Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 15:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 264622 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #210 : 12 Декабря 2013, 22:59:08 »

Про 150к в год на Ремонт БМВ, неправда. Ед. случаи бывают, но я знаю примеры, где и в свежий сивик поболее вкладывали.
У меня всегда рядом есть пример. Лучший друг, фанат баварцев. Покупает свежие машины и постоянно башляет на машину. 150 это еще мало, считай почти без трат. Про сивку: было у меня два Сивика, из вложений деньги на масло и фильтра, колодки раз или два менял.
Если есть сомнения зайдите на форум фанатов бмв, узнаете много нового. У нас шестеренка втек болячка, даже не болячка а так неприятное звуковое явление, а там АКПП в сборе меняют на плановом ТО, вот это масштаб. Зайдите не поленитесь, по тратьте пару часов времени на прочтение опусов про качество новых немцев.
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #211 : 13 Декабря 2013, 06:30:47 »

Спасибо большое, буду искать)
 самая большая проблема была с блоком управлением дверей.
Про проводки на ЦЗ я не зря Вам написал. там голубой и ещё какой то. У меня ботаник опытный работал, а на связи был дилерский установщик, так они её вдвоём и раскорячили Улыбка один руками, другой мудрыми советами. С ув.
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #212 : 13 Декабря 2013, 12:46:28 »

Если есть контроль канала, то брелок запищит  когда заглушат диапазон 433. Если это случится когда машина под окнами - уже есть повод выглянуть.

Все сигнализации "Пандора" это умеют?

И еще такой вопрос форумчанам: как вы считаете, с точки зрения риска угона в г. Москва, где предпочтительнее ставить машину - во дворе (притом что непосредственно под окнами, в поле зрения, не всегда есть возможность поставить) или на многоуровневой платной стоянке (соврем. вариант гаража) в 5 мин. ходьбы от дома?
Чисто с утилитарной точки зрения держать машину во дворе в разы удобнее (для нас). А с точки зрения сохранности автомобиля стоянка - хороший вариант?
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #213 : 13 Декабря 2013, 12:53:03 »

Не дай Бог,но если "Чисто с утилитарной точки зрения"....она уедет без вашего ведома,то удобство "держать машину во дворе" пропадет...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #214 : 13 Декабря 2013, 12:56:45 »

С этих многоярусных стоянок вообще не угоняют? (Угоняют только в кино? Подмигивающий)

Естественно, охранный комплекс все равно планируется ставить.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #215 : 13 Декабря 2013, 13:45:54 »

Цитировать
Все сигнализации "Пандора" это умеют?
только топовые. с контролем канала связи.
хотя его тоже можно эмулировать, но если за машиной придут ребята с таким оборудованием, то хоть в хранилище банка ее поставьте, машина все равно уедет. за нашими машинами такие люди не приходят...
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #216 : 13 Декабря 2013, 14:01:59 »

и это радует Подмигивающий
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Rompes005
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Роман
Авто:CR-V 2,4 EXE
год:2013
г.Егорьевск М.О.
« Ответ #217 : 13 Декабря 2013, 22:37:51 »

У меня всегда рядом есть пример. Лучший друг, фанат баварцев. Покупает свежие машины и постоянно башляет на машину. 150 это еще мало, считай почти без трат. Про сивку: было у меня два Сивика, из вложений деньги на масло и фильтра, колодки раз или два менял.
Если есть сомнения зайдите на форум фанатов бмв, узнаете много нового. У нас шестеренка втек болячка, даже не болячка а так неприятное звуковое явление, а там АКПП в сборе меняют на плановом ТО, вот это масштаб. Зайдите не поленитесь, по тратьте пару часов времени на прочтение опусов про качество новых немцев.
У меня есть Х5 10 года, до этого был 2001г, только у близких друзей два Х6 и один Х5, у соседа через за забором 535 новая, был Х5, и дальше таких примеров немеряно, и как я уже говорил, примеров можно привезти множесто как в одну так и в другую сторону. Сивик у меня был, вообще без проблем, кроме рейки, и у большинства без проблем, а вот друг купил и понеслось... сначала движок, потом коробка, пример не единичный. Что боварцы по дороже в обслуживании, это факт. А дофига денег туда вваливают психи, они помешаны на машинах, и живут у официалов. Опять же вваливают единицы. Просто есть такое общий Миф о владельцах бмв.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #218 : 13 Декабря 2013, 23:39:02 »

Я думаю пора закончить оффтоп про немцев. Давайте останемся каждый при своем. Я имею свое мнение о немцах, и вряд ли вы его измените. Слишком много негативных отзывов по немцам. Да и сам работаю у дилера по немецким авто, вижу это изнутри. Хотя надо отдать должное немецкие автопроизводители очень лояльны по гарантии и к актам доброй воли (гудвилл/куланс). В этом япам еще надо поучится.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2577



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #219 : 16 Декабря 2013, 11:54:09 »

Подскажите пожалуйста, сломался дисплей в брелке сигнализации Starline, есть запасной дисплей, но нет шлейфа к нему.
Кто нибудь знаетнает, продаются ли шлейфы вообще или по любому менять только с дисплеем придётся?

Спасибо!
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #220 : 16 Декабря 2013, 12:12:31 »

Я думаю что только новый брелок получится купить.
Можно конечно на радио-электронном рынке прогуляться, может удача и улыбнется...
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5433




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #221 : 16 Декабря 2013, 16:14:08 »

надо поискать мастерские по брелокам.
Обычно там где занимаются ремонтом головных устройств и автоакустикой.
Мне меняли и экран и кнопки. Копеечное дело.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #222 : 16 Декабря 2013, 16:17:23 »

Я примерно это и имел в виду.
Только новые такие запчасти вряд ли найти.
Те кто занимается ремонтом брелоков с вероятностью 95% отремонтирует и этот брелок.
Даже возможно даст гарантию - недели эдак 2...
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #223 : 26 Января 2014, 00:47:17 »

На этих ресурсах сидят довольно интересные личности, которые работают и зарабатывают тем что воруют машины...Так вот несколько выдержек от туда... Про замок на руль Гарант...

Просто небольшое замечание в тему Гаранта: правильно стоять он должен так, чтобы сразу упирался и не давал люфта руля и возможности разблокировать замок зажигания.

Цитата с упомянутого ресурса о манипуляциях с проворотами замков:
"Крутим плавно , без рывков.
Проверяем , на защёлке рулевой вал или нет.
Если на защёлке , ловим середину люфта И плавненько крутим.... шансы велики , что победиш ЗЗ" ©

Впрочем, и против Гаранта тоже там штуки продаются...
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #224 : 26 Января 2014, 02:19:55 »

Против гаранта штук нет. Кто чем горазд, кто проволочкой кто чулком кто тонкими шпильками. Я и сам на столе с инструментом и хорошей лампой освещения его вскрывал, но попробуй сделать это на машине, в темноте кверху жопой и быстро. Бамп-ключей для него нет и не ожидается. Пилить болгаркой вариант для сильных духом.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!