Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 18:35:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: скрип пластиковой обшивки  (Прочитано 6790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
van
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Иван
Авто:Honda cr-v 2.0 AT
год:2004
г.Винница
« : 07 Апреля 2008, 00:19:18 »

Здрасте всем! Недавно стал обладателем серванта 2004 года, и сразу начали напрягать скрипы пластмасовой обшивки средних стоек кузова. это происходит при медленной езде по неровной дороге (как в таврии ей Богу) Злой Сначала пытался боротся с ними при помощи силиконовой смазки, но это или совсем не помогало или помогало, но на совсем короткий срок. С приходом весны решил перейти к более решительным действиям. Хочу подклеить между пластиком и кузовом двухсторонний скотч. НО! незнаю как снять обшивку чтобы не поломать чего-то (нафиг). Подскажите кто знает как это сделать. Может кто както подругому решил эту проблему. Заранее благодарен.
Записан
trexala
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Имя:Юрий
Авто:CRV RD7 2.4 L, АКПП, USA была
год:2003
г.Алма-Ата
« Ответ #1 : 07 Апреля 2008, 13:45:47 »

такая же ерунда. Тоже думаю , что сделать с ней.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2 : 07 Апреля 2008, 14:03:44 »

Мы когда в Крылатском на трассе 4х4 катались, то на горках, по ухабам, да в оврагах стонал и скрипел весь кузов. Боюсь, что это не победить, кроме как сделать музыку громче  Показывает язык - кузов куда слабее, чем у первого поколения.
Но если очень хочется попробовать - зайдите в раздел "мультимедиа" и поищите там темы про шумоизоляцию. Написано по этому поводу очень много, с указанием материалов которые использовали и фотографиями.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SmthNew
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


^_^



Имя:Илья
Авто:CR-V, 2.0, мкпп
год:2002
г.Архангельск
« Ответ #3 : 07 Апреля 2008, 18:09:52 »

сделать музыку громче
+1 Афро
Записан

All what i fiiling - i filling life...
veinard
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:андрей
Авто:HONDA CR-V
год:2005
г.москва
« Ответ #4 : 15 Апреля 2008, 20:56:45 »

а никто случайно не сталкивался с писком в двери, похоже в замке что-то перетирается.  Добавлял смазку , но писк появляется снова
Записан
SerD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


хочу космический корабль, там все светится :)



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, RD5
год:декабрь 2001г.
г.Новосибирск
« Ответ #5 : 18 Апреля 2008, 07:40:20 »

Пока решаю проблему, делаю музыку громче... Летом тоже хочу разобрать панель и приклеить вибропластом самым тонким края стыковки панели с металлом... Думаю должен быть эффект...
Записан

svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #6 : 18 Апреля 2008, 19:51:21 »

Здрасте всем! Недавно стал обладателем серванта 2004 года, и сразу начали напрягать скрипы пластмасовой обшивки средних стоек кузова. это происходит при медленной езде по неровной дороге (как в таврии ей Богу)  Сначала пытался боротся с ними при помощи силиконовой смазки, но это или совсем не помогало или помогало, но на совсем короткий срок. С приходом весны решил перейти к более решительным действиям. Хочу подклеить между пластиком и кузовом двухсторонний скотч. НО! незнаю как снять обшивку чтобы не поломать чего-то (нафиг). Подскажите кто знает как это сделать. Может кто както подругому решил эту проблему. Заранее благодарен.
А это точно стойки может резинка двери?Непонимающий У меня дверь чуть притянешь к корпусу тихо становится.
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #7 : 18 Апреля 2008, 19:53:20 »

а никто случайно не сталкивался с писком в двери, похоже в замке что-то перетирается.  Добавлял смазку , но писк появляется снова
У меня похоже такая фигня, Только ты не понятно написал. У меня скрип (скрежет) на задней двери когда тянешь за ручку снаружи.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #8 : 19 Апреля 2008, 03:50:24 »

все пистоны одноразовые! только в литве не заморачиваются и пихают их обратно. попробуйте поставить новые! результат вас удивит!
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!