Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 22:18:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царапается пластик  (Прочитано 46100 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #15 : 10 Июня 2007, 09:32:00 »

Чё вы чешете? Какая посадка? Пассажиров в машину реально нельзя возле дверей сажать. Любая мателическая молния на одежде или пластмассовый прибамбас на куртке и все-царапина обеспечена. Предыдущие машины тоже были паркетниками и имели свои недостатки, но при продаже учитывая мое бережное и трепетное отношение к своему авто даже после трёх лет эксплуатации салон машины выглядил идеально, а на пороги я мог свободно встать и крышу машины помыть и протереть. А с новым сервантом я на мойке уже разок чуть девченку-протирщицу не прибил при попытке привстать на порог чтобы крышу протереть. И в салоне автомобиля теперь генуборку с применением полиролей и всяких разных востановителей пластика приходится раз в неделю делать. Я согласен что на некоторые вещи можно глаза закрыть, некоторые косяки я уже сам устранил, но на покоцаный салон автомобиля которому нет и 2-х месяцев глаза просто не закрываются, руки опускаются от беспомощности. Сегодня куплю в автомагазине защитную силиконовую смазку буду пластиковые пороги брызгать. Может кто знает, какая нибудь 3М (триэмовская) плёнка защитная приклеится на пластик? Хотя вряд ли, поверхность шероховатая.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #16 : 10 Июня 2007, 14:22:56 »

Чё вы чешете? Какая посадка? Пассажиров в машину реально нельзя возле дверей сажать. Любая мателическая молния на одежде или пластмассовый прибамбас на куртке и все-царапина обеспечена.

Дело не в пластике, а в посадке в автомобиль при котором этот пластик и царапается ! Подмигивающий

Перевод для ANTONIO (Чё вы чешете? Какая посадка?): ПРИ ВХОДЕ и  ВЫХОДЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ (CR-V III) ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Elina
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Елена, Москва, Чёрная CR-V 2007г.в. АКПП


« Ответ #17 : 10 Июня 2007, 21:24:00 »

Я по поводу пластика не парюсь, если бы здесь не прочитала,  так и не заметила бы. На порогах царапины это ерунда. Вот царапины которые от крепления на ремне, меня больше расстраивают,
 а вообще езжу и наслаждаюсь машиной . У меня один знакомый ребёнка в детское кресло не сажает, т.к. ребёнок видители так спинку сидения пачкает ногами.   
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #18 : 10 Июня 2007, 22:48:40 »

Я не во главе бронепоезда, но попытаюсь Вам объяснить. Царапается все, что мягче при воздействии более твердого. Обращать или нет на это внимание - сугубо лично и это из другой категории  знаний человека ( не сопромат точно).
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
ronexint
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V (usa) EX-L
год:2007
г.кыев
« Ответ #19 : 10 Июня 2007, 22:50:23 »

у меня больше всего царапин в багажнике, некоторые просто огромные и глубокие. Забил!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #20 : 10 Июня 2007, 23:24:54 »

И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 10 Июня 2007, 23:41:38 »

У мня тоже царапины везде и в багажнике и на порогах и на дверях,делаю вывод-совершенства нет пластик г...,но это не повод чтоб тратить нервы!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #22 : 11 Июня 2007, 00:32:52 »

 Смеющийся Может, откроем дискуссию по Материаловеденью, привлечём НИИ ! Смеющийся

Любой материал подвержен износу (что металл что пластик и т.д.) и "борьбы" с этим, к сожалению НЕТ ! Подмигивающий

Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #23 : 11 Июня 2007, 15:03:08 »

Вот вы паритесь!Пластик г..-согласен,не нравится-продавай!Я забил,как салон чищу,полиролькой пройду и почти как новая Злой И вообще,пластик эт не ходовая вещь,и на скорость не влияет Azn
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #24 : 12 Июня 2007, 13:10:32 »

Ладно. Тему пластика пора закрывать. Думаю все всё поняли и...остались при своём мнении. Буду надеятся, что качество пластика будет единственным, что мне не нравится в моём авто.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #25 : 25 Июня 2007, 13:01:26 »

А вот и накладки на CR-V III ! Подмигивающий


* 1.jpg (36.5 Кб, 500x375 - просмотрено 1493 раз.)

* 2.jpg (37.8 Кб, 500x375 - просмотрено 1413 раз.)
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #26 : 25 Июня 2007, 13:36:40 »

И царапаются в основном эти места(см.стрелки),а не накладки Злой
Записан
Geopeter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:пЁтр
Авто:Honda CR-V 2.4 Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 12 Апреля 2008, 01:26:22 »

Не понимаю, зачем производители сделали пороги, панели дверей, сиденей, стояков из мягкого пластика. Например, если кто пристегивается ремнями безопасности, замечали ли вы светлые точки от обтирания металлической застежки ремня на стойке темной панели? Даже в ВАЗе такого нет. так обидно! Приходится брызгать силиконом, хотя видно, что не новый вид! Кто как справляется с данными недугами?
Записан

REAL MEN don't need directions!
рижанин
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V 2,2 Elegance
год:2007
г.Рига
« Ответ #28 : 12 Апреля 2008, 17:39:16 »

Не понимаю, зачем производители сделали пороги, панели дверей, сиденей, стояков из мягкого пластика. Например, если кто пристегивается ремнями безопасности, замечали ли вы светлые точки от обтирания металлической застежки ремня на стойке темной панели? Даже в ВАЗе такого нет. так обидно! Приходится брызгать силиконом, хотя видно, что не новый вид! Кто как справляется с данными недугами?







А что за силикон такой? Я фломастером черным подкрашиваю, только надо сразу растереть, что-бы не осталось следа  Веселый
Записан
Geopeter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:пЁтр
Авто:Honda CR-V 2.4 Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #29 : 12 Апреля 2008, 23:39:40 »

извиняюсь, не брызгать, а мазать. Строит глазки у меня тюбик силикона есть - он не испаряется и влагу не пропускает.с наружи придает блеск. скрывает царапины от тех кто не знает что она здесь была. а я то всеравно вижу!!! все это фигня по сравнению с испорченным настроением. Немцы более практичный народ - поэтому салон в старых фольцах и бмв у них более царапиноустойчивый, чем япошки
Записан

REAL MEN don't need directions!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!