Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 18:09:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу прошивальщиков-электронщиков!!!!  (Прочитано 7949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mushtantuk
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:Cr-v 2.2 дизель механика
год:2007
г.Рига
« : 23 Мая 2013, 03:04:03 »

У меня цр-в 2007г 2.2 дизель механика. Естественно и я столкнулся с проблемой сажевого фильтра. Нашёл спецов которые "залили" мне прогу без приблуд для СФ. но сразу-же начал ругатся cmbs (опция аварийного торможения) Вопрос за вознагрождение!!! может кто сталкивался? может у кого есть по другому обрезанная прога для ЭБУ? Ребята которые мне прошивали ЭБУ пока ничего внятного ответить не могут, трясут по своим каналам но пока тщетно... На диагностике CMBS показывает ошибку подключения к PGM. Даже для чистоты эксперемента заехал к диллеру на диагностику этого узла там сказали что сдох блок управления круиз контролем (деталька: 36700-swy-g02 acc unit). Надеюсь дилер не прав!!! т.к. детали от адронного-колайдера дешевле стоят.
P.s. Господа прошивальщики отзовитесь пожалуйста....
Записан
rti
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Роман
Авто:Honda CRV 2.2 I-DTEC MT LifeStyle
год:2010
г.Кишинев
« Ответ #1 : 23 Мая 2013, 10:29:52 »

У меня цр-в 2007г 2.2 дизель механика. Естественно и я столкнулся с проблемой сажевого фильтра. Нашёл спецов которые "залили" мне прогу без приблуд для СФ. но сразу-же начал ругатся cmbs (опция аварийного торможения) Вопрос за вознагрождение!!! может кто сталкивался?

Думаю не правельно проделали процедуру удаления. Догадываюсь что сначала удалили сажевый а потом прошили - при этом машина входит в аварийный режим, не работает круиз и cmbs. Надо найти другой DPF (скорее всего у оффициалов), поставить, сделать принудительную регенерацию на стенде, чтобы машины вышла из аварийного режима и уже потом найти толковых мастеров которые смогут прошить ECU в Boot Mode. Все это делается, но боюсь сервис будет далековат от вас (Румыния).

Примечание: Пишу не собственному опыту, а из прочитанного ибо сам готовлюсь, езжу много по городу. Кривоватый перевод с профильного форума, там отчет как они проделывают работу -http://translate.google.com/translate?sl=ro&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.hondafan.ro%2Fforum%2Fshowthread.php%3F2992-Chiptuning-Honda-si-anulare-filtru-de-particule%2Fpage35
Записан
Mushtantuk
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:Cr-v 2.2 дизель механика
год:2007
г.Рига
« Ответ #2 : 25 Мая 2013, 07:27:36 »

хм знать-бы наверняка.... люди с которыми я свой тазик шъю сомневаются в этом, но тем не менее попробую провести процедуру отката прожеч фильтр и ..... Спасибо.

P.s. Народ если кто знает толковых ХОНДОВЦЕВ электронщиков скинте инфу.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #3 : 25 Мая 2013, 08:53:50 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,117602.0.html
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
limtik
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.2 дизель
год:2007
г.Рига
« Ответ #4 : 21 Августа 2014, 12:15:51 »

Добрый день!!
Столкнулся с такой же проблемой, которая изложена выше. Так же ездил к О.Д. и так же сказали что блок полетел, а так ка у нас страна маленькая, то ничем помочь не могут, мало у нас машин с такой комплектацией. Обзвонил пару сервисов, чтоб перепрошить блок, говорят нету программы. Может у кого есть контакты прошивальщиков с нормальной программой?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!