Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 16:30:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание мотоциклист.  (Прочитано 40114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« : 30 Марта 2008, 17:10:13 »

Итак, на улице теплеет, а на дорогах - подсыхыет ))))) Начало сезона - не за горами!
Традиционно хочу попросить уважаемых автомобилистов:

- НИКОГДА!!!! Слышите?!! НИКОГДА НЕ РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ РАЗМЕТКИ!!!!!!

- Если Вы совершаете поворот налево (из левой полосы, светофор без "стрелки" или вовсе отсутствует)
и видите приближающийся по встречной полосе мотоцикл, пожалуйста, ПРОПУСТИТЕ его. Пожалуйста!
Ни в коем случае не поворачивайте перед ним. Вы можете очень сильно ошибиться с определением его
скорости и с расчетом времени для своего маневра. Поверьте, лучше потерять пять секунд и пропустить
мот, чем.... Ладно, не будем о грустном.

- НИКОГДА не перестраивайтесь на трех- и более рядной дороге "через полосу" (например, из крайнего
правого ряда в крайний левый на дороге с плотным движением). Обязательно задержитесь в среднем
ряду и еще раз посмотрите в зеркало. Возможно, в междурядье левого и среднего ряда Вы увидите
мотоцикл. Да, ездить между рядов - это нарушение, но порой - это единственный способ передвижения
на двух колесах на наших дорогах. Я подчеркну: я просто прошу, пожалуйста ))
 
- Всегда обозначайте свои маневры УКАЗАТЕЛЯМИ ПОВОРОТА ЗАРАНЕЕ. Это помогает мотоциклисту не
участвовать в реалити-шоу "Угадай маневр" )))))

- Пожалуйста, смотрите в зеркала.... чуть-чуть чаще, чем обычно ) Даже, когда стоите в пробке.

- Кстати о пробках. Если вы стоите в пробке в левом или соседнем с ним ряду, пожалуйста, держите
боковой интервал (справа или слева от себя соответственно).... чуть больше , чем обычо ))
Помните: "левое междурядье" это основной "транспортный коридор" для мотоциклистов.
На МКАДе таким "коридором" является промежуток между левым рядом и отбойником.
Мы будем Вам очень признательны, если Вы создадите возможность проехать! Заранее спасибо!

- И вообще, если у Вас есть такая возможность, пропустите мотоциклиста. Даже если он не прав ((
Возможно, таким образом Вы сохраните его жизнь. И еще. Я, от лица всех наших байкеров, заранее
прошу прощения за хамство со стороны мотоциклистов. Все люди разные, и, к сожалению,
уродов хватает везде. Слава Богу, нормальных людей больше.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ТО, ЧТО ДОЧИТАЛИ ЭТОТ ПОСТ ДО КОНЦА!
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #1 : 30 Марта 2008, 21:18:09 »

ты сам ездишь на мотоцикле? Подмигивающий Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #2 : 30 Марта 2008, 22:22:08 »

глупый вопрос Подмигивающий
Регулярно, машина -побочный эффект Улыбка
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #3 : 02 Апреля 2008, 23:21:57 »

глупый вопрос Подмигивающий
Регулярно, машина -побочный эффект Улыбка
почему же глупый?! может ты о других так заботишься,а не о себе)))))) и НАША машина - это тут не побочный эффект!!;) на то тут и клуб любителей СР-В Подмигивающий
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #4 : 03 Апреля 2008, 00:35:42 »

Кстати, просто очень хорошее напоминие о мотоциклистах...
Одного сегодня еле заметила... в мертвой зоне был. Хорошо коптил, так и заметила.
Записан
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #5 : 03 Апреля 2008, 11:17:01 »

Угаварил, Гринго, чоуш Улыбка
Записан

The world is yours (c) scarface
шурик24
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84




Имя:просто Шурик
Авто:CRV
год:1999
г.Москва
« Ответ #6 : 03 Апреля 2008, 11:25:02 »

Блин, бросайте этот детский сад с мотоциклами. Ведь всеравно итог один, или вы в кого-то въедите, или в вас кто-то. В прошлом году один такой гоньщик на своем мопеде в 200 л.с. мне в лоб влетел, мотоцикл в смятку, машина в смятку, парень хоть жив остался, что стало неожиданностью для гайцов, говорят каждый день по 2 по 3 погибают. Нафиг вам это все надо, есть другие способы адреналином заряжаться и рисковать только своей жизнью ИМХО
Записан
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #7 : 03 Апреля 2008, 11:45:05 »

