Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 01:12:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Iphone4G  (Прочитано 5504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« : 08 Июня 2010, 10:01:44 »

Всем привет, выходит  24 июня  новый Iphone4G, кто что думает по этому девайсу. мне нравится, щас у меня 3G, уже пользую три года, проблем не доставляет.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
tarroman
CR-V (III поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1 : 08 Июня 2010, 13:46:41 »

Ссылку кинь плиз
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #2 : 08 Июня 2010, 14:38:08 »

А ТАК трудно сделать !? knuppel2

Как и ожидалось, на конференции Apple WWDC состоялся анонс нового коммуникатора iPhone 4. По словам Стива Джобса, новая модель - это самый большой прорыв с момента выпуска iPhone первого поколения в 2007 году. Действительно, у новинки довольно много отличий по сравнению с предшественником. Так в чем же основные преимущества iPhone 4 перед iPhone 3GS? Во-первых, модель работает под управлением новой версии операционной системы и построена на процессоре Apple A4, тогда как у iPhone 3GS используется 600 МГц Cortex-A8. Диагональ дисплея iPhone 4 составляет 3,5 дюйма, аналогично iPhone 3GS. А вот разрешение - в целых 4 раза выше: 960x640 пикселей. Кроме того, у iPhone 4 имеется 5 Мп камера со вспышкой и функцией записи видео 720p, а также фронтальная камера. Тогда как у iPhone 3GS возможности фото и видеосъемки были заметно скромнее: 3,2 Мп камера без вспышки, с записью VGA видео. А фронтальной камеры у iPhone 3GS и вовсе не было. Кроме того, новый iPhone 4 поддерживает не только HSDPA, но и HSUPA, а к беспроводному стандарту Wi-Fi добавился диапазон 802.11n. Новинка также получила не только акселерометр и цифровой компас, как iPhone 3GS, но и гироскоп. Она использует карты Micro SIM вместо обычных SIM, а ее корпус - заметно тоньше. Толщина iPhone 4 не превышает 9,3 мм, что делает его, возможно, самым тонким коммуникатором в индустрии. Полные габариты iPhone 4 составляют 115,2x58,6x9,3 мм, а iPhone 3GS - 115,5x62,1x12,3 мм. Вес - 137 и 135 граммов соответственно (новинка чуть тяжелее). Ну и, наконец, у iPhone 4 больше время автономной работы почти по всем показателям: до 7 часов (3G) и до 14 часов (2G) в режиме разговора, до 10 часов при передаче данных по Wi-Fi, до 40 часов аудио. Напомним, выпуск нового коммуникатора состоится 24 июня в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии.
-http://24gadget.ru/phones/1161041148-iphone-4-oficialno-obyavlen-43-foto-3-video.html


* 1275978626_iphone4_2up_front_side.jpg (70.87 Кб, 404x600 - просмотрено 718 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #3 : 08 Июня 2010, 19:57:50 »

-http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=68&t=19950&sid=683c731d9de293a63e774c77e8338429
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #4 : 09 Июня 2010, 10:43:51 »

новый Iphone4G, кто что думает по этому девайсу
Вот что пишут
Что же такого в iPhone 4 может «изменить» вашу жизнь

— многозадачность. Это только часть правды. Я использую девелоперскую прошивку уже больше месяца и скажу вам, что она не работает. Многозадачность в OS 4 дала возможность висеть в памяти процессу fring, но не дала мне переключаться из kindle в словарь без ожидания загрузки словаря. Уходя в фон приложения засыпают, но скорость пробуждения сравнима со скоростью запуска. Мне не нужно качать файлы фоном, мне нужно не ждать по 3-5 секунд загрузки интерфейса словаря чтобы посмотреть перевод слова. Многозадачность в нынешней реализации – скорее красивая обертка, нежели реальность. И мне безразличны технические аспекты почему сделано так а не иначе, Apple хочет чтобы с ними обрашались как с гениями удобства. Это очень неудобно, непрактично.

-iЯд (iAd). Несомненно, заплатив 1200$ за устройство в России вы захотите заплатить еще, тратя время на просмотр рекламы в своем телефоне. Браво Apple. 299 долларов, говорите, айфон стоит в США? Да, и контракт к нему на 2 года с оплатой по 100 долларов в месяц.

— Железная рамка вокруг устройства используется как антенна. Теперь ваш мозг будет облучаться в лучшей степени. А серьезно: вы испытываете проблемы с коннектом к сети в iPhone? И я нет. Apple просто некуда было впихнуть передатчик в iPhone 4, вот и она это преподносит как исключительное инженерное решение.

— Стеклянная не только передняя панель но и задняя. У меня пару раз падал iPhone на асфальт, я молился чтобы на крышку а не на экран. Теперь буду молиться чтобы на ребро:) Да, стекло прочнее, но на нем гораздо лучше видны царапины.

— 2 кнопки изменения громкости вместо качельки. Несомненно “инновация Apple”. Браво, это стоит того, чтобы выложить деньги за новое устройство.

— экран IPS. Теперь можно всем рассказывать что у нас экран как в NEC мониторах, подходящий для обработки фото. Кто из вас занимается обработкой фото на iPhone?

