Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 16:38:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первый очевидный плюс CR-V gen4  (Прочитано 24035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Скиталец
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V (4) 2.0 АКП
год:2013
г.Кемерово
« Ответ #30 : 21 Мая 2013, 05:51:21 »

Вспонилось две ситуации про придурков, первая - когда из полосы резко стартанул на цивике (мех, 4d) на левую крайнюю полосу для последующего поворота налево и после 10-20 метров в меня перестроился праворукий, обьяснил: посмотрел - никого, перестроился уже в тебя (я уже не знаю в этой ситуации кто из нас придурок) а вторая ситуация была на днях, с левой полосы (слева от меня) на светофоре, на копейке тонированной и на передних боковых черные шторы висели задраины почти до конца, мне на перекрестке прямо, ему как потом выяснелось на право, но перекресток кривоват в правую сторону (без удивлений), немного приходиться повернуть в право. если бы я стартовал как на цивике, я бы был в его правой бочине, но все равно пришлось тормозить, все таки чувствовал от него опасность. Так что не даром говорят лучше ездит по правилу УДД (уступи дураку дорогу) кажется так говориться.
Записан
sega503
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32



Имя:Сергей
Авто:CR-V 1.RD-1.2L.АКПП,правый руль
год:1999
г.Екатеринбург
« Ответ #31 : 21 Мая 2013, 06:06:48 »

Мое мнение такое же. 

Из той же серии.
Меня всегда немного раздражала такая картина - едит дорогая машина, а там половина лампочек не горит. Получается что человек взял дорогую машину из последних сил только для того что бы повыделываться, а на лампочки уже денег не хватило  Смеющийся Нонсес!  Смеющийся
                                                                                                                                                                                                                   Или так,у меня знакомый ДПС-ник рассказывает(останавливаю инфинити или какой-нибудь хай 5,спрашиваю а почему еще на зиме ехдите?денег нет,машину в кредит взял Смеющийся Веселый)
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #32 : 21 Мая 2013, 10:12:33 »

Нет, ребята, Инфинити и Крузаки на последние деньги не покупают. И у тех, у кого не горит 1 лампочка - он просто об этом не знает. А у кого половина  - тот просто на всех  "положил". Ну не горят у него стопы - да ему поххххххх. Он их всё-равно не видит. А поворотники - мож и горят, только он их не включает. Как-то так - моё такое мнение.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Скиталец
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V (4) 2.0 АКП
год:2013
г.Кемерово
« Ответ #33 : 21 Мая 2013, 18:35:07 »

 
Цитировать
Или так,у меня знакомый ДПС-ник рассказывает(останавливаю инфинити или какой-нибудь хай 5,спрашиваю а почему еще на зиме ехдите?денег нет,машину в кредит взял Смеющийся Веселый)

Вот так они берут в кредит инфинити и хайки в кредит, а потом всю жизнь без ТО на первоначальном родном масле и родными фильтрами. Конечно же это бред.
Записан
ldm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0L АКПП
год:2006
г.Пермь
« Ответ #34 : 23 Мая 2013, 21:40:04 »

у меня знакомый ДПС-ник рассказывает(останавливаю инфинити или какой-нибудь хай 5,спрашиваю а почему еще на зиме ехдите?денег нет,машину в кредит взял Смеющийся Веселый)
Во-во, у меня тоже у приятеля LC200 есть для города, а в командировки мотается на десятке/приоре, экономит.
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #35 : 07 Июня 2013, 22:13:03 »

Всё равно не понимаю!    В замешательстве Зачем тогда такое авто было покупать,если с бабками туго? Выходит тоже понты? Улыбка( именно Хонду, а ведь до 100лс налог ещё меньше!)
братишка, это ты говоришь про чурбанский вариант. из последних берут х5 4,8 и в ней живут. потому, что не заправлять, не обслуживать лаве нет. зато мой бират имеет х5 4,8. сем4йная гордость. пиковый козырь одним словом. (из личного опыта) есть если что живой пример. idiot2 Смеющийся
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #36 : 07 Июня 2013, 22:15:14 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

SiMon +
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Контантин
Авто:CR-v IV 2,4 корея
год:2011
г.Астрахань
« Ответ #37 : 26 Июня 2013, 07:53:21 »

скидки на бензин им не видать, а ведь как всем известно налог сейчас дикомпозирован в стоимость бензика. Вот и получается, что это не я скряга, а люди с двиглом более 150 кобыл - минимум "недалекие",
А я вот поездию, поездию и ГБО поставлю как на предыдущей ЦРВ !
Записан
Revizor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 4, 2 литра, автомат,
год:2013
г.Москва
« Ответ #38 : 26 Июня 2013, 23:46:05 »

там и так с местом туговато, так ты и балон еще решил засунуть Шокирован кудаааа?Непонимающий Смеющийся
Записан
а-лёха
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




Имя:Алексей
Авто:CR-V 4. 2.0
год:2013
г.Сургут
« Ответ #39 : 27 Июня 2013, 06:56:05 »


так на крышу, как маршрутка Афро
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #40 : 11 Февраля 2014, 19:37:12 »

Может позитивчика?

Я от катков 18 тащусь, нравится дизайн.
Задница на мой вкус секси, вообще силует, вот теперь и бампер европейский. Теперь экстерьер на твердую 4+.
Пространство перед мордой до лобового! Чувствую себя человеком. Это не ГЛК)
Записан
Kaper
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2013
г.Нефтеюганск
« Ответ #41 : 11 Февраля 2014, 20:03:22 »

Мощь 2,4 особенно после 4000 оботов Веселый
Четкая работа автомата Афро
Отличная для кросса управляемость
Офигенный багажник + наиудобнейшая система трансформации сидений
Пространство на заднем диване
Расход топлива
Записан
мм2613
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 51



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2.4 Sport AT
год:2013
г.Новомичиринск Рязанской обл
« Ответ #42 : 11 Февраля 2014, 22:06:33 »

Со всем соглашусь, кроме удобнейшей трансформации сидений... В замешательстве Заметно лучше было бы, если справа складывалось 2/3, а слева 1/3, или вообще на 3 части. Понятно дело под Японию заточено, переделывать под Европу и Америку не стали... Но тем не менее дверь 2000х800 в упаковке у меня вошла посередине- стоя, с полностью сложенным задним диваном. Кстати, и переднее пассажирское сиденье вперед не наклоняется до конца, а не помешало бы...
Записан
Павел_Королёвский
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 199



Имя:Павел
Авто:CR-V 2,4 белая, exe.
год:2013
г.Москва-Королёв
« Ответ #43 : 11 Февраля 2014, 22:15:02 »

Kaper, согласен на 100%
Записан
Kaper
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2013
г.Нефтеюганск
« Ответ #44 : 11 Февраля 2014, 22:18:44 »

Под удобством я имел ввиду систему складывания с помощью 1 рычажка (не у кого такого не видел) в ровный пол, а справа или слева 1/3 по-моему непринципиально..
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!