Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 13:22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сверчки в салоне "четверки" honda cr-v IV поколения  (Прочитано 144445 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrew1812
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2014
г.Мичуринск
« Ответ #225 : 22 Июня 2016, 14:02:24 »

День добрый! Принимайте в ряды новенького! Проблемка! 2,4  2014 г.в единственный хозяин, немного напрягает небольшой скрип в районе крепления ремня безопасности водителя к кузову. При маленькой скорости, при прохождения кочек он проявляется. Хотел снять обшивку и проклеить, но как открутить ремень безопасности? Пока натолкал туда паролонна (мочалка для авто) стало меньше, но снять не получилось, ремень не давал, Кто сталкивался и как все таки их снять? Спасибо большое за советы.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #226 : 23 Июня 2016, 06:41:07 »

Это скорее всего скрипит как раз стык средней стойки с крышей.
Чтоб снять надо сначала отковырять пластик вокруг "кнопок" на которые давишь чтоб поднять-опустить ремень.

Номер 4:

Записан
dzot
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V IV 2.4 sport
год:2014
г.Рязань
« Ответ #227 : 23 Июня 2016, 14:13:03 »

Добрый день товарищи! Писал ранее о скрипе багажника ...... не смог я терпеть этот скрип ,поехал к ОД, при проезде неровностей действительно скрип подтвердился,сняли обшивку- думали пластик,оказался замок багажника.В итоге опустили скобу крепления замка чуть ниже,скрипеть стало меньше.Вопрос мне интересен - если ОД заснимет звук скрипа в багажнике и отправит в Москву,признают ли гарантийным случаем ? Думаю поеду к ним на ТО и еще раз напомню про скрип
Записан
Andrew1812
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2014
г.Мичуринск
« Ответ #228 : 23 Июня 2016, 21:25:40 »

Это скорее всего скрипит как раз стык средней стойки с крышей.
Чтоб снять надо сначала отковырять пластик вокруг "кнопок" на которые давишь
огромное спасибо! ПРоклеил маделином все, стало лучше но не ушел скрип. Теперь по ходу вышел скрип когда надавливаешь на пластик на водительской двери внутри где типа "бархоток" давишь сверху и слышен отчетливый скрип. На других дверях нет такого скрипа вообще. Теперь встал вопрос как аккуратно снять обшивку не повредив ничего своими "прямыми" руками. Там тоже все проклею маделином, уж больно материал понравился. Спасибо за ранее
Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #229 : 28 Июня 2016, 20:34:52 »

Добрый день, друзья! Писал ранее, но никто не откликнулся, жесткий скрип надоел до тошноты...скрипит на панели приборов, пластик который вокруг стекла приборов.
Кто нибудь подскажет как  снять эту крышку? что бы проклеить маделином. Сам так очкую, боюсь сломаю что нибудь без знания...
Записан

Хонда рулит!
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #230 : 28 Июня 2016, 21:06:07 »

Все там просто. Отщелкиваешь вверх крышки кожуха рулевой колонки, она кожзамом соединена с рамкой приборки. Затем с большим усилием выдавливаешь рамку на себя. Можно помочь себе и запихать в верхнюю щель пластиковую "разбиралку". Ломать там нечему. Уже раз пять снимал. Только у меня к тебе просьба, сфотай рулевую колонку сверху. Не могу понять почему-то крышка кожуха не прилегает с нижней части, огромная щель. А в самой крышке есть 2 клипсы которые не имеют ответные дырки в рулевой колонке. То ли так хонда задумала, то ли установщики сигналки что-то отломали с этими ответными дырками, или забыли поставить обратно при установке.
Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #231 : 29 Июня 2016, 21:46:35 »

Спасибо за полезную информацию! Как буду разбирать, обязательно сфоткаю.
Вопрос, если не секрет, с какой целью пять раз разбирал эту систему? Что такого там есть?
Записан

Хонда рулит!
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #232 : 30 Июня 2016, 05:13:23 »

