Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 11:30:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #CR-V 4 задние колёса домиком! Опять?!  (Прочитано 271281 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #120 : 07 Июня 2014, 12:59:41 »

Так это вы возомнили из себя не весть чего. Тут типо все дураки одни вы умные. Хочешь я нафотаю тебе праворуких СРВ 1,2,3 поколения с домиком. Чего вы упираетесь. Хватит уже нести про свое императорское качество и обсирать машины официально завезенные. Ну ей богу напрягает в каждом посте намек что мы все дураки к дилеру ездим а вы такие умные.
Причем мы сами видим недостатки и плюемся от америкоса, да я один из немногих кто видит недостатки американской сборки и сравниваю с аккордом японской сборки.
Но какого хрена в каждом посте своем тыкать на свое привосходство. Поверь уже что каждый тут на форуме имел возможность купить кореянку но тем не менее в силу тех или иных причин выбрал официальную машину.
Вы всех больше визжите и брызгаете слюной на дилера даже не представляя его. Так как хонды во владе нет. Зачем? По переплате я тебе приводил разницу.
По поводу прулек и Владивостока ты уже который раз мне ставишь в укор. Ну успокойся я же не к тебе приехал и не у тебя покупаю. И ничем тебе не обязан а тем более вашему славному городу. Который кстати мне очень нравится. И прульки я люблю и судя по твоим словам я их изъездил в 5 раз больше так что не нужно сказок разных. Или расскажешь например про срв1 поколения и задний редуктор?Непонимающий
Про поносить правый руль? Хоть одно слово мне покажи про пруль? Паранойя?
Ну и по сабжу собственно
Ты сам пишешь доказать? И в сл посте отказываешься Улыбка
Я тебе конкретно сказал что на аккорде при проседании пружин задние колеса разваливаются, после замены развал приходит в норму. Я это делал и видел своими глазами. Так же на марке вешке ставил пружины заниженные у меня на всех колесах развал уехал.
Не берем в расчет авто с пробегами по 200 тыщ там все сайлент- блоки убились.
А вот на свежих авто?
Ну и хотелось бы доводов по домику.
Вроде как заикнулся доказать. Я бы с удовольствием по дискутировал на эту тему.
Зы если обидел чем не принимайте близко к сердцу я не со зла я за справедливость мир и дружбу Улыбка
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #121 : 07 Июня 2014, 13:09:37 »

Да........извини, но мне как то больше не хочется с тобой общаться Грустный
1.У меня были только СРВ,ты приводишь примеры других авто,которые тебе достались просто ушатанные или сам ушатал,я такого не брал и до такого состояния не доводил...
2.Доказывать я ни чего не собирался,я только сказал, что замена пружины ни на что не влияют...
3.ОД я ни когда не обкаккивал,так как с ним не общался..
4.и самое главное ты ко мне на "Вы" или кого то еще имеешь ввиду?
5...."успокойся я же не к тебе приехал и не у тебя покупаю. И ничем тебе не обязан"....,знаешь лучше б ты меня послал,мне легче б было ...
  Давай удачи!
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
jax55
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L, Американский Кореец
год:2014
г.Владивосток
« Ответ #122 : 07 Июня 2014, 13:59:37 »

 У меня кореш работает у известного дилера,я у него все свои предыдущие тачки обслуживал,но не как у ОД,а как в обычном сервесе,естесно ниже прайса.... Так вот он,поведал мне очень много удивительных историй,как разводят счастливых обладателей авто Шокирован  У ОД задача, как можно больше высасать денег с клиента,за весь срок эксплуатации авто.
Записан
сортавалец
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 524




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #123 : 07 Июня 2014, 14:51:00 »

Ничего нового не открыл. Это как бы цель любого оф. дилера. А наша задача не дать себя развести по полной.
Записан
jax55
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L, Американский Кореец
год:2014
г.Владивосток
« Ответ #124 : 07 Июня 2014, 15:04:43 »

Дык я и вижу,как вы тут бьетесь за ОД В замешательстве ОД Это круто Смеющийся
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #125 : 07 Июня 2014, 15:24:51 »

Замена пружин ни чего не меняет,тем более в вопросе "домика",я на этом литряк коньяка проиграл в сервисе,кого интересует могу доказать!
2.Доказывать я ни чего не собирался,я только сказал...


