Клуб Honda CR-V Россия  
19 Марта 2024, 05:41:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благодарность менеджеру Авторусь на Севастопольском  (Прочитано 11396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Latrus
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Руслан
Авто:СРВ III 2,0 Lifestyle АТ
год:2012
г.Уфа
« : 23 Декабря 2012, 08:21:13 »

Не знал куда написать отзыв, напишу здесь. Не в качестве рекламы.
В середине ноября задумался о покупке Хонды СРВ 3, 4 еще официально не продавался на тот момент. Бессонные ночи и куча информации об этих двух автомобилях, тест-драйв на трешке. Впечатления только положительные, сел и понял, что с моим ростом все очень удобно. У местного дилера БашАвтоКом скидка на авто ну очень минимальна, стоимость как в прайсе+20тыс., а в подарок допы на 70 тыс., да и машин осталось мало. Начал обзванивать Москву, так я познакомился с салоном Авторусь на Севастопольском, менеджер Шпитонков Валерий Сергеевич. Нужно было продать свой авто, обьявление о продаже моей теперь уже прошлой машины висело на известных сайтах. В итоге прошел почти месяц. Все это время менеджер постоянно был на связи, информировал обо всех обстоятельствах, а они менялись как в мою пользу, так и в обратную сторону. Менеджер честно информировал обо всем. Я этот месяц постоянно мучал его вопросами, метался между 3 и 4 кузовом (начались продажи), ну в общем теперь сам думаю как он выдержал)))))В итоге 15 декабря ранний перелет до Москвы. Встретили, автомобиль уже был готов, 40 минут на оформление документов и я счастливый обладатель Сервантика черного 2 литра комплектации лайфстаил с оригинальными порогами, зимней резиной на литье и салонными коврами в подарок. Выражаю огромную благодарность автосалону Авторусь на Севастопольском и лично менеджеру Валерию.
P.S. До этого случая только и сталкивался, что менеджеры навязывают лишнего, дают ложную информацию, теперь поменял свое мнение.
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #1 : 23 Декабря 2012, 13:35:47 »

Тоже заказывал сервант на Севастопольском, всё быстро, оперативно, со скидкой и подарками, очень доволен Подмигивающий
Записан

sw1001
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2012
г.Москва
« Ответ #2 : 10 Января 2013, 12:59:15 »

плюсую, менеджер Алина  Подмигивающий
Записан
gikk
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Дмитрий
Авто:Хонда цивик
год:2013
г.Москва
« Ответ #3 : 04 Августа 2014, 18:58:46 »

Я присоединяюсь ко всему вышесказанному. Хочу выразить благодарность Роговой Людмиле за качественную консультацию, за то, что она помогла мне сделать правильный выбор.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!