Торпедо обтягивал алькантарой, примерки, выкройки, переделки.
Записан
AJIексей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Имя:Алексей
Авто:crv 2,4 exe
год:2013
г.Самара
« Ответ #233 : 09 Октября 2016, 18:01:30 »

огромное спасибо! ПРоклеил маделином все, стало лучше но не ушел скрип
Доброго
Не опишете подробнее процесс демонтажа, тоже сцука затрещала
Записан
amiron72
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2014
г.Омск
« Ответ #234 : 12 Октября 2016, 09:01:14 »

тоже скрип в районе приборки,причем появляется когда пробега км 50,тоже достал,но боюсь поломаю при разборе что нибкдь
Записан
Ilyaisp
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Илья
Авто:crv 0.1
год:2015
г.Севастополь
« Ответ #235 : 14 Октября 2016, 21:38:37 »

Все там просто.




4.5 Запрещено злоупотреблять цитированием!
Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента, а так же не нужно полностью цитировать
сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту
часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.

6.2 Систематическое нарушение правил форума, игнорирование предупреждений модераторов и
администраторов наказывается временным блокированием учетной записи пользователя.

Читаем правила форума:  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1316.0.html

Народ, та же проблема с панелью приборов и сверчком (2015 г.в., 2.0 , пробег 11 тыс) ...
Снял пластиковый кожух, предварительно отсоединив кожзам от рулевой колонки. 3 винта закручены ( те которыми крепиться панель)....Смазал пластик вд 40... собрал... не помогло... Где же это "насекомое" поселилось?  Откручивать панель? смотреть дальше? Заранее благодарен за ответ...
Записан
rusik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233



Имя:Руслан
Авто:Хонда СРВ 2,4 "Престиж" цвет gunmetal
год:2018
г.Ухта республика Коми
« Ответ #236 : 08 Ноября 2016, 19:48:51 »

Все там просто.



4.5 Запрещено злоупотреблять цитированием!
Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента, а так же не нужно полностью цитировать
сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту
часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.

6.2 Систематическое нарушение правил форума, игнорирование предупреждений модераторов и
администраторов наказывается временным блокированием учетной записи пользователя.

Читаем правила форума:  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1316.0.html

Добрый день. Все сделал так как отписал....Снял пластмассовую крышку приборки, снял саму приборку, приборку и крышку самой приборки со всех сторон обклеил антискрипом. Прошло две недели, скрипа никакого, убил сверчка.....
По поводу твоего вопроса - посмотрел, да, там есть ответные крепления, они должны защелкиваться.... У меня щели никакой нет, но заметил, при установке сигналки, мне тоже попортили немного на нижней крышке, ушко нашел одно отломлено....но сильно на крепеж оно не влияет....но все равно не приятно, в следующий раз, когда нибудь если буду отдавать машинку на установку чего либо, буду внимательнее....хотя конечно все не усмотришь...
Записан

Хонда рулит!
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #237 : 09 Ноября 2016, 07:25:41 »

Спасиб. Я разобрался уже. Несколько раз неправильно собирал, не попадал креплениями в нужные места. Сейчас все ок, щелей нет.
Записан
Andrew1812
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2014
г.Мичуринск
« Ответ #238 : 22 Декабря 2016, 13:58:13 »

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста как аккуратно сдернуть обшивку пассажирской двери. При надавливании коленкой на обшивку ужасный скрип появился. К оффициалу ехать 120 км не с руки пока. Может сам справлюсь. За ранее благодарен
Записан
sharonof
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.0. АКПП, левый руль
год:2013
г.Томск
« Ответ #239 : 29 Декабря 2016, 04:42:29 »

Добрый день друзья. Всю тему покурил но подобной проблемы не у кого не нашел. У меня появился противный скрип при проезде неровностей или езде по ухабам ,в районе педального узла либо в районе рулевой колонки. Звук как будь то трет резина об железо, либо об пластик. Было ли у кого такое?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!