Слив засчитан. Удачи:) 
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5432




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #126 : 07 Июня 2014, 15:27:19 »

Пока авто на гарантии у Хонды, то цель любого дилера выявить как можно больше неисправностей, которые будут признаны ХМР.
Все эти неисправности и брак устраняются за счет ХМР, дилер зарабатывает на ремонте.
Мне рейку на цивике с радостью поменяли на 10 км по гарантии, а стоила она окло 50 тыс..
Я просто наслушался про гремящую рейку и решил сказать дилеру - мол надо проверить,
что-то стучит спереди. Хотя было все ок. Через полчаса объявили - на замену. Попросил показать. Механик уперся двумя руками за тягу
и начал пытаться ее дергать. Стука никакого не вышло. Она с большой не охотой мягко ходила на 2мм вверх-вниз.
Но я был не против))) Поменяли.
В том же году бесплатно поменяли радиатор по отзывной компании, просто задолбали звонить - ну приезжайте пожалуйста, мы вам поменяем.
Ну и покупка у оф. дилера дает возможность в любом случае судиться.

Пример из другой области. Вчера у меня было последнее заседание суда по некачественной отделке новой квартиры,
купленной у застройщика по долевому. Ремонт конечно как у всех в новых квартирах, но есть оступления от ГОСТов и строит. правил.
И решил воспользоваться законом о правах потребителя.
В итоге судебная экспертиза насчитала 235 тыс. А суд со всеми пенями и штрафами определила стоимость выплат в 475 тыс.
Меня это не устроило, буду подавать апелляцию в краевой. Думаю есть возможность выбить из застройщика 600-700 тысяч.
Ибо по 333 статье мне пеню судья занизила со 100% на 20%.
А если бы я покупал такую же квартиру у частного лица - то шел бы лесом.
Как и вы в случае чего (не дай бог конечно) пойдете со своими реэкспортными сервантами.
Ну и любая отзывная компания тоже мимо пройдет.

Вот и думайте. А заплатить дилеру 5000р. в год за ТО - фигня.
Записан
Покрышкин
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Lifestyle
год:2014
г.Томск
« Ответ #127 : 07 Июня 2014, 18:32:48 »

У ОД задача, как можно больше высасать денег с клиента

Да в любом сервисе так. Если в машинах сильно не понимаешь, разведут за милый мой. И спросить не с кого будет.
Записан
Anton906
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 516



Имя:Антон
Авто:CR-V IV 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #128 : 08 Июня 2014, 00:18:41 »

Меня пока не разводили. Правильно тут написали, если клиенту все пофиг, то разведут. 
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #129 : 08 Июня 2014, 13:57:36 »

Регулируемые рычаги это так называемая обманка.
С помощью этих рычагов можно вернуть развал колес в допуски, они потом опять уползут, но их снова под крутить и вуаля:)
А проблему это не решает и не устраняет дефект
Записан
srg-crv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 551




Имя:Сергей
Авто:CRV 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #130 : 08 Июня 2014, 19:54:50 »

Я жду решение от ХМР. Заодно вот сейчас доехал до питера, завтра сгоняю в Финку, потом может еще куда и назад.
Думаю,на круг под 3ткм выйдет. После этого приеду к ОД и еще раз проверю зад.
Но даже сегодня, будучи случайно рядом с питерским ОД, я зашел пообщаться,что думают тут. Говорит,что не у всех, но проблема есть. Пружины меняют, но это чаще при большем пробеге. А решения с подрамниоком конкретного нет. Рычаги тоже не решение.
Но посмотрим... я хочу эту тему добить.
Записан
Shamil K
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Шамиль
Авто:CRV-IV, 2.4, Executive 5AT
год:2013
г.оренбург
« Ответ #131 : 13 Июня 2014, 21:26:20 »

На днях передо мной ехала двушка, судя по номерам из первых партий, колеса явно домиком, и на вид была, как будто сильно загружена.
Записан
jax55
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L, Американский Кореец
год:2014
г.Владивосток
« Ответ #132 : 14 Июня 2014, 02:04:30 »

Если хорошо загрузить,то домиком колёса будут не только на хонде.
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #133 : 14 Июня 2014, 06:06:38 »

Вот вот давай дальше логическую цепочку развивай. От чего это вдруг при загрузки домик Улыбка))
Записан
угу
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1280



Имя:Кирилл
Авто:cr- v 2,4, exe
год:2013
г.москва
« Ответ #134 : 03 Июля 2014, 20:51:44 »

Пока авто на гарантии у Хонды, то цель любого дилера выявить как можно больше неисправностей, которые будут признаны ХМР.
.
Не соглашусь .. Причем очень . На 8 аккорде , начитавшись форумов Улыбка ( гы ) -заставил проверить сход -развал ( делали за деньги , дилер )  . Зад -не вписывался , причем -сильно .
Начались беседы -мы не причем , пишите письма , не знаем что делать, от Хонды указаний нет  , меняйте пружины за свой счет и т д .
Через пол года , почти колуарно , с просьбой ни кому не рассказывать , поставили пружины от вагона ( или как он там ) .
 Т.е. не все так просто .
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!