Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 23:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание мотоциклист.  (Прочитано 40160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 05 Апреля 2008, 23:20:30 »

МарС не прав конечно,нельзя так! Но в принцыпе согласен с Drune, как правило эти мотоциклисты несутся наплевав на правила ПДД и на остальных участников движения то есть на всех нас,и почему я должен запариватся и оставлять место между рядами что бы кто нибудь оторвал мне зеркало,мне не понятно.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #16 : 06 Апреля 2008, 22:36:42 »

Господа! Я лично вас не к чему не призываю просто с началом мото сезона прошу быть повнимательнее и терпимие к двухколесным участникам движения Да очень много неадекватного народу(в основном новички) но пожалейте себя и свою машину! Что косаемо тов МАРСА, дружище твое личное отношение к двухколесной технике мне не понятно и чем тебе мотоциклисты так насолили??? Только хочу заметить в выборе выражений и действий надо быть поосмотрительней тк на каждое действие найдется противодействие!
 В общем Всем удачи на дороге и спасибо за внимание!
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #17 : 07 Апреля 2008, 12:20:36 »

Я чёто пропустил?
Чё там от Марса было?
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #18 : 08 Апреля 2008, 10:33:48 »

Я давно поняла: мотоцикл - это не способ передвижения,а состояние души так сказать...Его выбирают (в основном) люди смелые, бесшабашные и любящие скорость. Не считая конечно тех,кто ездит на них 60 км в правом ряду Смеющийся СмеющийсяИ ничего с нии не поделать УлыбкаЭто тоже надо уважать. И отговаривать их или призывать пересесть на авто - бесполезно и неуместно. Но блин....Иногда правда просто страшно Злой Потому что многие из них сами не уважают никого на дороге,а к себе повышенного внимания требуют. И еще они не учитывают,что с их скоростью передвижения порой автомобилисту просто нереально их вовремя увидеть на дороге!!

Наблюдала "потрясающую" картину. Стою в пробке. Все стоим Смеющийся Т.к. у меня привычка каждую минуту смотреть в зеркало заднего вида...увидела мотоциклиста,быстро и лоско передвигающегося между рядами. Через 1 машину от меня парень на какой-то иномарке пытался перестроиться из правого ряда в левый.Все авто его пропускали...А этот мотоциклист даже и не подумал.В результате он затормозил перед этим авто наверное в сантиметрах 5 ШокированНо вроде не вписался...Ну не видел его мужик на авто.Я уверена в этом 100%.Это было очивидно.Мужик сам перепугался(если судить по его выражению лица) СмеющийсяТак этот идиот на мото объехал его и со всей дури ногой зафутболил по капоту авто.Ну кто так делает-то??!! Шокировани вот такие уроды везде!!!! И та маленькая кучка мотоциклистов (по сравнению с общей массой),которые уважают других участников движения и ПДД еще призывает к уважению и внимательности???!!!! Их призывы бесполезны ГрустныйПо-моему тут получается замкнутый круг В замешательстве
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #19 : 08 Апреля 2008, 11:39:36 »

 Афро
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #20 : 08 Апреля 2008, 12:14:51 »

Я давно поняла: мотоцикл - это не способ передвижения,а состояние души так сказать...Его выбирают (в основном) люди смелые, бесшабашные и любящие скорость. Не считая конечно тех,кто ездит на них 60 км в правом ряду Смеющийся СмеющийсяИ ничего с нии не поделать УлыбкаЭто тоже надо уважать. И отговаривать их или призывать пересесть на авто - бесполезно и неуместно. Но блин....Иногда правда просто страшно Злой Потому что многие из них сами не уважают никого на дороге,а к себе повышенного внимания требуют. И еще они не учитывают,что с их скоростью передвижения порой автомобилисту просто нереально их вовремя увидеть на дороге!!

