Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 16:30:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 264627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #330 : 19 Апреля 2014, 22:10:47 »

Очень нуждаюсь в совете по сигналке! Сегодня уже после установки Пандоры 3910 выяснилось, что слейв-багажника для CRV у нее нет и реализовать нельзя.
У кого-нибудь на американке 2,4 стоит слейв-система (метка без брелка), при которой штатный брелок работает весь ровно (пошаговое открывание и отдельно багажник с возвратом в охрану)?
И еще по доводчику стекол: есть ли у кого его реализация без плясок с паяльником и слетания авторежима с единственного окна?
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #331 : 26 Апреля 2014, 14:23:08 »

Пока советчиков не появилось, багажник уже реализовали другим путем.
Но вопрос с закрытием окон при постановке на охрану остается открытым: есть ли у кого-то доводчик без постоянного слетания авторежима водительского окна?
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3862




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #332 : 26 Апреля 2014, 18:31:57 »

багажник уже реализовали другим путем.
Расскажи как сделал? зеркала складываются при постановке на охрану? по окнам и люку походу надо ставить дополнительный блок, у сигналки не хватает каналов управления по Can, тоже хочу сделать что бы они закрывались с пульта.
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #333 : 26 Апреля 2014, 23:07:47 »

Делал не я, специально обученные люди. Пытались они по-разному (в том числе, и соскочить с темы), как именно в итоге реализовали, в точности не знаю. Слейв не получился, но сделали так: от кнопки машина снимается с охраны, разблокируется только багажник, после его закрытия он тоже блокируется, но встает на охрану не сразу автоматом, а только после потери метки. Меня такой алгоритм устроил.
Зеркала не стал складывать - редко нужно, могу руками.
Блокировку дверей по зажиганию делали тоже отдельной темой - пандора "штаткой" не управляет.
На окна и люк, говорят, надо ставить по отдельному блоку (автозакрытие окон хочу, люк мне нафиг не надо), но после каждого включения зажигания автомат водительский нужно снова обучать. Это выше моих сил, я и так мучаюсь без остальных автоматов, так еще последний терять.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #334 : 27 Апреля 2014, 00:08:02 »

Ты уверен что специально обученные люди имеют соответствующую квалификацию?
По-моему надо бежать от этих горе-мастеров к людям кто на пандорах нормальные системы строит.
Пока из выше описанного я вижу что половина комплекса не работает, вторая половина глючит.
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #335 : 27 Апреля 2014, 01:10:44 »

Я неделю назад задавал конкретный вопрос, ответа не получил.
Можно поконкретней о неработе, глюках и нормальных мастерах, которые выведут бракоделов на чистую воду?
Записан
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #336 : 27 Апреля 2014, 08:36:22 »

Очень нуждаюсь в совете по сигналке! Сегодня уже после установки Пандоры 3910 выяснилось, что слейв-багажника для CRV у нее нет и реализовать нельзя.
У кого-нибудь на американке 2,4 стоит слейв-система (метка без брелка), при которой штатный брелок работает весь ровно (пошаговое открывание и отдельно багажник с возвратом в охрану)?
И еще по доводчику стекол: есть ли у кого его реализация без плясок с паяльником и слетания авторежима с екдинственного окна?

