Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 17:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание мотоциклист.  (Прочитано 40182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #30 : 12 Апреля 2008, 12:46:24 »

Классный Фильм.
По фильму ясно, что каждый выезд на трассу на мотоцикле равносилен игре в русскую рулетку. Один шанс из семи остаться живым.
Тут две недели горело купить мото Кавасаки, так знакомый гаишник из Болашихи отговорил. Они получили БМВ с движком 1400. Сам прокатился и он меня прокатил. 260 идёт в лёгкую. Понарасказывал ужастиков и приволок кучу фоток с трупами. Говорит, что столько их переоформлял, что бывает снятся уже. Всё уже перегорело.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #31 : 01 Мая 2009, 17:24:37 »

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #32 : 01 Мая 2009, 21:37:59 »

Сегодня был свидетелем как Тойота Авенсис воспитывала скутериста на ул. Борисовские Пруды. Молоденкий пацан с девчонкой ехали на скутере в левом ряду, правый был напрочь занят. Скорость 50 - 60 км. Так Авенсис специально вильнул в сторону скутериста, что бы согнать в левый ряд - тот с успугу чуть под грузовик не влетел.
Страшно... Что же мы делаем со своими детьми...
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #33 : 01 Мая 2009, 21:53:58 »

А чё они с нами делают.  Шокирован  Шокирован  Злой
Сидишь в пробке спокойно, покуриваишь, стёклышко так приопущено, так кайфово.
И тут эта тварь, как рыкнек с боку, обгадится можно.  Злой  Злой  Злой  Шокирован
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #34 : 02 Мая 2009, 18:30:03 »

А чё они с нами делают.  Шокирован  Шокирован  Злой
Сидишь в пробке спокойно, покуриваишь, стёклышко так приопущено, так кайфово.
И тут эта тварь, как рыкнек с боку, обгадится можно.  Злой  Злой  Злой  Шокирован
+100
А мечущийся между рядами камикадзе на высокой скорости. Цуко своя жизнь не дорога, так еще и чужим здоровьем рискует Грустный
Записан

port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #35 : 02 Мая 2009, 21:09:45 »

Та не хай мечется, лиш бы не рычал и машины не поцарапал.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #36 : 03 Мая 2009, 18:43:58 »

Вчера по дороге с дачи ехал вместе с мотоциклистом. Мощный байк, кожанные кофры по бокам, мужик в возрасте в кожанке. Двигался вместе с потоком - все идут 80 км/ч и он, снижается скорость до 40 он едет в своём ряду и не думает обгонять, хотя машин не так много и места для обхода навалом.
И сегодня в городе встретил клона вчерашнего - так же идёт по своей полосе, потом встал под стрелку, а перед ним 3 машины. Не обгоняет, ни кому не мешает, так-же как четырёхколёсные ждёт своей очереди на проезд. Красота! Вот просто приятно было, что они, такие, существуют. Правильные, настоящие мотоводители.
  Афро
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #37 : 03 Мая 2009, 23:07:46 »

Я б на мотоцикл выдавал права только после нескольких лет вождения авто. Чтоб человек знал как вести себя на дороге. И так же знал какому риску подвергает себя и участников движения.
Гы-гы!!! А еще каждому пешеходу выдавать по машине, чтобы знали какому риску подвергает он автолюбителя, когда по пешеходному переходу идет без светофора просто по зебре и по тротуару, когда пробки тоже надо знать, как себя вести-отпрыгивать вовремя и уворачиваться резко!  Веселый smoke   punish2Ой, а велосипедисты-то, варвары какие Шокирован Злой ...как тихо выедут сбоку, так и уписаться можно! Шокирован Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #38 : 04 Мая 2009, 00:14:48 »

