Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 04:12:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу попрощаться!  (Прочитано 268398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
astanin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v
год:1998
г.Томск
« Ответ #345 : 28 Сентября 2012, 11:53:16 »

ех, продал сервант, без проблем сам отъездил 5 лет и 60 т.км., купил дастер 1,6 4х4....
ибо уже 180т.км., 14 лет, правый руль, да так и не дождался когда сломается АКПП Улыбка зря тока купил мастер кит Улыбка
Записан
glserg
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 378



Имя:Сергей
Авто:honda CR-V GF RD-I АКПП Правый
год:1999
г.Томск
« Ответ #346 : 28 Сентября 2012, 12:12:44 »

Рено Дустер ?  Смеющийся  На что купился ? На левый руль что ли ? idiot2
Записан
astanin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v
год:1998
г.Томск
« Ответ #347 : 28 Сентября 2012, 12:48:21 »

+новая +механика...
Записан
staas
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Стас
Авто:Honda CR-V АКПП 2.0
год:1999
г.Сернур
« Ответ #348 : 28 Сентября 2012, 13:48:10 »

Привет, всем... вообщем после продажи своего самурая Грустный, хотел взять црв во второй будке....снаружи машинка вроде по мне, да и не все отличают 1 от 2, но в салоне посидел во  2ой ....и как обрезало, ну не моё и всё тут,не в обиду хондоводам2, в 3 будке нравится, но денег на хорошую не хватало......в конце концов взял киа спортейдж 2007 года, кореец, правда цвет(умри с тряпкой) черный, теперь вот езжу сравниваю, пока перевес несомненно в сторону хонды, но по-тиху привыкаю, к "кеше" Улыбка, на форуме с позволения общества останусь....в поселке много "наших" Улыбка катается, буду консультировть Смеющийся,   
Записан
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #349 : 28 Сентября 2012, 19:26:41 »

удачи с новой машиной Подмигивающий
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #350 : 29 Сентября 2012, 20:17:14 »

Всем, кто "Хочет попрощаться".
Понятно, что с приобретением авто другой марки, Вы "переезжаете" в другую конфу, так как ТУТ Вам вроде и нечего больше делать (по техническим вопросам хотя бы). Кто сдружился на встречах (не только МОСКВА - про Москву пишу так как московская ветка самая многочисленная) и дальше будут встречаться независимо от того, какой холодильник или стиральная машина стоят у них дома.  Улыбка 
Просьба к Вам: Не теряйтесь хотя бы пол-года, пишите свои впечатления-сравнения с Хондой. Муки выбора встают перед многими и Ваши отзывы кому-то да помогут. И не все на вездеходы пересаживаются.
Дмитрий! Буду рад рассказать о том, как выбирал замену хонде, но это в другой ветке. С клуба я тоже уходить не буду, и на это есть веские причины:
1) мне нравится этот форум, тут много интересной и важной информации;
2) выбор сделан! Лучше хонды может быть только хонда. Следущая машина хонда CRV III!
Валентин не только я сколачивал этот раздел, накапливал базу, делился знаниями и т.п.
Подчас мне, как и всем нам, приходится использовать поисковик - удержать все в голове, не возможно.
Спасибо и тебе на добром слове от всего коллектива RD-1. Особенно за твою порядочность! Не пропадай!

Кирилл! Я понимаю, что форум- это результат труда целого коллектива форума, которые обменивались своим опытом. За это спасибо всему коллективу. Модераторы весь этот опыт обобщили, выделили главное, выбросили не нужное, в результате получилось очень хорошо. По крайней мере это лучший форум, из тех, которые я видел. Спасибо организаторам этого форума! Вас Кирилл я хотел поблагодарить отдельно, за то, что в свое время нашли для меня время, и помогли мне!
С уважением Валентин.
Записан
сам хочу
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 182



Имя:Владислав
Авто:CR-V RD1 B20B,АКПП,правый руль
год:1999
г.Забайкальск
« Ответ #351 : 17 Октября 2012, 15:05:24 »

