Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 15:22:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где в Москве сделать дубликат чипованного ключа?  (Прочитано 102431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дима Лебедев
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296




Имя:Олег
Авто:сервант ( Европа) АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #15 : 01 Сентября 2007, 23:48:29 »

А я бы не парился с дубликатом ключа. Замена замка и усё!!!!! ну правда придётся ещё и три личинки замков двери заменить. Но опять же лучшая защита от угона . Все замки разбалтываются (штифты личинок) и их проще пареной репы свернуть при помощи нехитрых манипуляций.


замена замка со всеми вытекающими обойдётся в 22,5 т.р. Проще, дешевле и быстрее сделать дубликат ключика, даже если он чипованный.
Записан

"Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Н.Островский "Как закалялась сталь"
Faust
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Кот ДаВинчи :)



Имя:Павел
Авто:CR-V (RD3), АКПП, Европейка.
год:2001
г.Москва
« Ответ #16 : 05 Сентября 2007, 11:33:40 »

Да, все загорается!
уже все сделали: за болванку (1800р), перекодировка (1200р) - сделали все быстро  минут 20-25, заточка 700 р - 2 минуты!
ах да! самое главное забыла -  ну и брелок 100 р!!!!!  Подмигивающий
Подскажите пжст, а где собственно делали?Непонимающий
Записан
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #17 : 08 Октября 2007, 11:51:43 »

Да, цены драконовские и в Питере. Моя амерканка тоже с одним ключом была. Второй ключ у официалов обошёлся
в 1800+1500+300. Но все друзья посоветовали - делать однозначно.
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #18 : 08 Октября 2007, 13:51:34 »

мне на японца (без чипа) ключ обошелся 700 руб. заказал чтоб из ипонии с завода привезли, заказал почти 3 месяца назад, пока тишина Грустный и 450 руб отдал и сделали тут в обычной мастерской по изготовлению ключей
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #19 : 08 Октября 2007, 20:49:58 »

А я бы не парился с дубликатом ключа. Замена замка и усё!!!!! ну правда придётся ещё и три личинки замков двери заменить. Но опять же лучшая защита от угона . Все замки разбалтываются (штифты личинок) и их проще пареной репы свернуть при помощи нехитрых манипуляций.


замена замка со всеми вытекающими обойдётся в 22,5 т.р. Проще, дешевле и быстрее сделать дубликат ключика, даже если он чипованный.
А чё так дорого?Непонимающий оН ЧЕГО из золота?Непонимающий?
Записан

Dimon
Docent
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V
год:Американка 2000
г.Рудный
« Ответ #20 : 15 Ноября 2008, 17:05:48 »

У меня авто с иммо, но после изготовления дубликатов ключей (150руб.) были сомнения, что нечипованные ключи работать не будут. Однако всё работает. Мужики удивлялись, когда я бегал от машины с чипованным ключом подальше и обратно, проверяя работоспособность. Думали наверное крышак поехал .
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #21 : 15 Ноября 2008, 22:35:58 »

У меня авто с иммо, но после изготовления дубликатов ключей (150руб.) были сомнения, что нечипованные ключи работать не будут. Однако всё работает. Мужики удивлялись, когда я бегал от машины с чипованным ключом подальше и обратно, проверяя работоспособность. Думали наверное крышак поехал .

А ты уверен, что у тебя авто с иммо?  Если бы был иммобибайзер, то нечипованные ключи не работали бы на 100%, в этом и есть смысл иммобилайзера.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
ccrv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 132



Имя:Сергей
Авто:Honda CRV RD4
год:2004
г.Барнаул
« Ответ #22 : 04 Января 2009, 16:51:11 »

Тоже были проблемы с ключами. В одной фирме делали только клоны. Но они хондовский чип скопировать не сумели. Потом подсказали к кому обратиться. там делают так: в компьютере авто удаляют все ключи и записывают столько, сколько тебе надо заново.  Ключ (новый) стоит 2500, плюс 3000 кодировка хоть на 2, или на 3 ключа. Дороговато, но куда деваться.
Записан
Neon2k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122



Имя:Илья
Авто:CR-V 2.4 акпп SE, USA
год:2006
г.Нижний Новгород
« Ответ #23 : 14 Января 2009, 02:03:05 »

