Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 22:42:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Задняя дверь трется о бампер. Посоветуйте что делать? CR-V 4  (Прочитано 30827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« : 30 Мая 2013, 19:59:13 »

Вообщем посоветуйте, что делать, машину забрал месяц назад наездил порядка 3000 км. Все вроде как нормально было, сегодня привез продукты, открываю багажник и случайно увидел что на внутренней части бампера в районе багажника жесткая потертость, смотри на дверь багажника там то же самое но не так сильно, закрываю багажник смотрю на зазоры с этой стороны он явно меньше чем с другой, вообщем дверь то ли просела то ли не доглядел при получении. Приеду к дилеру, что говорить, не хочу что бы была замена половинки бампера и регулировка задней двери т.к. сдерут краску с болтов при этих манипуляциях потом при продаже будут лишние вопросы. Фото приложил не моей машины, качнул с инета, место дефекта указал. 


* 74118474.jpg (142.34 Кб, 1200x900 - просмотрено 2024 раз.)
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #1 : 30 Мая 2013, 20:29:42 »

Пускай делают без всяких объяснений! Такие мелочи на продажу не влияют,сколько их ещё появится неизвестно!
Записан

Loky
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 18



Имя:Артём
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Чайковский
« Ответ #2 : 31 Мая 2013, 09:55:51 »

Такая же ерунда, причем с обоих сторон. Пробег 800 км , то есть с самого начала такое. Открыл маленькие крышки  чуть выше потертостей , ослабил винты и чуть надавливая на крыло (или это часть бампера)  затянул. Вроде больше не трет, но для успокоения души надо еще на крышке то же самое сделать. Посмотрел - и там и там пластик.
Записан
Konst18
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Константин
Авто:CR-V,2.4,АКПП
год:2013
г.Ижевск
« Ответ #3 : 31 Мая 2013, 11:47:25 »

Был подобный дефект. Отдал машину в сервис , там отрегулировали зазор. На всякий случай оклеил эти места пленкой  от сколов. Посмотрим что дальше будет. Конечно такие "нюансы" на Хонде вызывают мягко сказать удивление...
Записан
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #4 : 02 Июня 2013, 17:24:59 »

Вот она америкосовская сборка Злой
А вот по цене как в штатах ,за 900 рублей, прокатило бы.
Записан
doktor_goga
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Георгий
Авто:Honda CR-V IV 2.0 5АТ
год:2012
г.Москва
« Ответ #5 : 02 Июня 2013, 20:40:44 »

америкосовская сборка
Согласен! На моей никаких следов касания пятой двери с элементами бампера нет.
Записан

odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #6 : 06 Июня 2013, 06:30:02 »

Короче, съездил, хотели красить, я грю это получается я за 1.5 млн покупаю крашеную тачку, отвечает ща грит пойду посмарю есть ли эта часть бампера крашеная с завода, приходит грит есть, все заказал! Задевала обшива на двери задней, она и царапала, разобрали дверь отрегулировали все ок стало!
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #7 : 06 Июня 2013, 16:12:47 »

Вообщем посоветуйте, что делать, машину забрал месяц назад наездил порядка 3000 км. Все вроде как нормально было, сегодня привез продукты, открываю багажник и случайно увидел что на внутренней части бампера в районе багажника жесткая потертость, смотри на дверь багажника там то же самое но не так сильно, закрываю багажник смотрю на зазоры с этой стороны он явно меньше чем с другой,
Прочитал ваши,друзья, опусы и озадачился своей машиной. Слевой стороны один в один как описано выше, такая же хрень. Грустно за компанию ХОНДА, но будем лечить. На субботу записался к дилеру, поеду пинать и тыкать носом, пусть исправляют.
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #8 : 07 Июня 2013, 06:36:34 »


Я без записей приехал, без вопросов загнал сразу и начали делать!
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #9 : 10 Июня 2013, 14:19:38 »

