Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 18:26:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы об Аояме при покупке СРВ  (Прочитано 7114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« : 23 Марта 2013, 21:07:19 »

Подскажите, кто покупал авто в Аояме. Менеджер по телефону делает скидку на лайфстайл до 50 тысяч. Это замануха. Жду ваше мнение. У нас в дилер даже коврики не дарит (((


Я еще думаю взять лайфстайл,..жене.
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1 : 23 Марта 2013, 21:53:03 »

по телефону наобещали, приедешь, условия поменяются, машины нет, допы на те же 50 и прочее
)))
Записан

Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 823



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #2 : 23 Марта 2013, 22:42:59 »

Я покупал там тройку летом ( Боровское ), как по телефону все обговорили со скидкой, так и было, менеджер Маргарита.
И еще, что значит скидка до 50 тыс. ?, может 1 тысяча, может 50 ?, надо разговаривать конкретно и скидка должна быть определенной (фиксированной), например 50 тыс. при таких то условиях и общая стоимость автомобиля такая то. Обязательно спросите где находится ПТС, к Вашему приезду должен находится в салоне, а не в центральном офисе. Разъясню : новые машины находятся в салоне или на складе, а ПТС(ы) в центр. офисе, приходит человек покупать автомобиль, ему менеджер говорит: Вам надо заплатить 10 тыс. руб. для того , что бы мы выкупили птс и через 1-3 дня можете оплатить остальное и забирать машину. Так и есть, это не обман. Бывает и по другому : салон сам выкупает птс, который хранится в салоне. В этом случае, покупателю сразу оформляют все документы и он довольный, радостный выезжает из салона.
Записан
Володя684
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Володя
Авто:хонда cr-v 4 черная 2.0л АКПП
год:2012
г.Дзержинский московская обл.
« Ответ #3 : 24 Марта 2013, 07:44:30 »

Покупал в аояме на Волгоградке все что обещалипо телефону, все сделали по высшему разряду, и даже больше подарков чем обещали. Покупал в конце года, менеджер Евгений Говорин.
Записан
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #4 : 24 Марта 2013, 17:45:24 »

Перед новым годом, приехал на Аояму Боровское на тест драйв и прицениться выбрал 2.0 Lifestyle 5AT Aoyama Edition, манагер дал список дополнительного оборудования выбирайте!! Выбрал всего получилось на 1463000, я спросил про скидку и "море новогодних подарков" сейчас спрошу у начальника что можно сделать и ушел. Пришел минут через пять протягивает бумажку со "сложным" расчетом. Смотрю финальная цифра не очень отличается от первоначальной, тупо вычитаю последнюю из первой получаю 7300руб. спрашиваю это и есть скидка манагер краснеет и отвечает да!!!
Поехал на Тойоту Внуково там сразу дали скидку 90 000руб. тупо от цены скинули без всяких условий, это и определило мой выбор.
Записан
Artem946
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 194




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2012
г.Ивантеевка М.О.
« Ответ #5 : 25 Марта 2013, 16:50:29 »

Я писал на форуме уже отзыв об Аояме http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,131151.0.html
Почитайте, может пригодится...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!