Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 01:16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о конкурентах Honda CR-V 4  (Прочитано 574065 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Voga
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V IV 2.0
год:2012
г.Москва
« Ответ #285 : 15 Марта 2013, 14:05:32 »

Вышел новый номер АвтоРевю, а в нем свежие новости по клиренс (великий и всемогущий) Тоёты РАВ 4.


Вот так вот. Или быстро ездите, или мучаетесь как на ЦРВ (и даже хуже).

Ну и в догонку про багажник, пресловутая "ступенька"


Это перевернутое пластиковое корыто прекрасно просто, я считаю.
Шедевр инженерной мысли.
По мне так лучше бы докатку кинули.
Записан
jokers007
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25



Имя:Анатолий
Авто:honda civic 1,8 МКПП, левый, седан
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #286 : 15 Марта 2013, 15:27:19 »

Цитировать
Это перевернутое пластиковое корыто прекрасно просто, я считаю.
Шедевр инженерной мысли.
По мне так лучше бы докатку кинули.
Я, когда Хонду ЦРВ сравнивал с конкурентами, тойота РАВ 4 была главным конкурентом Хонды, но увидев этот чудо-багажник Тойоты сразу вычеркнул её из списка. А если добавить сюда клиренс в 165 мм у Тойоты 2,5л, то Хонда 2,4, которая появится в мае, будет пользоваться ещё большей популярностью. Тойота сейчас отбирает клиентов Хонды за счет низкой цены на авто, опций, включенных в фиксированные комплектации, и выбора двигателей. Но по качеству, использованных материалов и практичности и простоте в эксплуатации Хонда всё равно впереди!
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #287 : 15 Марта 2013, 16:36:37 »

Но по качеству, использованных материалов и практичности и простоте в эксплуатации Хонда всё равно впереди!

А почему-то берут некачественные, непрактичные и непростые в эксплуатации Тойоты. Не тех, похоже, Задорнов называл тупыми.... =) Как-то категорично, господа. У всех свои плюсы и минусы. Хочется верить, что покупают все же по совокупности факторов.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #288 : 15 Марта 2013, 16:39:57 »

клиренс (великий и всемогущий) Тоёты РАВ 4 ... пресловутая "ступенька"

Н-да, намудрили, конечно, тойотовцы на 5 с плюсом.
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 828



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #289 : 15 Марта 2013, 17:12:38 »

Ну и багажник, уродство какое то, действительно лучше бы докатку положили. А в передней панели есть открытая большая ниша и они думают это эстетично. Да уж....... нет слов.
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 828



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #290 : 15 Марта 2013, 17:27:43 »

А почему-то берут некачественные, непрактичные и непростые в эксплуатации Тойоты.
Я не считаю Тойоту лучше Хонды, были у меня ранее и Тойоты, и Хонды, ставлю между ними почти равенство, Хонда более престижно что ли, если брать одноклассников, например Камри - Аккорд, Раф - CR-V.
Записан
AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #291 : 15 Марта 2013, 17:33:06 »

Хочется верить, что покупают все же по совокупности факторов.
"Блажен кто верует" сказано в Писании божьем.Я предыдущую версию не купил потому что громыхание подвески и пластика как в девятке а еще задняя дверь грюкающий сюрпрайз.Все остальные плюсы менее навязчивы.А народ не заморачивается и стадный инстинкт все же...Это же Тойота и нифига себе РАВ,,,
Записан
AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #292 : 15 Марта 2013, 17:36:01 »

Хонда более престижно что ли, если брать одноклассников, например Камри - Аккорд, Раф - CR-V.
согласен со сказанным и плюс дизайн интеллегентный без азиатской вычурности.
Записан
felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #293 : 15 Марта 2013, 19:54:46 »

Такая слепая любовь к своей машине безусловно достойна уважения. Но ребяты если опуститься на землю то все намного прозаичнее. Все эти машины примерно одинаковы, разница в деталях и во вкусе конкретного человека. Отсутствие дикого перекоса в продажах в пользу  црв, а равно как и любого другого одноклассника, тому подтверждение. 
Записан
Карел
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CRV 4, 2.0 Lifestyle 5AT
год:2013
г.Петрозаводск
« Ответ #294 : 15 Марта 2013, 20:33:41 »

Извините, конечно, но что Тойота что Хонда обе марки достойны уважения. И писать , что там совсем так плохо не очень корректно.
У меня была до этого Тойота и я не скажу, что эта машина плоха, наоборот за 5 лет эксплуатации у неё была одна проблема - она не ломалась.
Хонду называют японским БМВ. И я надеюсь, что это действительно так.
На настоящий момент меня всё устраивает и я доволен машиной на 100%! 
Записан

AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #295 : 15 Марта 2013, 20:49:41 »

Отсутствие дикого перекоса в продажах в пользу  црв, а равно как и любого другого одноклассника, тому подтверждение. 
Имеющий уши да услышит - ну не грохочет СРВ,и комфортнее и шумка лучше,и управляемость лучше,но не прощает хамского к себе отношения в части применения масел и других эксплуатационных жидкостей это одна из причин не такого массового спроса.И на этапе серого ввоза праворуких дороговизна запчастей.Русский менталитет - сначала попытаться что-то другое залить и потом хаять авто имело место быть.Тойота спору нет раскрученный бренд высокое качество силовых агрегатов и трансмиссии.Но проколы и вопросы тоже есть.Но их просто тупо больше и с запчастями проше.И это не слепое поклонение автомобилю или марке а долгих и скрупулезный выбор.
Записан
felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #296 : 15 Марта 2013, 21:12:49 »

Александр, я пять лет на црв отъездил и знаю что это за машина. Но и на раве мне тоже доводилось кататься. Да црв лучше, но и рав не дерьмо, хорошая машина, просто другая.
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 828



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #297 : 15 Марта 2013, 23:38:49 »

Раф машина не плохая , надежная, но мне лично очень не понравился выступ в багажнике и кое-что в салоне, опять же это дело вкуса, кому то наоборот понравится. А в целом CR-V и РАФ прямые конкуренты, обе машины надежные, заслуживают уважения.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #298 : 15 Марта 2013, 23:54:56 »

А народ не заморачивается и стадный инстинкт все же...

Ну опять вы про свой стадный инстинкт... Не хочется вас огорчать, но покупка СРВ тоже не блещет своей оригинальностью или уникальностью. Народ покупает то, что ему хочется, нравится, подходит. Пять лет назад лучшей комбинацией по этим трем кретериям для меня был Хонда, в прошлом году - Тойота, чрез 2-3-4 года - хз что будет. Вы абсолютно беспочвенно относитесь к нехондоводам как к быдлу, в то время как любой из них сможет легко доказать чем их нехонда для них лучше, чем ваша Хонда. Иначе они бы купили именно Хонду.
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #299 : 15 Марта 2013, 23:56:31 »

Отсутствие дикого перекоса в продажах в пользу  црв, а равно как и любого другого одноклассника, тому подтверждение.

Перекос есть. В том то и дело. Посмотрите статистику за январь.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!