Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 20:48:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V III.Решение подключения флешки к штатной магнитолле + Hands Free в одном  (Прочитано 21476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex..
Старожил
***
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2553



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #15 : 27 Декабря 2013, 16:31:55 »

Обнаружил ещё один плюс этого девайса.
Когда жена едет со мной, то ей хочется слушать то, что она хочет, когда я еду, то мне хочется послушать аудиокнигу, поэтому постоянная замена дисков в магнитоле утомляет, отнимает время, плюс поиск того места, на котором остановился... Флешка торчит, но на ней записана музыка...
И тут я вспомнил, что у меня ещё есть телефон, на который я записал эту аудиокнигу и теперь безо всякого ущерба я избавил себя от этого геморроя, когда еду один, то с телефона на синий зуб транслируется моя аудиокнига, при чём когда выхожу из машины она останавливается и воспроизводится снова с того же места...
Вот как то так!!! Улыбка
Записан
SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #16 : 09 Августа 2016, 18:54:00 »

Установил у себя это чудо устройство.
По началу все было ок. Хотя не совсем. Флешку qpi 32gb - читать отказался. Но продавец заявлял, что не все флешки в 32gb воспроизводятся - претензий нет. Про 16 gb - должно быть ок. Купил noname флешку 16gb за 250 руб. - все сделал по инструкции (папки CD01, CD02, CD03 и т.д. + файлы не более 99 в одной папке), воспроизводит, но через некоторое время начинает прерываться на 1-2 сек и "квакать" (смазывать звук). Вопросы: Ни кто, из счастливых обладателей этого девайса, не сталкивался с этой проблемой? Может она связана с тем, что флешка noname? Или зависит от битрейта файлов, слишком большой, и процессор yatour не справляется и залипает на эти секунды? А может проблема вообще в том, что надо обновить прошивку на более свежую?
Записан

SkyHunter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0 Elegance AT5
год:2008
г.Москва
« Ответ #17 : 12 Августа 2016, 15:35:56 »

Установил у себя это чудо устройство.
По началу все было ок. Хотя не совсем. Флешку qpi 32gb - читать отказался. Но продавец заявлял, что не все флешки в 32gb воспроизводятся - претензий нет. Про 16 gb - должно быть ок. Купил noname флешку 16gb за 250 руб. - все сделал по инструкции (папки CD01, CD02, CD03 и т.д. + файлы не более 99 в одной папке), воспроизводит, но через некоторое время начинает прерываться на 1-2 сек и "квакать" (смазывать звук). Вопросы: Ни кто, из счастливых обладателей этого девайса, не сталкивался с этой проблемой? Может она связана с тем, что флешка noname? Или зависит от битрейта файлов, слишком большой, и процессор yatour не справляется и залипает на эти секунды? А может проблема вообще в том, что надо обновить прошивку на более свежую?

Продолжение истории. Созвонился с продавцом. Посоветовали приобрести флешку Transcend 8gb и стереть теги у mp3 файлов. Все сделал как они сказали. Паузы между песнями пропали, но смазывать звук (как будто на старом магнитофоне при воспроизведении включается перемотка на секунду) продолжает. Вчера съездил поменял блок. По началу все было ок, но потом все стало повторяться. По прежнему стоит вопрос: кто-либо сталкивался с данной проблемой? Как это "лечится"?
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!