Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 15:18:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о проблемах штатной магнитолы, Hand Free (Блютус Громкая связь) на CR-V 4  (Прочитано 73299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kostromich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 4, 2.0
год:2012
г.Санкт-Петербург
« Ответ #165 : 14 Марта 2015, 09:22:50 »

во-первых берите флешку трансенд у меня и 16 гигов читает, во-вторых форматируйте в фат32 ее и все будет ок
Записан
Yurkesh
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #166 : 14 Марта 2015, 11:15:35 »

Все так и есть, только флешка на 4 гига.
Записан
Yurkesh
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #167 : 14 Марта 2015, 20:01:24 »

Может это пригодится. В окне появляется надпись "неправильный формат" или что то вроде этого. Я записал кучу файлов на флешку и при прослушивании после каждой песни  наблюдаю надпись "неправильный формат". Я проверял все файлы перед записью на флешку, они работали. Стал разбираться. Обратил внимание на нумерацию файлов во время воспроизведения в машине. В папку я записал 40 штук файлов, а при воспроизведении вдруг идет нумерация 77, 79... Нажав на кнопку выбора песен увидел такую вещь.... Оказывается все мои песни записаны два раза, только второй раз перед названием идет нижнее подчеркивание. Меня осенило. Я проверил. Оказывается - всем, кто готовит свои плей листы на МАКАХ, они (iMAC, MACBOOK и прочие) приписывают еще и скрытый файл, который не видит мак, зато видит любая винда или автомобиль. В видне я удалил все эти скрытые файлы и теперь все песни воспроизводятся без проблем и в порядке очереди.
Записан
географ
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (lV) 2,4
год:2014
г.Нижний Новгород
« Ответ #168 : 24 Марта 2015, 18:58:49 »

Насчет песен на флешке: у меня трансцент 4 гига. Сразу отформатировал в фат 32 и залил туда 3 папки по 20-40 песен в каждой. Все проигрывалось на ура! Залил 4 -тую папку. Прежние папки проигрывались, новую папку магнитола проигрывать отказалась, сразу вылетела на радио. Скопировал все 4 папки обратно на комп (винда) отформатировал флешку. Залил туда 4 папки-все проигрывается!!! В чем прикол не понял, но видимо каждый раз через форматирование надо будет записывать.
Записан
plu7783
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2014
г.Москва
« Ответ #169 : 06 Апреля 2015, 15:56:51 »

Nokia Lumia точно дружит)) Была 510, сейчас 720, проблем нет
820 работала нормально, купил 735 - глючит, вызовы принимает, но не цепляет исходящие.
Записан
Sledcom
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Илья
Авто:CR-V, RM, 2.0, AT-5, Левое.
год:2014
г.Калининец
« Ответ #170 : 30 Января 2016, 20:34:29 »

Я смотрю не у одного меня проблема с сини зубом Грустный Ситуация как и у всех, в покое слышно хорошо, в движении не слышно ничего. Почитав ветку я так понял не у всех так. Значит были партии с нормальным микрофоном и нет. Злой Если дилер откажет, придется делать самому. Музыку всегда слушаю по блютуз с телефона и когда звонят приходится искать телефон и откючать там блютуз. Бесит  Злой Отсюда вопрос! Никто не ковырялся там где он установлен? Может замена принимающего микрофона решит проблему? Ну это не дело, у меня громкая связь на телефоне и то лучше работает. А у сестры в s60 volvo так работает, что можно с улицы говорить в машину и все шикарно, завидую Грустный
Записан
Mayzer
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive
год:2013
г.Москва
« Ответ #171 : 30 Января 2016, 23:30:08 »

Не факт что виноват микрофон. На старом телефоне. Sony Xperia S. была отличная слышимость. Сейчас Xperia Z3 и вообще никто меня не слышит.
Записан
Sledcom
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Илья
Авто:CR-V, RM, 2.0, AT-5, Левое.
год:2014
г.Калининец
« Ответ #172 : 31 Января 2016, 00:07:48 »

Ну тогда попробую, потестить с другим телефоном. А там уж к дилеру
Записан
gynecs
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Семен
Авто:Honda-CRV, 2,0 Lifestyle
год:2014
г.Москва
« Ответ #173 : 30 Марта 2016, 22:46:23 »

4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.


Не подскажете, удалось решить проблему?
Огорчает Хонда до ужаса. Головное устройство на втором авто подряд (за этот год успели разбиться, получить страховку и купить сервант 2015мг с ГУ на андроиде) с отстойным Блютус, а теперь ещё и глючной "головой"... ГУ регулярно виснет и только сброс решает. И всё снова-здорово...
Записан
gynecs
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Семен
Авто:Honda-CRV, 2,0 Lifestyle
год:2014
г.Москва
« Ответ #174 : 31 Марта 2016, 09:48:16 »

4.5 Запрещено цитировать сообщение предыдущего оппонента !
Запрещено злоупотреблять цитированием.  Не нужно полностью цитировать сообщения предыдущих оппонентов – оставляйте  между  тегами [ quote ]  и [ /quote ]только ту часть текста цитаты, к которой адресован Ваш ответ.


В общем, проблема решена. Без сброса к заводским.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,155520.90.html
Читать сообщения 101 и 102.
Записан
m.n.u.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1258




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Рязань
« Ответ #175 : 31 Марта 2016, 22:32:15 »

Меняю телефоны с переодичностью 1-2 в год!  По моим наблюдениям гарнитура со всеми контактировала одинаково,пользоваться можно!  , но собеседники замечают, что мой голос "как из подвала"!  Чтобы исправить косяк думаю нет необходимости менять динамик как предлагалось выше,когда попадались телефоны с плохим динамиком или плохим микрофоном в 90% случаев  всегда можно было залезть в "инженерное меню"  и исправить. Так почему не залезть в "мозги"? Это всего лишь предположение, но может кто-нибудь знает реально ли это,ведь алхимики с выхлопами и лошадками как то накручивают ?
Записан
sugarz
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2013
г.Кострома
« Ответ #176 : 02 Апреля 2016, 23:45:44 »

Не факт что виноват микрофон. На старом телефоне. Sony Xperia S. была отличная слышимость. Сейчас Xperia Z3 и вообще никто меня не слышит.
2 htc one s и 2 sony z3c - все ок
Записан
Sandy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 4 2,0 АТ Lifestyle
год:2014
г.Серпухов Московской обл.
« Ответ #177 : 03 Апреля 2016, 09:58:59 »

Уже 4-й телефон подключен. Все-ОК.
Записан

Тарасов Александр
Andrew1812
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2014
г.Мичуринск
« Ответ #178 : 22 Июня 2016, 14:20:45 »

День добрый! А у меня такой вопрос. Раньше женский голос говорил на русском языке при подключении телефона а теперь после сброса настроек стал на английском. Как вернуть русский язык? он как то милеее....
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!