Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 00:13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена крестовин  (Прочитано 5276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ogvn
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Максим CR-V 2003 канадка г.Псков


« : 08 Апреля 2008, 09:49:41 »

На пробеге 140000 одновременно захломотали передняя и задняя крестовины где купить как заменить вот в чем вопрос хотелось бы обойтись малой кровью
Записан

Макс с приветом!
алексей 50
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V II 2.0 МКП



Имя:алексей
Авто:RD8
год:2002
г.обнинск
« Ответ #1 : 10 Апреля 2008, 17:29:08 »

Я вот читаю вопросы,и ответы на них,и создается впечатление,что эти машины или не ломаются или люди полностью доверяют сервисменам, а то и просто выбора у них нет.По-этому малой кровью можно обойтись самому разобравшись,если есть мозги и руки вставлены правильным местом.На серьезные вопросы очень мало ответов.А некоторые так исковеркают русский язык,читать противно.
Записан
ogvn
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Максим CR-V 2003 канадка г.Псков


« Ответ #2 : 10 Апреля 2008, 18:01:27 »

Просто это не форум русского языка. И описать поломку языком Пушки на и Тургенева очень тяжело. А на счет рук .... все магазины предлагают кардан в сборе а это 48 штук так что если такой умный скажи какие крестовины туда всунуть и чтоб при этом балансировку не нарушить. Сервисменам я бы может и доверял только их в в радиусе 500км. нет.
Записан

Макс с приветом!
Андрей10
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


VW Passat 1.9TDI 2007



Имя:Андрей
г.Минск
« Ответ #3 : 10 Апреля 2008, 23:14:36 »

Привет аффтар! Если ни кто не отвечает значит не знают.
Я бы точно за 48т.р. кардан не спешил бы покупать, в первом поколении эту проблему решили не сомневаюсь что и на втором можно обойтись малой кровью.

Я бы снял кардан( с отметками в каком положении он стоял), затем выбил крестовины и с ними пошел бы в нормальный магазин для подбора анологичных по размерам крестовин - понятно что там ни кто ни чего не знает, это кропатливая работа - надо договариваться с людьми. Если такие крестовины найдутся то " о, счастье" ставишь кардан по насечкам на тоже место и смотришь есть ли вибрация если есть то в москву на балансировку.(в идеале сразу на балансировку).

Желаю успеха.


(как то странно что на таком пробеге кирдык креставинам, у меня пробег 170т. и нормально)
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7569


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #4 : 10 Апреля 2008, 23:56:26 »

Свяжись с Сервантом (Тарас) у него есть "твой" кардан. Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!