Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 14:59:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лампочки в приборке  (Прочитано 4951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SmthNew
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


^_^



Имя:Илья
Авто:CR-V, 2.0, мкпп
год:2002
г.Архангельск
« : 16 Апреля 2008, 23:14:53 »

Не знаю сюда ли постить, ну если что модеры поправят я думаю  Улыбка в общем я не знаю как проверить.. да и интсрукции у меня нет.. в общем может ли на приборке перегореть лампочка, показывающая, что в омывателе не осталось жидкости? просто из-за погоды могло там подморозить воду.. или ещё что.. почему-то у меня одно время прыскало нормально, а потом рывками.. а потом и вовсе струя уменьшилась.. а потом вообще перестало  Грустный вот и думаю... в чём же дело.. в индикаторе или с холодах.. если можно дайте ссылку на разбор панели до лампочек.. посмотрю хоть что и как... и ваши предположения конечно по этому поводу.. спасибо
Записан

All what i fiiling - i filling life...
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 00:49:58 »

лампочки не существует. уровень в бачке определяется визуально: открываем водительскую дверь и смотрим  внуть переднего крыла, видим там прямоугольник из белого пластика примерно 10 см длинной и 1см шириной. это не что иное как боковая стенка бачка омывателя, изготовленная из полупрозрачного пластика. если жидкость есть, то её видно. когда жижки мало, то действительно падает напор, т.к. её забирает на себя омыватель фар.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #2 : 17 Апреля 2008, 01:24:40 »

когда жижки мало, то действительно падает напор, т.к. её забирает на себя омыватель фар.
немного поправлю: когда жидкости мало, омыватель вообще работает вхолостую, т.к. насос омывателя фар расположен выше других, что б резерв оставался для стёкол.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
SmthNew
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


^_^



Имя:Илья
Авто:CR-V, 2.0, мкпп
год:2002
г.Архангельск
« Ответ #3 : 17 Апреля 2008, 15:16:18 »

значит не существует.. ясно, спасибо  Улыбка
Записан

All what i fiiling - i filling life...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!