Гринго, слушай, пост канешна такой пронзительный... но скажи мне, а почему я должен следить за происходящим МЕЖДУ рядами? Мотоцикл (полноправный участник ДД кста) может ездить МЕЖДУ рядами, нарушая правила и пугая девушек на 4-х колесах, и при этом все участники ДД должны заботиЦа, каг бы ему ничо за это не было???  Непонимающий Шокирован
Цитировать
Да, ездить между рядов - это нарушение, но порой - это единственный способ передвижения
на двух колесах на наших дорогах.
Почему единственный? Как же ездят остальные на 4-х колесах? Или байкеры - это особая каста, круче, чем люди с мигалками? и пока все лохи на 4-х колесах стоят байкер должен лететь вперед и постоять чуток - это ниже его достоинства? Встань вслед за машиной и едь спокойно, никого не пугая и не подставляясь...  Грустный

ПС Я всегда пропускаю мотоциклистов и оставляю им место в пробке, но это не значит, что я одобряю такой стиль езды...  Строит глазки
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #8 : 03 Апреля 2008, 12:10:11 »

Да лана тебе, не кипятись Андрюха! Пусть себе едут между машин. Если исчё и они стоять будут то пробка длиньше будет! ;-)
Они ж в основном для удовольствия катят. А какое нафиг удовольствие в пробке стоять дышать гадостью да и на жаре ещё и в коже! У нас хоть кондишен есть с фильтром.
Главное чтобы они отвечали взаимным уважением.
У меня тут много друзей байкеров. Ездим постоянно на открытия - закрытия сезона и на слёты разные! Нормальные (в основном) ребята!
С возрастом и с увеличением количества переломов они (выжившие) осторожнее становятся.
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #9 : 03 Апреля 2008, 16:45:54 »

Моцыг - кайф! Абзаведусь при случае Улыбка
Записан

The world is yours (c) scarface
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #10 : 03 Апреля 2008, 16:54:13 »

Моцыг - кайф! Абзаведусь при случае Улыбка
Да-да, вот выйдешь на пензию и фперед, меняй ср-вVIII на какой-нить брутальный чопер и по странам континетам!  Подмигивающий

Виталь, да я не против них, и друзья такие тож есть... просто не пойму к чему чел нас тут призывает... тут, имхо, как и во многом другом, все от воспитания зависит...
Видел тут кста чОрную срв3, из которой на светофоре вылетел на асфальт окурок... тоненький такой, дамский... обидно немного было... тем более за даму... номер не зопесал, увы... (есличо машина темносиняя, перекресток вавилова и 60летия...бря, около 7 вечера, позавчера) Улыбка
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #11 : 03 Апреля 2008, 21:44:33 »

Моцыг - кайф! Абзаведусь при случае Улыбка
Да-да, вот выйдешь на пензию и фперед, меняй ср-вVIII на какой-нить брутальный чопер и по странам континетам!  Подмигивающий

Виталь, да я не против них, и друзья такие тож есть... просто не пойму к чему чел нас тут призывает... тут, имхо, как и во многом другом, все от воспитания зависит...
Видел тут кста чОрную срв3, из которой на светофоре вылетел на асфальт окурок... тоненький такой, дамский... обидно немного было... тем более за даму... номер не зопесал, увы... (есличо машина темносиняя, перекресток вавилова и 60летия...бря, около 7 вечера, позавчера) Улыбка
Оки, комрад, по континентам, таг по континентам Подмигивающий толька йа каг тод Уазиг Патреод - невыездной Злой
Записан

The world is yours (c) scarface
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #12 : 04 Апреля 2008, 12:32:32 »

толька йа каг тод Уазиг Патреод - невыездной Злой
Эка тибя угораздило... ну мож до пензии таво... само пройдет... Подмигивающий
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
alexk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Александр
Авто:CR-V АКПП американец
год:1998
г.Балашиха МО
« Ответ #13 : 05 Апреля 2008, 00:46:31 »

Госпда, не равняйте всех под одну гребенку!!! Злой Злой Злой Я вмдел,и не раз, мотоциклистов (на байке, простите затерминологию, если не прав), которые честно стояли в пробке в своем ряду и не лезли между машин. Афро И много "ребят" (как сказал один мой знакомый друг: "ребята, это мужчины в возрасте от 15 до 60") на чопперах, которые чтут рядность движения. Афро Но таких мало Плачущий Плачущий Плачущий
А еще у меня пример двухлетней давности, когда один п@ор вез свою девченку на работу и "типа, очень спешил", полез между машинами и зацепил фуру рулем... У него перелом ноги, а девченки нет... Парни, вы бы знали эту девченку: 20 лет, ангел...
Записан

Не надо искать смысл там, где его нет
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #14 : 05 Апреля 2008, 22:05:17 »

А ведь среди них-УРОДОВ(мытацыклистов грёбаных)людей-то нет!!!Они-это зло!!!С удовольствием сбил бы парочку!!!Барбосы,вы не одни на дороге!
ты нипраф фсяка  warning твой каммент тебе нифзачод! и твая речь говорит о том, чо ты сам зло  black eye
ЗЫ: такой вывотвот
Записан

The world is yours (c) scarface
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!