Наблюдала "потрясающую" картину. Стою в пробке. Все стоим Смеющийся Т.к. у меня привычка каждую минуту смотреть в зеркало заднего вида...увидела мотоциклиста,быстро и лоско передвигающегося между рядами. Через 1 машину от меня парень на какой-то иномарке пытался перестроиться из правого ряда в левый.Все авто его пропускали...А этот мотоциклист даже и не подумал.В результате он затормозил перед этим авто наверное в сантиметрах 5 ШокированНо вроде не вписался...Ну не видел его мужик на авто.Я уверена в этом 100%.Это было очивидно.Мужик сам перепугался(если судить по его выражению лица) СмеющийсяТак этот идиот на мото объехал его и со всей дури ногой зафутболил по капоту авто.Ну кто так делает-то??!! Шокировани вот такие уроды везде!!!! И та маленькая кучка мотоциклистов (по сравнению с общей массой),которые уважают других участников движения и ПДД еще призывает к уважению и внимательности???!!!! Их призывы бесполезны ГрустныйПо-моему тут получается замкнутый круг В замешательстве
Я в свою очередь еще раз хочу ИЗВИНИТЬСЯ перед автомобилистами за ХАМСКОЕ поведение некоторых двуколесных имбицилов на дороге! Как говориться в семье не без урода!Такое поведение свойственно новичкам ну или совсем отмороженным за частую ПДД начинают соблюдать только побывав в ДТП (ежли живы остаються)Я и мои братья байкеры не в кой мере подобное не поощеряем скорее на оборот стораемся пресекать по мере сил и возможностей!
Записан
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #21 : 08 Апреля 2008, 12:15:55 »

Уважаемые,форумчане!!!Хочу извиниться перед всеми мотоциклистами за тот бред,который тут писал ранее!!!Надо быть идиотом ,чтобы грести всех под одну гребёнку.Все люди разные.Так,что простите,двухколёсные друзья!
ПРИНЯТО!
Записан
razor31
Активист CR-V Club
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Андрей
Авто:итальянка, B20Z1,МКПП
год:2001
г.Воронеж
« Ответ #22 : 09 Апреля 2008, 15:44:06 »

ГРИНГО, культура вождения крайне низкая как у 4-х колёсных, так и 2-х колёсных, причём у последних в больше, почему то считается нормой - есть бабло покупаю литр и ПДД не про меня, не будем лицемерить, скоростной режим байкеры почти не соблюдают (за исключеним чёперистов), оно и понятно коник может выстреливать до 100 км/ч менее 3 сек.(собственно за это люди и платят), я уже молчу что полный правильный экип никогда не защитит на 100 %, понты в виде прямотока не обезопасит в плане обращения внимания со стороны авто. Современные спортбайки пришли из мира MotoGP и супербайка, их место на треке. С каждым годом армия 2-х колёсных пополняется, но одно маленькое но, ни элитная мотошкола, ни самый современный высокотехнологичный байк, ни супер экип, не компенсируют опыт приобретаемый с годами и по восходящей от 250 куб. см до вожделенного 999 куб. см. В той же японии хренушки купиш литр отучившись в мото школе и получив категорию. Только спустя определённое время позволят приобрести мот кубатурой повыше и это правильно. На любом мото форуме задрал уже вой по поводу очередного убившегося гонщика и вопли ненависти к автомобилистам, а хочется спрость - типа вы что уважаемые байкеры совсем нюх потеряли, поставили себя над ПДД, и скорость на городских улицах за 100 км/ ч это норма?  Злой
Согласен в одном уродов хватает везде. Но как грится в чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем.
Гы-гы, в той же германии за прямоток в городе на месяц в турму зарулят и это правильно, ибо не фиг. Показывает язык

Вишенка, мотик в большинстве случаев это понты. Дефчёнки просто тають перед каким нить жиксером или фаером Смеющийся
Записан

мы не живём в сказке, мы делаем её ...
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #23 : 10 Апреля 2008, 01:14:13 »

