Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 14:24:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: еще раз про тонировку!!!  (Прочитано 43945 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
Боцман
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 АКПП-99г. была, CR-V 2 АКПП Европа.
год:2006г.
г.Архангельск
« Ответ #90 : 26 Сентября 2008, 01:35:36 »

Ездил в августе в Белорусь. Местные жалуются, у них запрещена любая тонировка и переда и зада! Так что нам еще повезло,пол машины можно затенить Смеющийся
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #91 : 26 Сентября 2008, 19:49:23 »

Ездил в августе в Белорусь. Местные жалуются, у них запрещена любая тонировка и переда и зада! Так что нам еще повезло,пол машины можно затенить Смеющийся
Интересно, а их не заставляют из грузо-пассажирских ГАЗелей окна выпиливать!? Смеющийся
Записан

Боцман
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 1 АКПП-99г. была, CR-V 2 АКПП Европа.
год:2006г.
г.Архангельск
« Ответ #92 : 29 Сентября 2008, 02:00:56 »


[/quote]Интересно, а их не заставляют из грузо-пассажирских ГАЗелей окна выпиливать!? Смеющийся
[/quote]
Если есть в машинке стеклышко, то оно должно быть чистым! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
DikSer
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263


Honda CR-V 1996 АКПП



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 4WD японка
год:1996
г.Усть-Кут
« Ответ #93 : 08 Октября 2008, 08:15:44 »

Позавчера 06.10.2008 меня задержали на байкальском кольце, причем остановили погнавшись сзади с мигалками=)))
Останавливают, ну бирут документы смотрит Диалог "пройдемте в машину" пройдемте...
Сажусь... Диалог (Гаец - Г, Я  - Я)))
Г - Почему у вас машина затанированна?
Я - Смысле??
Г -  В прямом
Я - машина затанированна по госту есть тех талон подтверждающий что я прошел  Т.О.
//после чего гаец слегка затупил...
Г - По какому ГОСТу??!?!?!
// поняв что этот конь не знает ни гостов ничего... я не стал ничего говорить и спорить, учитывая моё положение что я на временках гоняю...
Г - Ничего грит не знаю пленка запрешенна... Штраф 100 рублей..
Выписали квитанция на 100 рублей...=)
А вообще спорил бы конечно я до потери пульса...=)
Записан

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,10497.75.html - Иркутская область СЮДА! :-)
Heidelberg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #94 : 08 Октября 2008, 08:33:50 »

Хм..снимал неделю назад на варшавке машинку с учета тонированную наглухо..без проблем..даже ни слова не сказали...повезло ... Веселый
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #95 : 08 Октября 2008, 09:30:05 »

На Варшавке!!... тонированную наглухо!!... и без претензий??  Шокирован Шокирован Шокирован
Точно очень крупно повезло!  Афро
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Heidelberg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


« Ответ #96 : 08 Октября 2008, 14:54:20 »

Аха..сам ждал что вот вот буду скоблить стекла... Смеющийся
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #97 : 09 Октября 2008, 13:01:37 »

Хм..снимал неделю назад на варшавке машинку с учета тонированную наглухо..без проблем..даже ни слова не сказали...повезло ...
а так ведь фишка в том, что при снимании с учета проверяються номера двигателя и кузова, а не техническое состояние. след затонирована машина или нет - гайцу должно быть всеравно.
к примеру - если я машину в металалом сдаю, то я ее с учета снимаю, а если она без крыши и колес, то исходя из прикола с тонировкой, мне ее не снимут с учета чтоли, пока я колеса и крышу не поставлю?? бред.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Rustem
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Рустем
Авто:RD1 европейка, автомат
год:1997
г.Казань
« Ответ #98 : 09 Октября 2008, 13:49:25 »

Когда покупал машину, при снятии с учета предыдущему хозяину пришлось сдирать пленку с передних боковых стекол. Прикол в том, что я проходя очередной ежегодный ТО вынужден бегать в кабинет к их начальнику, для того, чтобы он поставил визу, подтверждая, что машина не тонирована. Хотя на посту проверки ТО и так ставят штамп о том, что тонировка отсутствует. На вопрос, зачем, говорят, что данная машина находится в их базе как тонированая (вероятно у предыдущего хозяина был  когда-то контакт с гайцами по поводу тонировки на дороге и машину внесли в базу) и это пожизненно.  Непонимающий
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #99 : 10 Октября 2008, 11:26:57 »

предыдущую машинку и ставил на учет и снимал с учета сам на переве. (ювао) тонирована была примерно пленкой 15шкой ... точно не знаю от предыдущего хозяина досталась. так вот ни при постановке ни при снятии ничего вообще про это не говорили. никаких проблем. правда за время катания на той машине один раз тока на посту (поворот с мкада в люблино, где птичий рынок) остановили  и гаец сказал что у них акция (видимо деньги в бюджете закончились) подбежал чел в гражданском с приборчиком короче просветили стекло и выписали штраф на 100 р. таких как я тогда на посту наблюдалось около 10 человек одновременно. штрафы выписывали аж четверо одновременно и к каждому по паре человек в очереде стояли )))))
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #100 : 11 Октября 2008, 13:58:44 »

выписали штраф на 100 р. таких как я тогда на посту наблюдалось около 10 человек одновременно. штрафы выписывали аж четверо одновременно и к каждому по паре человек в очереде стояли )))))
видно план выполняли...  Смеющийся Смеющийся   .......  flag_of_truce свободная кассааааааа.......!! Веселый
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #101 : 26 Октября 2008, 13:38:13 »

Ездил в августе в Белорусь. Местные жалуются, у них запрещена любая тонировка и переда и зада! Так что нам еще повезло,пол машины можно затенить Смеющийся

Да, повезло что у нас полмашины можно затонировать сзади. Но почему нельзя тонировать передние боковые стекла? Кому они мешают?
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #102 : 26 Октября 2008, 17:20:29 »

Ездил в августе в Белорусь. Местные жалуются, у них запрещена любая тонировка и переда и зада! Так что нам еще повезло,пол машины можно затенить Смеющийся

Да, повезло что у нас полмашины можно затонировать сзади. Но почему нельзя тонировать передние боковые стекла? Кому они мешают?
Законы не обсуждаются... Улыбка Они обходятся... ( не призываю ). А так - Безопастность (типа)- ГОСТ! Гаишники разные типа не видят, кто за рулем.... Хотя здесь это уже обмусоливалось! Смеющийся
Записан

samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #103 : 26 Октября 2008, 17:26:35 »

Ездил в августе в Белорусь. Местные жалуются, у них запрещена любая тонировка и переда и зада! Так что нам еще повезло,пол машины можно затенить Смеющийся

Да, повезло что у нас полмашины можно затонировать сзади. Но почему нельзя тонировать передние боковые стекла? Кому они мешают?
Законы не обсуждаются... Улыбка Они обходятся... ( не призываю ). А так - Безопастность (типа)- ГОСТ! Гаишники разные типа не видят, кто за рулем.... Хотя здесь это уже обмусоливалось! Смеющийся

Около Детского Мира на Лубянке видел как гайцы остановили тонированный-перетониорованный мерин. Водила даже документы не показывал, из машины не выходил - сказал волшебное слово и уехал. Гайцы в ахуе остались Улыбка
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #104 : 26 Октября 2008, 17:28:52 »

Около Детского Мира на Лубянке видел как гайцы остановили тонированный-перетониорованный мерин. Водила даже документы не показывал, из машины не выходил - сказал волшебное слово и уехал. Гайцы в ахуе остались Улыбка
а чо тут удивляться...... слуга народа ехал наверна! Смеющийся
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!