Афро Байкеры образец поведения на дороге. В основном это уже сложившиеся солидные люди. Едут степенно, получая удовольствие от езды, от своего стального коня. У них всё пучком.
А вот по поводу остальных мотоциклистов это не применительно. В черте города ехать на заднем колесе,
ехать больше 150 км/ч. Что и кому они пытаются доказать. Ну так естественный отбор.
Извините за цинизм, нужно же быть кому-то донором. Ведь нет ума, считай калека, а зачем тогда жить???
Ну не буду я ехать и бояться тогоб что в меня въедет какой-то дрин-дрин-циклист. Я на CR-V, почти в танке. Жираф большой, ему видней.
Записан

Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #39 : 04 Мая 2009, 00:16:32 »

Наши сезон открыли.... Подмигивающий


* 26.jpg (93.1 Кб, 650x434 - просмотрено 880 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Калина
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412




Имя:Светлана
Авто:СR-V, АКПП, чёрная
год:1998
г.С-Пб
« Ответ #40 : 04 Мая 2009, 01:50:48 »

Наши сезон открыли.... Подмигивающий

КошмаРТ! Да ну их, подальше!
Записан

Любопытство - не порок, а способ получения знаний.
Vitalik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


В496ВО177



Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП
год:2001
г.Москва - Переславль
« Ответ #41 : 04 Мая 2009, 08:21:14 »

А сколько сейчас повылазило скутеристов малолетних?  Не далее чем год назад в друга влетели такие вот малолетки - ночью, без габаритов, втроем, пьяные. Прошли вскользь, ободрались вклочья, дак еще пытались убежать, правда сползлись обратно, т.к. травмы были очень серьезными. Вот этих я боюсь больше всего, т.к. прав нет, уж не говоря про какой то мало мальский опыт вождения и знания ПДД. 
P.S.: А к байкерам нет у меня предубеждений, даже в прошлом году на байк-шоу к ним попал в Переславле, было просто супер. Образ жизни это - ничего с этим не сделаешь...
Записан

Ёж - птица гордая
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #42 : 04 Мая 2009, 12:28:34 »

Тут в новостях проскользнуло, что по данным ГБДД только за выходные 17 человек только на скутерах погибло. Из них 9 несовершеннолетних.
Так, что просьба или скорее предупреждение, не покупайте детям скутера. Пока по крайней мере не будут знать ПДД на зубок, и вы убедитесь самолично, что они правильно ездят.
Потом ведь позно будет что исправить.
тут, конечно, головы у родителей в первую очередь должны быть...
у меня у знакомых сын попал на таком скутере, наехал на бутылку пластиковую, которую из окна выбросили перед ним...в итоге, конечно, слетел, головой об асфальт, перелом то ли скулы, толи еще какой-то кости черепа, в общем хреново ему было, долго лечили.
мама его мне рассказывала, вот как так, бутылки выбрасывают, по сторонам не смотрят, а у меня первый вопрос к ней был, а Вы как сына отпустили без шлема на скутере, без защиты какой-то...он кстати, тоже несовершеннолетний...
и повезло, что выжил...
а по поводу спортбайков, я не согласен. что пусть гоняют... как это, пусть, если он тебя обогнал и не задел, это еще не значит, что аварийной ситуации не создал...
в его руках не только его жизнь...вокруг него еще люди, на машинах и пешеходы, дети....
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #43 : 04 Мая 2009, 12:36:16 »

А сколько сейчас повылазило скутеристов малолетних?
Слава богу, до 18 лет ввели запрет! Отбились от просьбы сына! А еще мой папа на мою просьбу в детстве купить мне мотоцикл сказал так:"Хочешь избавиться от "друга" подари ему мотоцикл!" Запало...
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #44 : 04 Мая 2009, 12:38:40 »

Слава богу, до 18 лет ввели запрет! Отбились от просьбы сына! А еще мой папа на мою просьбу в детстве купить мне мотоцикл сказал так:"Хочешь избавиться от "друга" подари ему мотоцикл!" Запало...
правильно, в любом деле нужен РАЗУМ...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!