Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 02:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 272783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« Ответ #255 : 07 Февраля 2014, 07:22:15 »

А причем здесь Владимир Владимирович то? ))
Я то с Trucks`ом согласен чуть более чем полностью.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #256 : 07 Февраля 2014, 07:38:08 »

Ах. простите, Владимир Владимирович, поправил, очень популярное имя последнее время)
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #257 : 07 Февраля 2014, 11:19:26 »

Владимiр - а вы думаете что вам все разжуют и положат в рот?
В ситуации с защитой от угона чем менее похоже на потоковые решения будет ваша защита, тем труднее будет ее сломать чтобы увести машину.
Можете страховать по КАСКО машину и не париться с защитой, более половины моих знакомых-друзей так считает и делает. Я немного иного мнения на этот счет. Пережил попытку угона, причем угоняли довольно долго (порядка 20 мин) машину, но так и не смогли. Так что поверьте в защите от угона немного разбираюсь.
Я же не готов терять 10-25% стоимости авто при выплате по КАСКО и терять минимум 2 месяца времени для выбивания денег.
В ситуации с растущими в данный момент ценами из-за роста курсов валют, потери при угоне тележки выливаются уже в приличную сумму.

odgeec - Максим кстати вариант с вваренной железкой с ВИНом в кузов донор уже прошлый век. Сейчас так перебивают машины только дилетанты.
Только что привезли машину на экспертизу, подозрение на правку VIN под ковром. Исправлено 3 символа ВИНа (6 на 0, В на 8 и 7 на 1), машина угнана под чистые документы. в МРЭО где меняли собственника инспектору что-то не понравилось и он ее отправил на экспертизу.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #258 : 07 Февраля 2014, 11:34:26 »

Вот опять не могу согласиться с Вами Александр))) Я делаю страховку с франшизой 17 тыщ, дабы обезопасить себя именно от угона или от серьезного ДТП. Плачу 28 тыщ в год. Полная страховка у нас стоит около 55 тыщ. От куда 10-25 проц. потери, при выплате это Вам страховщики напели, амортизация и бла бла, уверяю что это полностью не законно и решается в суде за неделю, так как уже есть накатанная суд. практика. Выплата делается 100 проц.! И получается, что вы в любом случае в этой ситуации в выигрыше т.к. выплата соизмерима как за новую тачку, а угнали у вас машину ту за которую вы уже потеряли как минимум 100 тыщ как только выехали с салона.

Про вин дак вот именно про что я и говорю, тачку та надо найти с такими же параметрами т.е. под готовые доки(цвет, год и т.д., да еще что бы момент был для угона, что бы ее оставляли где нить без присмотра, а не ставили в гараж с С ОХРАНОЙ НА ПУЛЬТЕ), да еще и что бы ВИН был похож по цифрам что бы меньше перебивать! А такая может одна на сотню в городе и что они еще будут искать что бы меньше наебурена по угонке была, это бред!
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Романыч78
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Роман
Авто:Honda CRV 4, 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #259 : 07 Февраля 2014, 11:46:25 »

Доброго времени суток! Приобретаю новую СРВ. В центрах автоэлектроники рекомендуют к установке Автолис мобайл или Супер Агент. Сталкивался ли ктонибудь с данными сигналтзациями?

На сколько я понял они включают в себя сигнализацию + иммобилайзер, к ним дополнительно электро-замок капота. Возможность управления автомобилем с телефона, а так же его отслеживания. Цена вопроса в районе 30т.р. без автозапуска.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #260 : 07 Февраля 2014, 11:59:01 »

Максим, суд это всегда потеря времени которого вечно нет.
Я не спорю что можно взыскать что угодно, вопрос какими силами и сколько этой займет времени.
Учитывая что страховая будет подавать не одну апелляцию на твое положительное решение.
Я предпочитаю предотвращать проблемы (в данном случае угон) чем потом таскаться по страховым, следакам, ментам и судам.
У меня такая как ты описал (с франшизой) страховка на Аккорде. Полная стоит космических денег.
Цитировать
такая может одна на сотню в городе
как правило больше одной. цвет давно не проблема для выбора что угонять - в век пленок можно быстро и не дорого сделать любой цвет.
если машина идет под разбор то цвет, комплектация и даже пробег побоку.
Записан
Владимiр
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Владимир
Авто:CR-V IV 2.4 АТ
год:2013
г.Курск
« Ответ #261 : 07 Февраля 2014, 12:02:44 »

