Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 00:23:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение отличий комплектаций CR-V 2.4 (США) от CR-V производства других стран  (Прочитано 456765 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Demar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




Имя:Денис
Авто:Ниссан Кашкай...жду CR-V 2.4 Exec Черный
год:2010
г.Москва
« Ответ #555 : 31 Марта 2013, 19:55:30 »

да понт дело не последнее в нашей жизни в москве поэтому и возмущению не было предела когда хонда много ништячков срезала

С этим полностью согласен
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #556 : 31 Марта 2013, 20:12:02 »

А да 5-7к в Красноярске цена?

5-7 это перешить передние кожаные сидухи в комбинированную кожа\алькантару. А весь салон перешить из тряпки в кожу\алкьантару в 50.
В мск такие же цены, если еще не дешевле.



А разница между комплектациями 80. При покупке авто за 1,5 ляма это уже смешная разница. Но опять же я пишу свои размышления. У каждого свои мотивы.
А если брать 2.4 там все равно заморачиваться со многим, одним меньше или больше не принципиально.
Записан
Demar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




Имя:Денис
Авто:Ниссан Кашкай...жду CR-V 2.4 Exec Черный
год:2010
г.Москва
« Ответ #557 : 31 Марта 2013, 20:16:07 »

А разница между комплектациями 80. При покупке авто за 1,5 ляма это уже смешная разница. Но опять же я пишу свои размышления. У каждого свои мотивы.

Так а кто спорит, что разница ерунда, вопрос нужны ли эти допы вообще, тем более если еще и кожу перешивать
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #558 : 31 Марта 2013, 20:18:15 »

Денис, каждому свое. Но свои ощущения от кожи\алькантары никогда ни на какую тряпку не променяю. И эстетика и практичность.
А по электросидухам я тоже написал аргументы.
Люк конечно и потолок занижает и смысла в нем нет.
Записан
Demar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




Имя:Денис
Авто:Ниссан Кашкай...жду CR-V 2.4 Exec Черный
год:2010
г.Москва
« Ответ #559 : 31 Марта 2013, 20:19:28 »

Денис, каждому свое. Но свои ощущения от кожи\алькантары никогда ни на какую тряпку не променяю. И эстетика и практичность.

Понял, спасибо за совет
Все друзья  говорят бери exec...а я все очкую  Улыбка
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #560 : 31 Марта 2013, 20:25:22 »

не очкуй если не критично по деньгам )
Записан
velagor
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V IV 2.0 АКПП Elegance
год:2013
г.Нижневартовск
« Ответ #561 : 31 Марта 2013, 20:41:36 »

да понт дело не последнее в нашей жизни в москве поэтому и возмущению не было предела когда хонда много ништячков срезала
Не важно на какой машине ты ездишь... Важнее где ты паркуешься... Хоть в Москве, хоть за МКАД(ом)
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #562 : 01 Апреля 2013, 07:57:58 »

Люк съедает высоту потолка... А для Серванта это немаловажно... 4ка стала "ниже" внутри 3ки... Так что люк вообще будет на голову давить!!!
Лучше бы вместо люка ксенон и парктроники забубенили...

Была машина с люком - не разу не пользовался!!!

Про саб - зачем он нужен - не знаю. На 3ке был...но разницу с ним или без не почувствовал..

Я также думаю о Спорте,но не сбрасываю со счетов Лайфстайл
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #563 : 01 Апреля 2013, 08:39:45 »

Никто не изучал вопросы получится ли:
1) внедрить в американку автоповорот зеркала при движении задним ходом? Вопрос доп. платы от лайфстайла и ее подключения или все намного сложнее?
2) вывести инфу от парктроников на стандартный дисплей?
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #564 : 01 Апреля 2013, 09:37:26 »

Александр, еще можно добавить датчик дождя.
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #565 : 01 Апреля 2013, 09:56:07 »

Никто не изучал вопросы получится ли:
1) внедрить в американку автоповорот зеркала при движении задним ходом? Вопрос доп. платы от лайфстайла и ее подключения или все намного сложнее?
ООООООЧЧЧЧеееннннььь сомнительная функция, при условии что есть камера заднего вида (хотя и камера отвлекает)...
Убедился в сомнительности на Аккорде - угол обзора в правое зеркало при движении задним ходом ограничивается колесом и кромкой бампера, а все что выше - ничего не видно...Влияет на безопасность существенно!!!

Такой же функцией пользовался на Лексусе RX - ощушения прежние...
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5445




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #566 : 01 Апреля 2013, 09:59:50 »

Опускание зеркала необходимо при параллельной парковке задом для выравнивания по бордюру.
Записан
Max552
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 299



Имя:Максим
Авто:BMW X3
год:2012
г.Москва
« Ответ #567 : 01 Апреля 2013, 10:21:03 »

Я потестдрайвил в начале года CRV 2.0 - большой цивик, но корова коровой Грустный
И что-то мне подсказывает, что даже в 2.4 не будет той динамики разгона, как в цивике.
В итоге сейчас больше всего смущает в этом "коте в мешке" именно то, что до покупки не узнаешь ее динамику... Или оффы будут давать тест-драйвить 2.4 до 26-28 апреля?
Даже если и будет у 2,4 11,1сек. до сотни, то разницу с цививком при его 10,7 сек. вряд ли почувствуешь... да и не всегда же так ездишь наверняка - педаль в пол. Почему до покупки не узнаешь динамику? Тест наверняка будет доступен после презентации, что мешает покататься в конце апреля и решить для себя, хочешь ты ее купить или нет? Предоплату всегда можно забрать (даже если что-то удержат из нее). Я лично свой выбор сделал и даже если разочаруюсь немного в динамике, то во всем остальном по сравнению с цивиком у нее одни плюсы, так что думаю жалеть о покупке не буду).
Записан
Олег979
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Олег
Авто:Audi Q3 2.0/170
год:2012
г.Сургут
« Ответ #568 : 01 Апреля 2013, 17:51:44 »

Читая форум, сложилось впечатление, что большинство смотрят на Спорт или Ехе. Мои последние машины все в максимальных комплектациях, но сейчас планирую купить минималку. Разница 80 т.р. со Спортом и 160 с Ехе, по-моему неоправдана. Из всего, чего нет в Элегансе, "невосполнимый" доп только электропривод сидений. А за те самые 160 тысяч можно получить сигналку с GSM-модулем, Webasto, кожу, шипованную резину на дисках. Еще за 30 поставить систему с навигацией, ТВ, DVD. Все, конечно, субъективно, но мне и даром не нужны датчик света, люк, рейлинги, Хондовский саб (это вообще пародия на низкие частоты), а вот автозатемняющееся зеркало, противотуманки и прочие мелочи можно недорого купить и Ибее. В общем, если 2.4 понравится, буду брать Элеганс.
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #569 : 01 Апреля 2013, 17:59:10 »

сейчас планирую купить минималку.

Мне ее назвали номинальной конфигурацией которую придется ну очень долго ждать. И элеганс отпадает если хочется кож. руль. Мелочь вроде, но его отсутствие как-то тяготит ИМХО.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!