и автозапуск работает и никаких чипов докупать не надо

Сколько стоит этот безключивой обходчик и где его преобрести?
И еще вопрос, вы можете открыть двери с кнопки на двери, когда машина заведени и при троганье закрыла двери?
У меня открывается , только если заглушить или тянуться самой к ручке, где ставили сказали что на этой сигнализации по другому не сделать.
И как долго у вас ее устанавливали?
Записан
sl-master
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.4 Sport (продана)
год:2013
г.Курган
« Ответ #196 : 11 Декабря 2013, 21:14:57 »

Для вашего сведения, служба безопасности любой страховой компании первым делом забирает на экспертизу оба ключа зажигания при обращении клиента по риску Угон. Исследуют не просто наличие чипов в ключах, а также информацию в чипах.
Так что не надо советовать откровенное попадалово...
Бред!!! Прежде чем установить сигнализацию с автозапуском получил полную консультацию в страховой компании, никаких проблем со вторым ключом нет и не будет,нужно просто заполнить лист осмотра авто и там указать что у вас один ключ и ДВА брелока сигнализации.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #197 : 11 Декабря 2013, 21:44:16 »

Ну бред или не бред вам решать: двух моих клиентов завернули именно по такому нюансу. СК кстати разные: РГС, Ингос. Последний суд выиграли спустя 2 года после начала тяжб, все это время клиент конечно же сидел без денег. Так что вы можете получать консультацию дальше, а я с этим работаю каждый день с российскими реалиями. В общей сложности судебные расходы + пошлина для клиента вышли в сумму порядка 160 тыс и эти деньги чтобы выбить с РГС понадобится не меньше времени... Помогло то что верховный суд дал прецедент, а так бы судились до бесконечности.
Записан
Forest
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Александр
Авто:СR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #198 : 11 Декабря 2013, 22:31:55 »

Я автозапуск принципиально не приемлю на машине, которую надо серьезно защищать от угона.
То есть при установке автозапуска необходимо кроме  диалоговой сиги ,
доп. Иммобилайзера , замка капота и рулевой ставить что-то ещё на ваш взгляд, например ?
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #199 : 11 Декабря 2013, 22:38:06 »

Я автозапуск принципиально не приемлю на машине, которую надо серьезно защищать от угона.

Поддерживаю. Так или иначе - это дыра в защите. Насколько она критичная - зависит и от установщиков и от тех, кто придет ее "открывать".
Записан
sl-master
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.4 Sport (продана)
год:2013
г.Курган
« Ответ #200 : 11 Декабря 2013, 22:44:05 »

Ну бред или не бред вам решать: двух моих клиентов завернули именно по такому нюансу. СК кстати разные: РГС, Ингос. Последний суд выиграли спустя 2 года после начала тяжб, все это время клиент конечно же сидел без денег. Так что вы можете получать консультацию дальше, а я с этим работаю каждый день с российскими реалиями.
Консультацию получал у своих друзей (один адвокат,другой начальник отдела в РГС  coolsmiley). В РГС предоставил два брелока они их сфотографировали и заполнили новый лист осмотра. В наличии должен быть один ключ и два брелока как на фото. Вас почитаешь,так всё плохо и машины угоняют кто бы что не поставил, по КАСКО не платят и шестерня поздно или рано загудит,надо на жизнь хоть немножко с позитивом смотреть. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #201 : 11 Декабря 2013, 22:57:44 »