Коллеги, особенно земляки!
не подскажете где аналогичную проблему (дубликат ключа с чипом) решать в Нижнем Новгороде?
Записан
Neon2k
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122



Имя:Илья
Авто:CR-V 2.4 акпп SE, USA
год:2006
г.Нижний Новгород
« Ответ #24 : 16 Января 2009, 18:38:38 »

ответ понятен...
тогда так: как вы думаете (а может и знаете), чип лучше у дилера программировать (2200 просят) или можно попробовать пригнать хонду, например, в ниссан и там сделать? это я к тому, что стоит ли искать серьёзную контору (другой дилершип), где было бы дешевле?
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #25 : 25 Января 2009, 00:20:34 »

У меня авто с иммо, но после изготовления дубликатов ключей (150руб.) были сомнения, что нечипованные ключи работать не будут. Однако всё работает. Мужики удивлялись, когда я бегал от машины с чипованным ключом подальше и обратно, проверяя работоспособность. Думали наверное крышак поехал .

А ты уверен, что у тебя авто с иммо?  Если бы был иммобибайзер, то нечипованные ключи не работали бы на 100%, в этом и есть смысл иммобилайзера.
  Сначала я бы спросил , у тебя сигналка случаем не с авто запуском, если да то твое тачило можно завести при помощи молотка и отвертки. Весь секрет в том что гдето в районе замка зажигания приклеен тот самый чип это сделанно для того чтобы машина могла заводится при помощи сигналки. Бегать вокруг машины тебе вовсе и не надобыло потомучто там такойже принцып как и у домофона с чипом. Тыже не можешь открыть дверь подезда когда чип лежит у тебя в кармане, тебе сначала нужно поднести чип на минимальное растояние только после этого дверь разблокируется.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
tch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2004
г.Нижний Новгород
« Ответ #26 : 29 Января 2009, 21:40:16 »

Сначала я бы спросил , у тебя сигналка случаем не с авто запуском, если да то твое тачило можно завести при помощи молотка и отвертки. Весь секрет в том что гдето в районе замка зажигания приклеен тот самый чип это сделанно для того чтобы машина могла заводится при помощи сигналки.
Насколько понимаю не все так просто. Дополнительный иммо обходит не все цепи... например у меня машина с автозапуском глохнет в течении где то минуты после открытия двери если ключ не вставить. причем видно, что после вставление ключа идет опознавание его чипа.
Записан
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #27 : 29 Января 2009, 22:21:58 »

Сначала я бы спросил , у тебя сигналка случаем не с авто запуском, если да то твое тачило можно завести при помощи молотка и отвертки. Весь секрет в том что гдето в районе замка зажигания приклеен тот самый чип это сделанно для того чтобы машина могла заводится при помощи сигналки.
например у меня машина с автозапуском глохнет в течении где то минуты после открытия двери если ключ не вставить.
это всего лишь настройка сигналки, не связанная с иммо ни как - у мен ябыло также на авто без иммо но с автозапуском.
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #28 : 03 Февраля 2009, 10:46:23 »

 например у меня машина с автозапуском глохнет в течении где то минуты после открытия двери если ключ не вставить. причем видно, что после вставление ключа идет опознавание его чипа.

[/quote] Что она может опозновать если чип уже опознан иначе онабы не завелась . Когда разбирал подрулевую колонку то нашол приемник а к нему примотан изолентой чип, и он находился совсем в другой стороне от замка зажигания.
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
Миша (Светлица)
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #29 : 06 Апреля 2009, 13:07:04 »

Жена случайно выбрасила ключ в помойку  Плачущий Смеющийся от CRV3, думали-думали, сделать дубликат и т.п. Но по условиям страхования ВАЖНО уведомить страховую, иначе потом возможна подстава в случае возмещения. Поняли, что нужно менять все личинки. Знакомые страховщики предложили (недуховный способ) сменить личинки за счет страховой (путем имитации проникновения), но решили по честному. В ОД быстро все поменяли за 35 т. где-то с работой и новыми замками с ключами. Вот так.
Записан

...все пройдет...и это тоже...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!