У меня все это работает, сейчас все расскажу по порядку. Ну начнем с Пандоры. Также как и вы повелся на бесключевой якобы доступ. Короче, у меня. Пандора только с меткой, без брелка, с зашитой симкартой, модель не помню. Можно разные команды выполнять со своего смартфона, постановку,  снятие и прочее. Дозваниваешься на номер своей сиги и вводишь команду. Автозапуск ставить не стал, так как с обходчиками корректно не всегда работает, а в второй ключ нужен для Каско. Короче, по началу, было все как задумывалось. Подхожу к машине, она видит метку, открывается. Отошел, закрывается. Но если ты отошел метров на 5 и общаешься с друзьями, она замахивает открываться и закрываться, так как метку опрашивает постоянно. Это утомляет. Или подошел к машине, она пикнула, пока дошел до багажника, она опять встала на охрану, и ходишь как обезьяна рядом, белком машешь. Короче функция автодоступа сомнительная. Удобно то что сигналка с сим картой, и хоть машина будет в другом городе стоять, че случись, пройдет вызов на твой телефон. Сейчас после работы метки больше полугода, машина ее перестала видеть заранее, нужно подойти вплотную и приложить к стеклу. Дальше еще интереснее. При работе этой системы когда начинаешь пользоваться кнопками центрального замка на родном ключе, частенько происходят сбои. Короче про эти кнопки надо забыть и никому кроме себя не давать брелок.. И не оставляйте ключи в машине, когда вы снаружи,может центральный замок сработать и командами с телефона вы его не откроете. Только ключом снаружи. У меня такое произошло на заправке в 800 км от дома зимой, хорошо был телефон с интернетом с собой, нашел в близлежайшем городке мастера с выездом по взломом. А раз ребенок маленький в люльке остался на заднем сиденье, но повезло что рядом с домом, сходил за вторыми ключами. Ну это вкратце. И держите всегда в машине батарейки от метки, желательно штук 5, она их ест хорошо, на пару месяцев хватает одной. Вторая часть вопроса про закрытие стекол и складывание зеркал я уже писал в другой теме. 2 блока, один на двери, другой на люк, у меня стоят. Стекла дверей закрываются без проблем, по одному, если открыты. Люк нормально не работает, раз через раз. Алгоритм лени понять ни смог ни я, ни мастер. Зеркала складываются при удалении метки, раскрываются при повороте ключа в зажигании. Настраивайте именно так, потому что если сделать их раскрывание при приближении метки, они вас будут напрягать частым ненужным раскрытием. Всем пользуюсь уже полгода, если еще есть вопросы, отвечу
Записан
jax55
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L, Американский Кореец
год:2014
г.Владивосток
« Ответ #337 : 27 Апреля 2014, 09:02:49 »

Напишу как у меня. Изначально в комплектации идет бесключевой доступ в авто, ну и запуск с кнопки.
Постановка на охрану происходит: нажатием кнопки на штатном ключе,брелоком сигналки либо нажатием кнопки на ручке двери.
Снятие с охраны: все тоже самое с брелоками, только ещё можно просто взяться за ручку двери и происходит снятие, но все это при наличии метки иммобилайзера, если метки нет авто не снимается с охраны,как не нажимай. 
Таким образом, я ключи вообще не достаю, они у меня в кармане лежат постоянно!
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #338 : 27 Апреля 2014, 10:23:34 »

Можно поконкретней о неработе, глюках и нормальных мастерах, которые выведут бракоделов на чистую воду?
Для начала задай вопрос тут: -http://forum.ugona.net/forum2.html
Советовать конкретных установщиков кто строит классные системы на Пандоре тут запрещено.
Многие не любят Пандоры, работают с тем же сталкером или супер агентом.
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #339 : 27 Апреля 2014, 11:23:40 »

Также как и вы...
На форумах общение на "ты" считается вполне нормальным Подмигивающий

Подхожу к машине, она видит метку, открывается. Отошел, закрывается.
Я отказался от "свободных рук", эта функция - мечта барсеточников. Смеющийся

Стекла дверей закрываются без проблем
Это понятно, я спрашивал про автомат водительского окна.
Относительно последующих сбоев и т.д.: я клиент настырный, в течение гарантии все косяки предъявлю.


Для начала задай вопрос тут: -http://forum.ugona.net/forum2.html
Какой вопрос? У меня его нет

Я вижу утверждение:
Пока из выше описанного я вижу что половина комплекса не работает, вторая половина глючит.
и спрашиваю: что именно не работает, а что именно глючит?
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #340 : 27 Апреля 2014, 11:35:43 »

Какая версия прошивки Пандоры?
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #341 : 27 Апреля 2014, 11:46:28 »

Понятия не имею
Записан
Doom303
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3862




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014
г.Москва
« Ответ #342 : 27 Апреля 2014, 12:08:54 »

Если что то не устраивает в работе сигнализации нужно обратиться в службу поддержки Pandora: 8-800-700-17-18 всё расскажут и помогут.
Записан
Trucks
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1291


Генератор идей



Имя:Александр
Авто:CRV 2.4 EXE 2013
год:2013
г.Москва
« Ответ #343 : 27 Апреля 2014, 12:17:44 »

Тут как раз не вызывает сомнений что дело не в оборудовании.
Установщики видимо в первый или второй раз в жизни ставят Пандору.
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 691



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #344 : 27 Апреля 2014, 12:25:45 »

Конкретика-то будет насчет того, что неправильно?
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!