Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 04:34:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПЯТАЯ встреча филиала!  (Прочитано 20889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДСова
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2л., АКПП
год:2000
г.Владимир
« Ответ #45 : 06 Ноября 2011, 13:50:56 »

И еще
А кто это там такой с черными ушами на последнем фото?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Записан
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #46 : 06 Ноября 2011, 23:11:44 »

Помочь??? Если только советом! Сейчас дело к зиме, соответственно дождись снега, напзначь несколько дат, к примеру 1, 2, 3 выходные декабря, наметь место встречи, создай тему с голосовалкой и отправь приглашения для голосования на личную почту участникам филила... Надеюсь тебе будет легче, чем мне когда то! Удачи!
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
ДСова
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2л., АКПП
год:2000
г.Владимир
« Ответ #47 : 10 Ноября 2011, 20:40:49 »

Помочь??? Если только советом! Сейчас дело к зиме, соответственно дождись снега, напзначь несколько дат, к примеру 1, 2, 3 выходные декабря, наметь место встречи, создай тему с голосовалкой и отправь приглашения для голосования на личную почту участникам филила... Надеюсь тебе будет легче, чем мне когда то! Удачи!
Спасибо за помощь! Попробую...
Записан
xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #48 : 12 Ноября 2011, 05:35:12 »

давай помогу!!!!
Записан

ДСова
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 45



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2л., АКПП
год:2000
г.Владимир
« Ответ #49 : 12 Ноября 2011, 12:36:49 »

давай помогу!!!!
Привет xamjak1n! Спасибо за помощь!!! Если честно даже не знаю с чего начать (не знаю кто Вы, не знаю как Вы, да и вообще не знаю с кем я общаюсь... ...). У каждого свои интересы и свой отдых, как можно предугадать отдых людей, которых даже не знаешь?
По этому и написал "не слишком жестко для новичка"... Если решили проверить на вшивость, тогда пригласите на встречу и проверяйте...
Но я думаю это плохое начало отношений и вряд ли любой человек, который решил влиться в Ваши ряды воспримет такое отношение, как должное...
Видел многое: и радость , и разочерование, и жизнь, и смерть, и кровь, и дружбу, и предательство,  и счастье, и отрванные минами руки и ноги, но не кто и ни когда так меня не принемал в "свои ряды"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не судья и не пророк в этой жизни, но хотя бы иногда призадумайтесь о том что вокруг Вас то же люди, а не быдла и иногда кому то нужна просто помощь, вера и дружба!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #50 : 12 Ноября 2011, 14:20:13 »

Дим, да ты расслабься.... Улыбка ни кто тебе и не думает устраивать какие-то проверки... не пойму с чего ты так подумал.... Непонимающий Тебе просто предложили организовать встречу, потому как с этим делом у Владимирского филиала в последнее время большие проблемы. Я лично знаком и уважаю всех основных участников филиала и уверяю тебя, что они простые, адекватные Люди и не в коем разе не хотели тебя чем-то обидеть...  Подмигивающий
Что касаемо организации встречи: ничего сложного тут нет, просто посмотри как проходили прошлые встречи филиала или зайди в основной раздел встреч и глянь, там много встреч разного плана и сам всё поймёшь! Удачи! Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #51 : 12 Ноября 2011, 14:43:33 »

Привет xamjak1n! Спасибо за помощь!!! Если честно даже не знаю с чего начать (не знаю кто Вы, не знаю как Вы, да и вообще не знаю с кем я общаюсь... ...). У каждого свои интересы и свой отдых, как можно предугадать отдых людей, которых даже не знаешь?
По этому и написал "не слишком жестко для новичка"... Если решили проверить на вшивость, тогда пригласите на встречу и проверяйте...
Но я думаю это плохое начало отношений и вряд ли любой человек, который решил влиться в Ваши ряды воспримет такое отношение, как должное...
Видел многое: и радость , и разочерование, и жизнь, и смерть, и кровь, и дружбу, и предательство,  и счастье, и отрванные минами руки и ноги, но не кто и ни когда так меня не принемал в "свои ряды"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не судья и не пророк в этой жизни, но хотя бы иногда призадумайтесь о том что вокруг Вас то же люди, а не быдла и иногда кому то нужна просто помощь, вера и дружба!!!!!!!!!!!!!!!!
Салам бача!
Дим,завязывай обидки,никто тебя не хотел обижать,ты здесь не один такой,война закончилась и надо жить!
Прочел весь ваш разговор и не нашел ничего обидного,у нас каждый может организовать встречу,а одноклубники тебе помогут!
Будем считать это досадным недоразумением,давай братишка,вливайся в коллектив Подмигивающий
Записан

xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #52 : 12 Ноября 2011, 15:36:17 »

ДСова если ты не заметил ! то я как бы уже начал помогать тебе во всю! это видно на пример тут http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,116112.0.html
а по теме! пятая встреча была! все было гуд!
тема закрыта!
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!