С позитивом на жизнь смотрят владельцы бмв)) Вваливают по 150к в год за ремонт но при этом машина "радует и почти не ломается")))
Если бы внимательно читали что я пишу сделали бы верные выводы. Про то что угонят что ни установи это вы явно не мои посты читали... А про шестерню, ну вторая подряд машина тарахтит и на аккорд клубе 70% машин тарахтящих, но это все статистика для вас видимо малозначащая.
А про что все плохо... Я пережил попытку угона и угон у близкого человека. Этот человек также как и вы посмеивался перед моим желанием уберечь железного друга. Мою машину угоняли 24 мин, угоняли красиво используя глушилку такой мощности что мой мобильный аж на 7 этаже не работал, я наблюдал из окна этот процесс, надоело вышел шуганул. Только хорошо смеется тот кто смеется последним)))
В РГС кстати офигенные юристы, так и передайте вашему начальнику в РГС. Судиться с ними тяжело, активно используют административные ресурсы....
Записан
Forest
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя:Александр
Авто:СR-V 2.4 Sport
год:2013
г.Москва
« Ответ #202 : 12 Декабря 2013, 00:07:03 »

Всегда стараюсь просмотреть обратную сторону медали и задался следующим вопросом : были ли такие случаи , что в авторизованном центре по установке сигнализаций, могут при установке сиги подготовить машину для будущего угона ?
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #203 : 12 Декабря 2013, 00:23:35 »

подготовить машину для будущего угона ?
Про то что спец центры по защите сами готовят машины к угону не слышал ни разу.
А вот то что есть дилеры которые такое делают знаю точно.
Друга мазду сх-7 подготовили так: вывели тросы замков капота под локеры с заднего щитка моторного отсека, отрезали провода от штырей дорлоков. Часть охраняемых зон сигнализации отключили.
От угона спасла случайность в общем то.
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #204 : 12 Декабря 2013, 08:28:19 »

Сколько стоит этот безключивой обходчик и где его преобрести?
И еще вопрос, вы можете открыть двери
Безключевой обходчик называется "Модуль обхода транспондера для хонда и акура(само-обучающийся)"HONDA-SL3"(Так написано в унструкции по установке) Производитель "FORTIN" Канада, но инструкция вся на русском. Отдал что-то около 1500-1800, брал у оф. предст. пандоры в Омске, напрямую. У дилеров эта хрень стоит в два раза дороже. Дверные ручки не дёргал, запирание дверей при трогании не программировал. Сигнашку стравил опытный электроник около 3-х часов. На ЦЗ брошены с пандоры два или три провода упраления ЦЗ по торпедой слева.Во избежание конфликта двух сигналок, штатной и пандоры, штатный датчик капота отключен путём снятия разъёма с замка капота. Всё работает как часы и два ключа в наличии. Ну вот как-то так . С ув.
Записан
kendi5
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 4
год:2013
г.Лыткарино
« Ответ #205 : 12 Декабря 2013, 16:34:59 »

Спасибо большое, буду искать)
А мне сигнализацию ставили 12 часов, но самая большая проблема была с блоком управлением дверей.
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #206 : 12 Декабря 2013, 17:29:00 »

Мою машину угоняли 24 мин, угоняли красиво используя глушилку такой мощности что мой мобильный аж на 7 этаже не работал, я наблюдал из окна этот процесс, надоело вышел шуганул.

А как вы узнале о том, что попытка имеет место? И почему не шуганули сразу?
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #207 : 12 Декабря 2013, 19:01:06 »

До этого 2 дня сигнализация вела себя странно. Периодически около машины терлись непонятные люди.
За машиной в эти дни смотрел очень внимательно, уведомление о вскрытии успело пройти.
Смотрел почему..? Интересно было проверить в реальных условиях комплекс. На что потрачено было порядка 60к.
На случай повреждений было КАСКО.
Записан
Rompes005
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Роман
Авто:CR-V 2,4 EXE
год:2013
г.Егорьевск М.О.
« Ответ #208 : 12 Декабря 2013, 21:17:14 »

Про 150к в год на Ремонт БМВ, неправда. Ед. случаи бывают, но я знаю примеры, где и в свежий сивик поболее вкладывали.
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #209 : 12 Декабря 2013, 22:13:14 »

А как вы узнале о том, что попытка имеет место?

Если есть контроль канала, то брелок запищит  когда заглушат диапазон 433. Если это случится когда машина под окнами - уже есть повод выглянуть.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!