Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 18:42:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сверчки в салоне "четверки" honda cr-v IV поколения  (Прочитано 144846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #30 : 21 Апреля 2013, 17:48:18 »

У меня коробка под названием Черок - ничего не гремит, не скрепит и не дребезжит )))

Лучше скажите про стоимость своего Черок,а потом сравнивайте.На форум Мерсов уважаемый Вам надо.И там меряйтесь достоинствами.
Записан
Oleg1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Олег
Авто:Jeep GC WK2
год:2011
г.Москва
« Ответ #31 : 21 Апреля 2013, 20:01:20 »

Лучше скажите про стоимость своего Черок,а потом сравнивайте.На форум Мерсов уважаемый Вам надо.И там меряйтесь достоинствами.

Черок стоит чуть меньше 2 лямов. Если из него выкинуть вещи которых нет в CR-V (ксенон, всякие прибамбасы с приводом, блокировки и пр., электроприводы пассаж. сиденья, датчик света, подогрев задних сидений и т. п.) и поставить двигатель попроще, то цена будет такая-же как у серванта. Кстати, комплектации попроще существуют, но в Россию не поставляются и стоят как раз на треть меньше.
Но я то отвечал на это сообщение:

Автомобиль это своего рода коробка в которой напихано кучу проводов ,железок ,пластмасок,пружинок и прочих гремящих скрипящих и дребезжащих вещей....так чего же вы ожидали? Улыбка

И имел ввиду, только то, что и коробку с проводами можно сделать так, что она греметь не будет. У меня, кстати был Аккорд. Ничего не гремело. 3 года ездил, вообще никаких претензий к авто небыло. К предидущему серванту (супруги) были вопросы в плане шумки. Протестировал, 4-й и для себя решил, что эту проблему победили. Также помягче стал. А это для меня основные аргументы. Так что заказали 2,4 - ждем в мае ) Вот если бы еще не колхозить ксенон (((
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #32 : 21 Апреля 2013, 20:17:45 »

Всё правильно пишешь! Улыбка
Записан

AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #33 : 22 Апреля 2013, 20:18:40 »

Всё правильно
Хрень какая то если чет убавить чет прибавить.Если из дедушки сделать бабушку то надо что убавить.И вообще-то ничего не гремит и не пищит.И повывать по этому поводу не буду.Хотите-сокрушайтесь.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #34 : 22 Апреля 2013, 20:30:52 »

Некоторые видят только то,что хотят видеть и ничто их не переубедит!
Записан

AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #35 : 23 Апреля 2013, 16:56:22 »

Некоторые видят только то
некоторые на всех страницах этого форума льют негатив на автомобиль.И ничто их не переубедит.Те которые вчера по пять рублей ну очень большие.....а сегодня по три ну очень маленькие.и так на разные лады.
Записан
Oleg1
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 39



Имя:Олег
Авто:Jeep GC WK2
год:2011
г.Москва
« Ответ #36 : 23 Апреля 2013, 17:23:52 »

Честно говоря ждем когда посыплятся восторженные отзывы первых владельцев 2,4 Типа - недочеты есть, но в целом все просто супер! Про двухлитровые так было... )))

P. S. Сорри, немного не в той теме написал... Надо было бы в теме про 2,4...
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #37 : 23 Апреля 2013, 18:14:56 »

некоторые на всех страницах этого форума льют негатив на автомобиль.И ничто их не переубедит
Ну почему же! Моё личное мнение,что с каждым поколением Хонда,что то теряла,что то приобретала(больше конечно теряла),ну,а к четвёртому растеряла остатки, которые притягивали к ней! Положа руку на сердце, скажи,что такого есть в 4ке,что бы её брать не взирая на минусы и цену? На мой взгляд Хонда стала одной из-каких много!Раньше я бы такого ни за,что не сказал!А подтверждаю сказанное тем,что приобрёл авто другой марки,хотя очень ждал новую Хонду!   P/S И до сих пор считаю,что 3ка-идеальный в своём классе авто!
Записан

AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #38 : 23 Апреля 2013, 20:17:24 »

За те деньги что я купил 1360000 - это самый лучший кроссовер из всех представленных в нашем городе исходя из тех требований которые я к ним предъявлял.Соотношение комфорта,качества отделки,внутренних габаритов,комфорта передвижения в том числе и по плохой дороге,эргономика,дизайн, ликвидность и настройки ходовой и достаточный для меня дорожный просвет.Все корейцы и Рав и Форестер отвалились по разным причинам.СРВ была последняя только третья версия.Но взял четвертую - и не пожалел ни на минуту.
Записан
barkly
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:вова
Авто:honda cr-v 2.0
год:2013
г.Москва
« Ответ #39 : 09 Мая 2013, 22:04:09 »

 просто уже бесит скрип в водительской двери...два раза ездил к официалам, два раза что то мямляли мля.. вообщем толку хрен. кто может подсказать что может послужить причиной такого звука? http://youtu.be/EBEyeOCg8Ec
Записан
dlars
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Имя:Денис
Авто:CR-V IV 2.4 Exec АКП леворульная
год:2013
г.РБ, Стерлитамак
« Ответ #40 : 11 Мая 2013, 10:54:13 »

Если я нормально расслышал (через планшет), то очень похоже на камушек в каком-то "кармашке". У меня такая же беда была на гольфе 5м. В моем случае камушек попал в отделение для стекания жидкости с лобовухи и каким то образом попал в "карман" подключения дворника. Неделя ушла на поиски! Но звук у меня тянулся от куда то спереди. Поэтому могу предположить, что в твоем случае что то попало в дверь (вероятность больше, если дверь разбиралась)

С ув.
Записан

Two beer or not two beer!?
vicgen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 104




Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V 4, 2,0; автоматическая; левый
год:2012
г.Ростовская обл., ст. Егорлыкская
« Ответ #41 : 16 Мая 2013, 21:42:14 »

Че то пскрипывает в районе задней двери, то ли резиновые уплотнения, то ли что то еще - пока не разобрался. Скрип довольно тихий, не понял, когда появился, т.к. на фоне даже потихоньку играющей музыки - практически не слышно.
Записан
dr.Alban
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Альберт
Авто:honda crv теперь вольво хс 60
год:2008,2012
г.Альметьевск
« Ответ #42 : 16 Мая 2013, 22:01:05 »

может боковое стекло водительской двери?попробуй опустить  немного и если какие нить изменения...а резинки можно силиконом пройти...
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #43 : 07 Июня 2013, 22:05:32 »

пробег 4800 слегка погремывает солнечный козырек, прижимаю рукой и тихо сразу
Записан
hid
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Ирина
Авто:honda cr-v 4
год:2016
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #44 : 10 Июня 2013, 10:15:07 »

пробег 3500 также гремит солнечный козырек пассажира и немного поскрипывает пластик задней двери, правда все скрипуны вылезли когда постояла на солнышке
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!