2 Trucks Я не просил мне жевать и класть в рот, я всего лишь спросил тех, кто знает, что из себя представляет штатная сигнализация. Если есть желание - ответьте, скажу спасибо, если нет, то я уже антимонию на два листа прочитал.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #262 : 07 Февраля 2014, 12:07:12 »

потеря моего времени 1 час. Александр все гораздо проще чем вы думаете, сначала делаете требование на страховую, о выплате 100 проц. получаете отказ, нанимаете юриста, дальше он занимается всеми вашими делами, вам он звонит только что бы сказать что все готово и ВСЕ. Потеря вашего времени в суде "0", потеря денег "0" т.к. в иске вписывается строчка услуги юриста (это удовлетворяется в обязательном порядку сразу вам скажу). Таких с позволения сказать "юристов" ща пруд пруди с поиском проблем не будет. Исходя из судебной практике подавать на повтор ни кто не будет.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
baibuga
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61




Имя:Сергей
Авто:CR-V IV 2.0 AT
год:2013
г.Москва
« Ответ #263 : 07 Февраля 2014, 12:17:51 »

Выплата делается 100 проц.! И получается, что вы в любом случае в этой ситуации в выигрыше т.к. выплата соизмерима как за новую тачку, а угнали у вас машину ту за которую вы уже потеряли как минимум 100 тыщ как только выехали с салона.
Могут быть оба варианта. Процент выплат оговаривается при заключении договора страхования. Там, где есть выбор, вариант со 100% покрытием начальной суммы для CR-V стоит тысяч на 7 дороже.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #264 : 07 Февраля 2014, 12:20:25 »

еще раз повторю спец. для тебя мой друг, все ограничения не законны, выплата должна составлять 100 проц по любой страховке КАСКО. Если ты не веришь мне, спроси у какого нить знакомого юриста. Оговаривать со страховщиком вы можете хоть погоду в космосе...но мы живем в стране где есть действующие законы, регламенты и прочее...
И Тима специально для тебя как обычно, читай внимательно то что пишут люди, а потом пиши, что то подумав, а не так что бы лишь бы написать (я про бесплатность юристов в данном конкретном случае!)
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #265 : 07 Февраля 2014, 12:29:57 »

Друзья,к чему споры,юристы люди хорошие,но не бесплатные..лучше жить без них,Каско то ж вещь,но лучше без страховых случаев..
у моего сына камри новая дилерская,в прошлом годе Каско обошлось почти в 60тыс,в этом 120тыс объявили..
почему спросили,сказали, что много угоняют,статистика фуфло поэтому вот так...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
сортавалец
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 526




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #266 : 07 Февраля 2014, 14:10:04 »


Цитировать
Замок АКПП и руля - туфта как многие сообщают.
Гарант блок люкс на рулевой вал туфта? почему?
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #267 : 07 Февраля 2014, 14:38:44 »

Владимiр - даже я вам уже ответил что она из себя представляет.
Повторяем для слепоглухонемых - это ЦЗ с датчиком проворота личины замка водительской двери завязанный на штатный клаксон.
Если интересно приезжайте ко мне, я обитаю в г. Ногинск (это не далеко от Владимира) я наглядно продемонтрирую вам как быстро уедет ваша машина если за ней придут злые дяди. Даже замки ломать не буду, все покажу на штатном ключе без чипа иммо.

odgeec - Макс суд к сожалению возмещает до 25 тыс издержек по найму юриста. Это из практики, на каком основании взята такая цифра я хз, но больше за такие издержки суд не присуждает. хоть 100 тыс поставь, суд постановит выплатить 25, а 25 в Москве это 2 визита юриста на заседание и в 1 налоговую. если начнутся апелляции то услуги адвоката выливаются в цифры от 80 тыс.
Записан
gavrilov01
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V IV 2.0 АКПП, Lifestyle
год:2013
г.Москва
« Ответ #268 : 07 Февраля 2014, 15:06:01 »

Сталкивался ли ктонибудь с данными сигнализациями?

Я себе ставил в начале января СА, пока без проблем. Посмотри комплекс Комфорт. Сначала не хотел автозапуск, но поставил, морозы показали, что автозапуск не лишний.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #269 : 08 Февраля 2014, 17:25:58 »

Александр, это типовое дело...я еще раз повторю, 25 тут не будет, ни каких, апелляций тут то же не будет, я все кажется разжевал зачем высасывать из пальца, эти вопросы, обратись к юристу знакомому он тебе все объяснит...я устал чего то доказывать))))
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!