Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 11:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о проблемах штатной магнитолы, Hand Free (Блютус Громкая связь) на CR-V 4  (Прочитано 73297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #150 : 01 Декабря 2014, 14:28:48 »

Нет ну ты им показал проблему на своем телефоне, что значит не понимают, есть проблема и она на лицо. Не понимают и не хотят понимать и делать это две разные вещи.
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
gynecs
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Семен
Авто:Honda-CRV, 2,0 Lifestyle
год:2014
г.Москва
« Ответ #151 : 01 Декабря 2014, 14:47:23 »

Нет ну ты им показал проблему на своем телефоне, что значит не понимают, есть проблема и она на лицо. Не понимают и не хотят понимать и делать это две разные вещи.
Я-то это понимаю... Очень тупые они((( То есть ИБД - на пятерку! Подключили свой тел и уехали тестировать. Тестировали 1,5 часа. Звонили на стационарный в салон. Ну, что-то было слышно (не всё), и сильный попутный шум, - они считают что у всех так и всё так и должно быть...
Они настолько тупы, что даже страшновато доверить им что-нибудь сложнее смены масла... Грустный
Хочется послушать опытного электрика, который подтвердит, что проблема в определенном узле (к примеру, в микрофоне) и тогда буду долбить официалов. А если проблема копеечная - закажу у них ремонт, дабы не потерять гарантию.
Записан
aleksaleks7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


И не холодно!



Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.0 lifestyle
год:2014
г.Чебоксары
« Ответ #152 : 02 Декабря 2014, 00:17:07 »

Заглушил сервант, поставил на сигналку оставив габариты. Зашел в магаз, звонит человек, говорим секунд 10-15. Отключается звук и микрофон. Раза три так было. Потом отключил блютус, нормально договорил. До меня дошло, что сервант стыкуется с трубой даже заглушенный и на сигналке. Выключил габариты, все норм. Чудеса какие то. У меня 5 огрызок.
Записан

Некрасивые машины не продаются!
peppermario
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Марат
Авто:crv 2,4 АКПП, левый руль
год:2014
г.Ижевск
« Ответ #153 : 19 Декабря 2014, 21:02:42 »

Leomack, подскажите как забивали номера: +7 или 8? Как правильно записать названия контактов?
У меня HTC One S: блютус пашет-исходящие входящие, не видит тока телефонную книгу (проблема аналогична вашей).
Записан
peppermario
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Марат
Авто:crv 2,4 АКПП, левый руль
год:2014
г.Ижевск
« Ответ #154 : 22 Декабря 2014, 15:15:48 »

Проблему нечитаемости тел.книги HTC One S решил так (2.4 SPORT):
1. Удалил все контакты
2. Все названия контактов забил латиницей
3. +7 или 8 - не влияют на видимость.
4. Удалил из Hand Free телефон и снова подключил - все заработало.
Записан
cosmonaft
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Слава
Авто:CR-V 2.0 МКПП европа
год:2013
г.Кемерово
« Ответ #155 : 19 Февраля 2015, 07:24:34 »

  Всем здравствуйте !
 Случилась такая проблема, после снятия-установки родной магнитолы- после того как вытаскиваю ключ из замка зажигания начинает моргать дисплей и часы в течении 20 сек, либо пока на сигналку не поставлю.   При открывании двери тоже начинает моргать.  Вставляю ключ- все в порядке. Может кто подскажет в чем может быть дело ?
Записан
AJIексей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Имя:Алексей
Авто:crv 2,4 exe
год:2013
г.Самара
« Ответ #156 : 19 Февраля 2015, 07:40:46 »

Требует код ввести от магнитолы
В сервисной книжке посмотри должны были приклеить
Записан
alex.v56
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



Имя:Александр
Авто:CR-V V 2.4 CVT ЕХЕ
год:2018
г.Чехов Мск
« Ответ #157 : 19 Февраля 2015, 17:17:43 »

Был подобный косяк при покупке  авто - уже дома не нашел карточки с кодом магнитолы или записи в сервисной книжке.Пришлось ехать обратно к ОД.
ИТОГ: для запуска аудиосистемы после снятия питания (откл. акк.) кнопку ВКЛ держать нажатой не менее 2сек (или 20 точно не помню, а мануал в машине в гараже).
Какая-то часть авто идет без кода и именно с таким порядком запуска.
Записан
cosmonaft
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Слава
Авто:CR-V 2.0 МКПП европа
год:2013
г.Кемерово
« Ответ #158 : 20 Февраля 2015, 05:09:45 »

  Код магнитолы я ввожу, все работает, но мигание именно подсветки дисплея и часов. зажигание включаю и магнитола включается, т.е. все в штатном режиме. Только ключ из замка: -магнитола отключается, дисплей мигает
Записан
AJIексей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Имя:Алексей
Авто:crv 2,4 exe
год:2013
г.Самара
« Ответ #159 : 20 Февраля 2015, 05:53:08 »

Время установлено? Зафиксировано? Может чего недоподключили когда ставили?
Записан
cosmonaft
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Слава
Авто:CR-V 2.0 МКПП европа
год:2013
г.Кемерово
« Ответ #160 : 20 Февраля 2015, 12:42:58 »

снимал уже раза три все проверял и обратил внимание на следующее: когда все штекера отключены, то подключаю вначале антенну, затем следующий серый штекер и сразу начинает моргать!  Но а потом все как у всех, ввожу код, установка часов и все начинает работать. И только вытаскиваю ключ открываю дверь и на тебе- моргает.  СЦУКО.
Записан
Avtom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 79



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 1,6 i-DTEC Elegance 6МКПП
год:2014
г.Клайпеда
« Ответ #161 : 21 Февраля 2015, 00:06:59 »

У знакомого Civic 2013 года. У него подобная проблемма.После того ,как его долбанули в водительскую дверку, при проезде выбоин или кочек загорается  на дисплее картинка состояния ремней и экран начинает моргать. Правда машина служебная и так как больше ничего не происходит, то он особо пока не парится.
Записан
Yurkesh
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #162 : 13 Марта 2015, 18:50:14 »

Накидал на флешку море музыки. Все проверил еще дома на компьютере - все воспроизводятся, все работают. Но, мое удивление - в машине читаются песни через одну. Постоянно вижу надпись "неправильный формат". Нигде в инструкции не видел ни слова о битрейте музыкальных файлов. Может я плохо смотрел или это где то еще говорится? Перед этим был цивик - читал абсолютно все.
Записан
helge
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Олег
Авто:CR-V 2.4, Executive
год:2013
г.Томск
« Ответ #163 : 13 Марта 2015, 19:23:48 »

Не замечал проблем. Может от размера флешки или файлов системы на ней зависит?
Я копировал кучу mp3, вроде как все читаются. Единственное, я по папкам разбил все
Записан
Yurkesh
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #164 : 13 Марта 2015, 19:58:35 »

я потому и задал вопрос, что сначала записал на 8 гиговую флешку и она мне показалась левой, но потом на вполне приличную и 4 гига. А результат один и тот же. Причем на этой флешке раньше смотрелось видео и скорости вполне достаточно было. Но теоретически - если флешка читается, то левая она или правая, почему файлы читаются через один? Причем если файл начал воспроизводиться, то без проблем, без заиканий. Значит не нравится формат файла? Вот я и не пойму. Пока не делал исследование, но проведу точно и отпишусь.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!