Ладно, видать, пришла и моя пора откланяться Грустный Отогнал свою хондочку в Новосиб младшей дочери, надеюсь, они поладят  Подмигивающий И стал владельцем нового... Рено Колеос. Обычные трудности с привыканием к левому рулю опущу, пока главное - привыкнуть к габаритам, оно, в смысле, рено, аж на 7 см шире, остальные размеры одинаковы с хондой. Ощущение чего-то, типа лексуса по размерам, пока напряжно.
И по поводу модерации. Как ни странно, наш форум самый информативный. Кирилл, конечно, деспот и тиран  Смеющийся, Но, по сравнению с другими, даже того же второго и третьего поколения в нашем клубе, информация у нас - квинтэссенция. И модер, чего греха таить, режет всё лишнее - и это хорошо! Согласитесь, кому интересно на техническом, а считаю, что наш форум таковым и является, читать чьи-то личные, порой даже ни чем не подтверждённые и не имеющие отношения к теме, высказывания. А ведь многие форумы в этом буквально погрязли.
Удачи всем в пользовании нашими хоть и старыми по возрасту, но очень молодыми в душе (не зря же ни разу не пожалел, что семь лет отъездил на одном авто) Хондами.
Записан

"...чтобы понять суть вещи, необходимо её разломать" (из пособия для 3-х летних)
Владимир6103
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




Имя:Владимир
Авто:CR-V RD1, МКПП, левый руль, Япония
год:1999
г.Рязань
« Ответ #352 : 18 Октября 2012, 10:16:15 »

удачи! всё равно вернёшся Улыбка я свою первую когда продавал - сердце кровью обливалось, хоть и друг забирал. Я ж её с самой покемонии себе вёз! что только с ней не пережили - даже дочь первая в ней была заделана)) я у ж не говорю про такие мелочи как спасение жизни при таране меня фурой и мной Прадо, после ездил и на тазе 14-ом,  2 мерса было(единственное на что пересел с удовольствием Улыбка ) и Трибьют Мазды(так и не привык к габаритам и салону хоть управляемость как у спорткара:)) - сейчас снова владею Сервантом - причём в отличии от других случайно подвернувшихся - это был осознанный выбор! Так что ждём возвращения с распростёртыми объятьями! Улыбка
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #353 : 18 Октября 2012, 18:58:59 »

Влад, я тебя очень хорошо понял. Спасибо на добром слове и не прощаюсь.
Заходи в гости. Афро
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Серёга М
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715




Имя:Сергей
Авто:Chery Tiggo.Была.Honda CR-V RD-1
год:2012
г.Барабинск.Новосибирская обл.
« Ответ #354 : 19 Октября 2012, 13:52:39 »

Ну вот пришло время,попрощался я со своей бибикой,четыре года отслужила
верой и правдой,были и поломки и ремонты,но благодаря клубу быстро находился
выход из сложившейся ситуации всем спасибо!!!клуб не покидаю,сильно уж привык
к клубу,в плане Чери Тигго,но это уже другая история victory Улыбка
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #355 : 19 Октября 2012, 16:50:46 »

Серега, как же так, ты ведь ходовку только перетряс? А кому я тогда клубные рамки привез???  Смеющийся
Записан
Серёга М
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715




Имя:Сергей
Авто:Chery Tiggo.Была.Honda CR-V RD-1
год:2012
г.Барабинск.Новосибирская обл.
« Ответ #356 : 19 Октября 2012, 20:05:15 »

Не переживай!!!всё ОК!!!Рамки пригодятся на третий кузов,в планах на будущее,а пока на него не хватает
денюжек,а моя малышка уже устала,пока решил взять с салона,клуб не покидаю как писал ранее,
хочу левый руль на механике,из всего просмотренного пока тину на тигрёнка,но всётаки в планах
трёшка с токойже базой(леворукая с механикой)
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #357 : 20 Октября 2012, 09:50:35 »

Черри Тигго? Отпишись потом о впечатлениях!
Записан
Серёга М
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715




Имя:Сергей
Авто:Chery Tiggo.Была.Honda CR-V RD-1
год:2012
г.Барабинск.Новосибирская обл.
« Ответ #358 : 20 Октября 2012, 09:51:51 »

Ок!!! Улыбка
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #359 : 23 Ноября 2012, 10:12:35 »

закончился роман с моей "Царевной"... правильнее было бы написать ее название одними заглавными буквами (низя правила нарушать).
Автомобиль с большой буквы. Может потому что мой первый? скорее нет.
Спасибо всем за помощь . Респект модераторам Афро И я остаюсь в клубе и на форуме Смеющийся Прикипел ....
Новый выбор - Форестер 2.5 на автомате. Пытаюсь изучать материал на их форумах - пока все бесит(я про форумы) до нашего сайта далеко всем Афро
Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!