Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 09:33:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор цвета Honda CR-V IV (фото в первом посте)  (Прочитано 64166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boris63
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 56



Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.0L
год:2013
г.Самара
« Ответ #105 : 27 Января 2014, 21:23:08 »

Взял Урбан Титаниум, только по причине, что этого цвета не было у меня Веселый Красный вообще не понимаю, он больше "слабому полу" подходит, а вот если бы Хонда была в белом-перламуте (как у Лексуса), да еще бы и вся пластмасса в цвет, точно не отказался бы Шокирован Показывает язык
Записан
Modest
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.4, Executive
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #106 : 27 Января 2014, 21:54:44 »

Всем привет!взял без раздумий diamond white, до этого была трешка в красном цвете и обвесе mugen. Машинка была супер приметная и ухоженная, и не смотря на адекватную цену, уже второй месяц не продать. Все же предвзято относится русский народ к красному. Хотел и 4-ку взять красную,но увы американцы не красят сервантик в красивый красный.Выбор пал на белый,теперь мою 2 раза в неделю,а так нравится конечно. Если мало ли кто найдет сравнительное фото сr-v diamond white(сша) и orchid white(англия) буду благодарен.интересно сравнить
Записан
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #107 : 28 Января 2014, 00:10:16 »

ага, я тоже красный сивик не за день продал. Но сервант все-равно красный взял. Кстати европейский красный (passion red) машину немного простит имхо. Он на картинках лучше выглядит, более насыщенным, чем в жизни. А американский красный честнее и когда чистый и на солнце - очень даже. Когда грязный и в тени - обычная вишня.
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #108 : 04 Апреля 2014, 20:03:05 »

новенькие голосуем!
Записан
jax55
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L, Американский Кореец
год:2014
г.Владивосток
« Ответ #109 : 05 Апреля 2014, 01:24:23 »

Белый перламутр, у меня (White Diamond Pearl) NH 603P
Записан
sprmn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 118




Имя:Константин
Авто:CR-V 4, 2.4l, 5АТ, Ехес.
год:2013
г.Москва
« Ответ #110 : 05 Апреля 2014, 22:53:19 »

Если не принимать во внимание практичность, мое мнение, что самые представительные/ смотрибельные/привлекательные цвета для 2,4 это КОНА КОФЕ и ЧЕРНЫЙ. Смотрятся насыщенно, выделяется хромированная окантовка стекол, нижний темный пластик не бросается в глаза. А вот Алибастер сильвер делает авто каким-то простеньким. ИМХО конечно же. На вкус и цвет...
Записан
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 681



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #111 : 06 Апреля 2014, 01:37:54 »

Я отказался от Кофе после того, как увидел его слегка грязным на парковке; взял бы голубой, но к концу года закончились. Пришлось заказать титановый, сейчас не жалею. И по практичности он, конечно, вне конкуренции  Смеющийся
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5429




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #112 : 06 Апреля 2014, 07:34:45 »

Долго выбирал, ходил на стоянку дилера много раз.
Хотел красный, но он только на 2.0
Белый классный, но по мне так он простит такую симпатичную машину.
Потом было дело хотел титаниум. Показался не эффектным.
Почти заказал бордовый (винный), но в живую не понравился.
В итоге выбрал серебро. Не жалею, хотя любуюсь на белую.
Но он мне бы надоел очень быстро.
Записан
xlamaster
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 191



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2,4 АКПП EXE
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #113 : 06 Апреля 2014, 09:28:56 »

У меня basque red вишневый перламутр, заказывал машину в марте 2013, забирал в начале мая. 2,4 на тот момент только только появились.Когда заказывал хотел голубой заказать, увидел этот цвет на предыдущем серванте, очень понравился. Но на тот момент такого цвета и в помине не было и дилер предложил из близких транзитов белый, черный, кофе и всего 4 машины заходило на Россию моих бордовых. В живую на тот момент нельзя было посмотреть, перерывал весь интернет чтобы понять что все таки за цвет, очень сомневался не будет ли выглядеть по бабски и насколько ликвидной останется машина в будущем. Но все же заказал свой вишневый или бордовый не знаю как назвать его точнее. Цвет очень эффектный, на солнце на чистой машине перламутровый отблеск с переливами, но когда грязная машина, то обычная вишня)) но, сейчас, когда уже машин много и можно увидеть все цвета на улицах, выбрал наверное все равно бы свой.
Записан
IlyaGl
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 75



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2014
г.Иваново
« Ответ #114 : 10 Апреля 2014, 11:49:13 »

Всем привет! )))) Сейчас у меня цивик в черном цвете, но постоянно марафетить машину реально уже утомило )))) поэтому заказал Cr-V 2.4 в цвете Twilight Blue, видел в живую в автосалоне, цвет очень понравился ))))))
Записан
amiron72
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2014
г.Омск
« Ответ #115 : 11 Апреля 2014, 08:15:37 »

а меня все предыдущие были или серебро или белые,и честно надоели,взял себе сейчас Polished Metal NH-737M,классный цвет,правда серебро попрактичнее будет
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!