Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:42:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дребезжит ближний свет  (Прочитано 17381 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovannn
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Владимир
Авто:CR-V, AT
год:2008
г.Стрый UA
« : 05 Апреля 2008, 22:42:03 »

Народ, облазил весь форум и не нашел похожей беды. Беда следующая - поставил я себе на сервисе ближний ксенон - светит супер я в восторге, но блин ощутимо дребезжит на мелких ямках. Раздражает до делов. Я же конечно обратно на сервис они начали какой то фигней обчитывать при мне тыкали клешнями в фары - мол смотри  это типа конструктивное. Ну да я заметил что при надавливание сузественно гуляют оба плафона ближнего света. Еще при включенном ближнем (ксенон) заметно видны две черные полоски снизу. Короче нужен совет - есть ли еще у кого такая беда - или просто жду вашего мнения. Заранее всем спасибо а я в шоке -)
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #1 : 05 Апреля 2008, 22:52:03 »

хрена лысого конструктивно! Штатный не дребежит! Руки у них из ж...ы конструктивно! Требуйте как було! И устанавливайте поновой у других!
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #2 : 05 Апреля 2008, 23:14:10 »

Твари делать просто нормально не хотят.А за работу берут по полной.езжай обратно пусть исправляют.Больше посоветовать не чего.
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #3 : 05 Апреля 2008, 23:56:10 »

Народ, облазил весь форум и не нашел похожей беды. Беда следующая - поставил я себе на сервисе ближний ксенон - светит супер я в восторге, но блин ощутимо дребезжит на мелких ямках. Раздражает до делов. Я же конечно обратно на сервис они начали какой то фигней обчитывать при мне тыкали клешнями в фары - мол смотри  это типа конструктивное. Ну да я заметил что при надавливание сузественно гуляют оба плафона ближнего света. Еще при включенном ближнем (ксенон) заметно видны две черные полоски снизу. Короче нужен совет - есть ли еще у кого такая беда - или просто жду вашего мнения. Заранее всем спасибо а я в шоке -)

Полоски есть у всех. Просто не все на это внимание обращают.Такой конструкив фары. Ты когда ксенон включишь - посмотри на саму фару. "дребезжание" ксенона есть и у меня. Причиной еще не занимался. Поеду на следующей неделе.
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #4 : 06 Апреля 2008, 00:02:50 »


Ты когда ксенон включишь - посмотри на саму фару.
[/quote]
Много че можно увидеть когда в глаз светит. Афро
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #5 : 06 Апреля 2008, 00:09:13 »

в сварочных очках надо смотреть, чуть прищурив глаза, и прикрыв ладонью. : ))
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #6 : 06 Апреля 2008, 00:53:40 »

в сварочных очках надо смотреть, чуть прищурив глаза, и прикрыв ладонью. : ))
Ну тогда можно еще дальний и ПТФ врубить и сидеть любоватся.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #7 : 06 Апреля 2008, 00:58:41 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #8 : 06 Апреля 2008, 08:08:19 »

но блин ощутимо дребезжит на мелких ямках
где то на форуме о ксеноне читал , что это от некачественной лампочки ксенона .
Vovann , какой поставил себе ксенон?
себе поставил Алфа премиум , правда когда устанавливал , установщики хвалили MTF . Я повелся на гарантию у Альфы она больше всех 1,5 года
Записан
Vovannn
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Владимир
Авто:CR-V, AT
год:2008
г.Стрый UA
« Ответ #9 : 06 Апреля 2008, 12:33:04 »

Шахтер, ты знаешь я как то действительно об этом не подумал. А вот кто производитель мне говорили но я забыл - переуточню у них. А по поводу полосок - успокоили. Azn. Но по поводу существенного люфта плафонов - это факт. Кстати посмотрите у себя плз есть ли люфт - добраться очень легко через колпак защитный на фаре а рукой реально достать до самого плафона ближнего света. Жду всем заранее благодарен.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #10 : 06 Апреля 2008, 13:53:08 »

Шахтер, ты знаешь я как то действительно об этом не подумал. А вот кто производитель мне говорили но я забыл - переуточню у них. А по поводу полосок - успокоили. Azn. Но по поводу существенного люфта плафонов - это факт. Кстати посмотрите у себя плз есть ли люфт - добраться очень легко через колпак защитный на фаре а рукой реально достать до самого плафона ближнего света. Жду всем заранее благодарен.


Люфта быть не должно.....Да и какой он.....если большой ...то скорее всего....они при установке сильно давили на плафон пытаясь поставить лампу и выщелкнули одно из креплений плафона ...а их там три.....косяк это однако.   Ну или лампы поставили так что они люфтят в посадочном месте.....тоже часто бывает.....все одно косяк........Так что гарантия.
Записан
Vovannn
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Владимир
Авто:CR-V, AT
год:2008
г.Стрый UA
« Ответ #11 : 06 Апреля 2008, 19:08:42 »

Так я где то также думал по началу - но факт что лампочки в плафонах не гуляют (сам видел). А вот по поводу выщелкнутых плафонов - очень даже может быть но странно то что оба одинаково люфтят. Хотя если там 3 защелки и из них одна не держит то эффект будет одинаковый на обеих фарах. Полезу наверное сам аккуратнеко посмотрю как они там крепятся.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #12 : 06 Апреля 2008, 19:51:02 »

Одна на коректор фар.......Другая регулировка по горизонтали...........третья регулировка по вертикали......наврятли их будет видно.......Регулировка по идее общая для ближнего и дальнего одна......По идее должен и дальний дребезжать...
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #13 : 09 Апреля 2008, 13:48:53 »

Так я где то также думал по началу - но факт что лампочки в плафонах не гуляют (сам видел). А вот по поводу выщелкнутых плафонов - очень даже может быть но странно то что оба одинаково люфтят. Хотя если там 3 защелки и из них одна не держит то эффект будет одинаковый на обеих фарах. Полезу наверное сам аккуратнеко посмотрю как они там крепятся.
To Vovann
Ну как, установил причину?
Записан

ufo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Шурик
Авто:Honda CR-V III,EXE,АТ, 2л.
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #14 : 11 Апреля 2008, 02:01:39 »

Народ, облазил весь форум и не нашел похожей беды. Беда следующая - поставил я себе на сервисе ближний ксенон - светит супер я в восторге, но блин ощутимо дребезжит на мелких ямках. Раздражает до делов. Я же конечно обратно на сервис они начали какой то фигней обчитывать при мне тыкали клешнями в фары - мол смотри  это типа конструктивное. Ну да я заметил что при надавливание сузественно гуляют оба плафона ближнего света. Еще при включенном ближнем (ксенон) заметно видны две черные полоски снизу. Короче нужен совет - есть ли еще у кого такая беда - или просто жду вашего мнения. Заранее всем спасибо а я в шоке -)
Ставил ксенон сам.
Тоже заметил дребезжание света,но .вроде.только правой фары.
Проконсультировался по поповоду чёрных полосок снизу- говорят- это частый косяк лампы Н1 ,тк у нас получается неправильная установка лампы- там есть контактик на лампе,(дай бог вспомнить) вроде по стандарту он получается снизу лампы,а его наоборот. надо перевернуть,чтобы он вверх был,для этого надо растачивать крепление лампы.чтобы Н1 перевернуть верх тормашками.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!