Сегодня посетил дилеров по вопрсу пятой двери и зарапанья слева на крыле. Инженер гарантийщик, аж подпрыгнул, услышав про дефект. Я оказался вторым в Омске с этой проблемой. До меня дядька на чёрной ЦРВ 2,4 приезжал, так у него краску до пласмассы стёрло, он видать наш форум не читает. Грустный а я начал приглядываться именно после чтения данной темы и заклеил место тёрки плёнкой. Инженер всё задокументировал и сказал что будем ждать ответа от Хонда мотор рус(по чёрной он уже отписался и 10 дней ждёт ответа) и если что закажем пластиковое крыло в цвет. Такой оборот меня не устроил и после настоятельной просьбы об устранении машина была загнана в бокс. Начали сравнивать 2,4 и 2,0 и о чудо!!!! Выяснили, что на 2,0 пластиковая накладка 5 двери лежит вровень к железяке, а на пендосовских версиях 2,4 больше на 5мм с каждой стороны!!!! И коробит её бедную и трёт она в основном слева. Разбирать 5 дверь я не дал и технари тупо и отважно с моего позволения нагрели эту пластмаску с двух сторон феном, утянули скотчем на время отвердевания и опа, тереть перестало, но инженер обещал позвонить как ответит Хонда для кординального решения проблемы, врёт,конечно, ну посмотрим я с них не слезу. И ещё прикол: стояла на выдаче(продана уже) новая 2,4 бронзовая, они ей пятую дверь подняли и охренели!!!! У машины с нулевым прбегом потёртость слева!!!!!!!! Машина пришла автовозом, вот они забегали, завтра машинку отдавать, а она с потёртостью!!!!! Смешно если б не было так грустно... Ребята, смотрите потёртости на крыльях фотки в первой теме, рано или поздно всё равно вылезут Буду рад если комуто мои письмена помогли. С уважением ко ВСЕМ!!!
Записан
odgeec
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 4, V-2.4 Exe (передана жене, 2013 г.в.), сейчас LC PRADO 150 кузов.
год:2015
г.Омск
« Ответ #10 : 10 Июня 2013, 14:25:46 »

Сегодня посетил дилеров по вопрсу пятой двери и зарапанья слева на крыле. Инженер гарантийщик, аж подпрыгнул, услышав про дефект. Я оказался вторым в Омске с этой проблемой. До меня дядька на чёрной ЦРВ 2,4 приезжал, так у него краску до пласмассы стёрло, он видать наш форум не читает. Грустный а я начал приглядываться именно после чтения данной темы и заклеил место тёрки плёнкой. Инженер всё задокументировал и сказал что будем ждать ответа от Хонда мотор рус(по чёрной он уже отписался и 10 дней ждёт ответа) и если что закажем пластиковое крыло в цвет. Такой оборот меня не устроил и после настоятельной просьбы об устранении машина была загнана в бокс. Начали сравнивать 2,4 и 2,0 и о чудо!!!! Выяснили, что на 2,0 пластиковая накладка 5 двери лежит вровень к железяке, а на пендосовских версиях 2,4 больше на 5мм с каждой стороны!!!! И коробит её бедную и трёт она в основном слева. Разбирать 5 дверь я не дал и технари тупо и отважно с моего позволения нагрели эту пластмаску с двух сторон феном, утянули скотчем на время отвердевания и опа, тереть перестало, но инженер обещал позвонить как ответит Хонда для кординального решения проблемы, врёт,конечно, ну посмотрим я с них не слезу. И ещё прикол: стояла на выдаче(продана уже) новая 2,4 бронзовая, они ей пятую дверь подняли и охренели!!!! У машины с нулевым прбегом потёртость слева!!!!!!!! Машина пришла автовозом, вот они забегали, завтра машинку отдавать, а она с потёртостью!!!!! Смешно если б не было так грустно... Ребята, смотрите потёртости на крыльях фотки в первой теме, рано или поздно всё равно вылезут Буду рад если комуто мои письмена помогли. С уважением ко ВСЕМ!!!

ДРУГ!!! Этот дятька на черной СРВ я и есть)))))))))) который эту тему создал!!! ты город мой посмотри)))))))))
Записан

Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.
sandyp
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 490



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 EXE Basque Red
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #11 : 10 Июня 2013, 14:55:15 »

Ну вы омичи крутые дятьки молодцы))). Жесть, на выдаче тоже буду смотреть..

"технари тупо и отважно с моего позволения нагрели эту пластмаску с двух сторон феном, утянули скотчем на время отвердевания и опа, тереть перестало"

Нагревали по сути бампер или пластмаску на самой 5й двери? Куда ее тогда утягивали?
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #12 : 10 Июня 2013, 15:22:36 »

ДРУГ!!! Этот дятька на черной СРВ я и есть)))))))))) который эту тему создал!!! ты город мой посмотри)))))))))
Спасибо дятька!!!!  Улыбка Улыбка Улыбка УлыбкаЯ что-то тупанул по городу, извини, плиз Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
mava66
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 376



Имя:Валерий
Авто:CR-V 2.4
год:2013
г.Омск
« Ответ #13 : 10 Июня 2013, 15:26:10 »


Нагревали по сути бампер или пластмаску на самой 5й двери? Куда ее тогда утягивали?
Нагревали накладку на 5 двери утягивали скотчем к обшиве двери
Записан
attorney
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Констанстин
Авто:CR-V 2,4
год:2013
г.Челябинск
« Ответ #14 : 10 Июня 2013, 20:32:38 »

Тоже заметил - дверь слева терла крыло. Дверь состоит из двух панелей, нижняя оказалась смещена влево. По гарантии подкрутили, крыло заполировали. Интересно, где и чего еще трет... Шокирован
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!