— Инновационный процессор Apple A4. “А пацаны то не знают, что это стандартный Cortex A8 с парой отключенных блоков”.

— 5 мегапиксельная камера со вспышкой. Зашел для интереса в Евросеть, нашел 23 устройства с камерой 5 мегапикселей и выше и со вспышкой и автофокусом. Das Innovation.

— Сьемка видео в 720p. Плевать на шумы, плевать на качество. Очередная афера “больше мегапикселей” в интерпретации Apple.

— Фронтальная камера. Вроде бы хорошо, но! iPhone поддерживает видеозвонки только с iPhone 4 на iPhone 4 и только через сети WiFi. Даже телефон Sony 4х летней давности умеет совершать видеозвонки в обычных 3g сетях на любой телефон, поддерживающий эту функцию видеозвонка.

— Гироскоп. Посмотрите на Стива Джобса когда он ломает эту пирамидку, потому что никакого дельного применения гироскопу в устройстве не нашлось, пришлось показывать на технической демонстрации. Вы хотите тоже ломать эту пирамидку

А вот что реально интересно:
HTC EVO 4G
* 4,3-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением WVGA
* Операционная система Android 2.1 с интерфейсом Sense
* Процессор с тактовой частотой 1 ГГц (платформа Qualcomm Snapdragon)
* Память - 1 Гб ROM, 512 Мб RAM
* Поддержка сетей CDMA EV-DO Rev. A и WiMAX
* Беспроводная связь Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.1
* GPS приемник
* Цифровой компас
* 3,5 мм аудиоразъем
* FM радио
* 8 Мп камера с двойной светодиодной вспышкой (видеозапись 720p)
* 1,3 Мп фронтальная камера
* Порт HDMI
* Слот microSD
* Аккумулятор емкостью 1500 мАч
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #5 : 10 Июня 2010, 22:06:32 »

жду , куплю обязательно
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #6 : 15 Июня 2010, 09:49:22 »

1http://todase.kz/it/hardware/novinka-ot-apple-%E2%80%93-iphone-4g/
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
mikle
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177




Имя:Михаил
Авто:VW Touareg 3,2 АКПП
год:2004
г.Питер
« Ответ #7 : 15 Июня 2010, 15:35:53 »

Давно пользуюсь  iPhone. Сейчас 3GS с прошивкой iOS4.0. Появились папки, куда можно складывать приложения (занимают меньше места - не надо пролистывать 11 страниц), работает быстрее. Почтовый клиент изменился (на любителя). Не понял пока, нужна эта многозадачность или нет - пока только геморой: пооткрываешь кучу приложений - не забудь закрыть, а то батарея сядет вмиг. Вообще, я им как телефоном пользуюсь исключительно редко - для этого есть  SE С905. Айфон - для интернета и души.
Записан

Помни! Ты у себя один!
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #8 : 15 Июня 2010, 15:51:50 »

А вот что реально интересно:
HTC EVO 4G
Жду, так считаю HTC в отличии от Apple делает реальные аппараты.
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
mikle
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177




Имя:Михаил
Авто:VW Touareg 3,2 АКПП
год:2004
г.Питер
« Ответ #9 : 15 Июня 2010, 16:18:33 »

Был у меня  HTС MAX 4G. Переплевался! Продал через 3 месяца. Сеть постоянно терял, зависал, тормозил, как Win 3.XX. В общем, зарекся покупать эти аппараты.
Записан

Помни! Ты у себя один!
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #10 : 15 Июня 2010, 16:57:07 »

Был у меня  HTС MAX 4G. Переплевался! Продал через 3 месяца. Сеть постоянно терял, зависал, тормозил, как Win 3.XX. В общем, зарекся покупать эти аппараты.
это был всего-лишь один аппарат, вряд-ли такие выводы стоит по нему делать.
Записан

mikle
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177




Имя:Михаил
Авто:VW Touareg 3,2 АКПП
год:2004
г.Питер
« Ответ #11 : 15 Июня 2010, 18:14:06 »

Может и не стоит, согласен. На вкус и цвет, как говорится. У меня товарищ до сих пор таким пользуется. Правда до него не всегда дозвониться можно, но он по данной проблеме не парится.
Записан

Помни! Ты у себя один!
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #12 : 16 Июня 2010, 08:12:48 »

с прошивкой iOS4.0
это же бета версия, выходит 21 числа.
Один из пользователей смартфона HTC EVO 4G на официальном форуме разработчиков Android сделал заявление, что производитель данного аппарата ввел ограничение на количество кадров в секунду, обрабатываемых системой. С его слов зарегистрирован он на форуме под именем Роберт Грин (Robert Green), количество fps у HTC EVO 4G не превышает 30 кадров в секунду. Из-за чего в некоторых приложениях наблюдаются если не подтормаживания, то как минимум некоторые периодические неровности в обработке динамичных сцен.

Похоже HTC сделала данный шаг по соображениям энергоэффективности, однако это не сильно порадовало пользователей. Ограничение работает как на нетронутой версии устройства, так и с установленной сборкой Android 2.2.

Изумление вызывает факт, что Android планировался создателями как платформа, обеспечивающая на мобильных телефонах все 60 fps. Быстродействие — один из столпов Android. Ограничение, введенное HTC в EVO 4G, идет наперекор концепции операции.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!