ГРИНГО, культура вождения крайне низкая как у 4-х колёсных, так и 2-х колёсных, причём у последних в больше, почему то считается нормой - есть бабло покупаю литр и ПДД не про меня, не будем лицемерить, скоростной режим байкеры почти не соблюдают (за исключеним чёперистов), оно и понятно коник может выстреливать до 100 км/ч менее 3 сек.(собственно за это люди и платят), я уже молчу что полный правильный экип никогда не защитит на 100 %, понты в виде прямотока не обезопасит в плане обращения внимания со стороны авто. Современные спортбайки пришли из мира MotoGP и супербайка, их место на треке. С каждым годом армия 2-х колёсных пополняется, но одно маленькое но, ни элитная мотошкола, ни самый современный высокотехнологичный байк, ни супер экип, не компенсируют опыт приобретаемый с годами и по восходящей от 250 куб. см до вожделенного 999 куб. см. В той же японии хренушки купиш литр отучившись в мото школе и получив категорию. Только спустя определённое время позволят приобрести мот кубатурой повыше и это правильно. На любом мото форуме задрал уже вой по поводу очередного убившегося гонщика и вопли ненависти к автомобилистам, а хочется спрость - типа вы что уважаемые байкеры совсем нюх потеряли, поставили себя над ПДД, и скорость на городских улицах за 100 км/ ч это норма?  Злой
Согласен в одном уродов хватает везде. Но как грится в чужом глазу соринку видим, в своём бревно не замечаем.
Гы-гы, в той же германии за прямоток в городе на месяц в турму зарулят и это правильно, ибо не фиг. Показывает язык

Вишенка, мотик в большинстве случаев это понты. Дефчёнки просто тають перед каким нить жиксером или фаером Смеющийся

Улыбнуло, во многом согласен с тобой, что косаемо скоростного режима тут уж не отвертишся да нарушають .... Я вот лично его и на моте нарушаю и на машине! И при всем при этом не долюбливаю тех кто путает город с треком, одно дело скорость привысить на 20-30 км, другое вести себя по хамски, согласись разные вещи! Как правило те кто ставит себя выше ПДД уже давно -1 или еще не знают об этом причем не только мотоциклисты!
PS Сам я езжу на круизере поэтому как тают дфченки перед джиксерами и фаерами а так же всякими ниньдзями незнаю Веселый
Записан
razor31
Активист CR-V Club
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Андрей
Авто:итальянка, B20Z1,МКПП
год:2001
г.Воронеж
« Ответ #24 : 10 Апреля 2008, 10:10:55 »

ГРИНГО, я для себя закрыл тему мотиков после аварии, наверное всему своё время (семья, ребёнок и спорт байк не совместимые вещи), может быть когда нибудь вернусь, но только на трек.
Записан

мы не живём в сказке, мы делаем её ...
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #25 : 10 Апреля 2008, 10:35:04 »

ГРИНГО, я для себя закрыл тему мотиков после аварии, наверное всему своё время (семья, ребёнок и спорт байк не совместимые вещи), может быть когда нибудь вернусь, но только на трек.
Почти та же история 2 авариии (класик и спорт) обе довольно серьезные, каждий раз думал что все тема закрыта, но моц берет свое,уже как 3 года только чоппера и круизеры А последнее время задумался о макси скутере!
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #26 : 11 Апреля 2008, 18:57:22 »

Вишенка, мотик в большинстве случаев это понты. Дефчёнки просто тають перед каким нить жиксером или фаером
вот уж не знаю,кто там перед чем тает....Я на понты не велась никогда.Бог миловал Улыбка)))))))) Так что верю на слово тебе Подмигивающий

вчера,когда в пробке стояла,чуть не сбили на глазах мотоциклиста.Аж дух захватило...Бывают и уроды на 4 колесах.
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #27 : 11 Апреля 2008, 21:52:35 »

Я полностью согласен с Дрюном. Почему я должен при перестроении постоянно думать о мотоцеклистах. У меня есть другие заботы и мысли о своей безопасности. Вот если он летит под 200 между рядами то пусть сам и заботиться о своей безобасности. Ведь он сам выбрал свою участь БИФШТЕКСА. Если не хочешь им быть то соблюдай правила как и я. Любой водитель (нормальный) который выезжает на дорогу изначально надеется, на соблюдения всеми участниками движения правил и адекватных действий. Даже если едешь сотню и посмотревши в зеркало ты ни кого не увидел ,то при офигенной скорости БИФШТЕКСА это доля секунды что б он появился возле тебя.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 11 Апреля 2008, 22:06:56 »

Надо отдать должное,такая проблема существует не только у нас. За границей они несутся столько сколько мотик едет по крайней мере по банам.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
гринго
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Вага
Авто:Honda RIdgeline
год:2008
г.MOSCOW-Ясенево
« Ответ #29 : 12 Апреля 2008, 10:46:43 »

вобщем вот http://www.livevideo.com/video/landing/E737D6A3377A4C66A864957B8E39BE3E/requiem-for-a-biker.aspx
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!