Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 20:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царапается пластик  (Прочитано 46063 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #30 : 08 Июня 2009, 12:42:04 »

ну чё народ как ваш пластик? по истечении уже не малого пользования авто Azn
может у кого уже до дыр? Веселый
Записан
гагЕн
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 375



Имя:Вова
Авто:CRV 2,4 exe серебро в черной коже
год:2008
г.Пермь
« Ответ #31 : 08 Июня 2009, 12:56:01 »

почти до дыр, весь белый в вышеуказанных стрелками местах, автомойщицы кудахчат каг так, каг так, надо чото делать, говорю так и должно быть, будут дыры, поменяю накладки.
Записан
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #32 : 08 Июня 2009, 12:58:02 »

почти до дыр, весь белый в вышеуказанных стрелками местах, автомойщицы кудахчат каг так, каг так, надо чото делать, говорю так и должно быть, будут дыры, поменяю накладки.
Может по гаранти? Подмигивающий
Или хотя бы их купить чтоле где В замешательстве

Интересно в каком состоянии эти пластиковые пороги у 2007г Azn
Записан
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #33 : 08 Июня 2009, 13:05:51 »

Доброго дня.Хотя советы давать дело не благодарное,но попытаюсь.Купил прозрачный антикор для порогов,днища и помойму арок(баллончик).Тщательно обезжирил пластиковые пороги и нанёс,путём распыления.В результате образовалась прозрачная плёнка,что то типа резины.Царапины заполняются этим средством.После высыхания ещё раза три брызгал,для увеличения толщины слоя так сказать.Пластик блестит,как после полироли,каблуки если и оставляют отметины,то на этом слое,может и не всем подойдёт,у кого сильно оцарапан пластик,но у кого ещё не всё потеряно,можно попробывать.Да снять можно эту плёнку -уайт-спиритом.Вот такой вариант...

С уважением Андрей.

Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #34 : 08 Июня 2009, 21:24:54 »

Пороги пока не раздражают, но вот на мойке увидел, что пластиковая "юбка" вокруг автомобиля внизу прилично потеряла в цвете, у кого-то было, кто как боролся?
Записан
MaksZ
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Имя:Макс
Авто:CR-V 2.0 МКПП
год:2008
г.Мос.обл. Щелково
« Ответ #35 : 08 Июня 2009, 22:41:38 »

Пороги пока не раздражают, но вот на мойке увидел, что пластиковая "юбка" вокруг автомобиля внизу прилично потеряла в цвете, у кого-то было, кто как боролся?
У меня тоже самое. Я пользуюсь обычным чернителем пластика для бамперов(turtle wax например), их в магазинах куча продается,но к сожалению  хватает этого чернения в лучшем случае на 1-2 недели.
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 19 Июня 2009, 19:15:12 »

Тема получилась совсем ни о чем. Просто все в один голос возмутились качеством пластика. А конкретных предложений так и не прозвучало (ну типа: я пользуюсь такой то полиролью, результат такой то....а я вот попробовал то-то...и т.д.). А раз никто ниче не пробовал и не делится опытом, значится эта проблема на самом деле не проблема, и никого серьезно она не волнует.
      А самый лучший пластик - это тот, который не совсем пластик. На праворуком Аккорде 2001 года такой был. Это когда пальцем тычешь, а он проминается под давлением. Вот это внатуре неубиваемый материал.
Записан

scally
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45




Имя:Дина
Авто:Honda CR-V 2.4 акпп exe red
год:2008
г.Москва
« Ответ #37 : 22 Июня 2009, 08:41:25 »

у меня тоже проблема с пластиком в салоне. На коробке стоит механическая защита, и ключом исцарапана уже весь пластик. Причем непонятно почему, вроде с вестибулярным аппаратом по вставлянию ключа у меня все в порядке. В замешательстве
Записан
ДмитрийН
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2,4
год:2008
г.Самара
« Ответ #38 : 22 Июня 2009, 13:47:13 »

...Да снять можно эту плёнку -уайт-спиритом.Вот такой вариант...
Андрей, не стоит ЭТОГО делать! Уайт-спирит на пластике оставит такие следы и разводы, что возможные  царапины от каблуков вам покажутся "детским лепетом"! Уж проще тогда попробовать наносить защитную краску как на капот - продается в банках, накрашивается обычной кистью, цвет черный или бесцветный, вот она снимается потом после высыхания как пленка.
Не пробовал сам, просто теоретизирую под впечатлением от варианта Андрея (без обид!  Подмигивающий)
Записан
W12
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Максим
Авто:Accord 8, CR-V 3
год:2008
г.Ужгород
« Ответ #39 : 22 Июня 2009, 16:21:18 »

Всем привет. Пластик честно сказать среднего качества (видел и хуже). Царапины видно, потому что пластик не черного цвета, а серого. Сам перепробовал много вариантов спреев, силиконов для ухода за пластиком салона.  Вывод - полная фигня.
Для себя решил – после каждой мойки – натираю пороги кремом для обуви (обязательно с воском).
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #40 : 28 Июня 2009, 00:31:25 »

Ура!!! Купил сегодня случайно совершенно цветосодержащий препарат от Черепашки, "Черный хром" называется, полироль для черных материалов отделки автомобиля, включая винил, резину и пластик... пять минут работы и пороги как новые!!! Блин, я даже не ожидал такого эффекта, ибо они реально сильно поцарапаны были!!! Даже жена заметила это и спросила, когда это я успел пластик на порогах поменять)))
Записан
AlexSol59
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 АКПП
год:март 2008
г.Соликамск
« Ответ #41 : 28 Июня 2009, 01:22:15 »

Может черепашка и стоящее дело, но в магазинах не встречал. Я тоже реально подошел к этой проблеме с кремом для обуви. Только беру крем густой, для нанесения щеткой. Обрабатываю им пластик порогов и наружные накладки с бамперами. Есть правда 'но', если снаружи всё однотоно, то внутри пороги по цвету отличаются от основного темного пластика. 
Записан

Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #42 : 28 Июня 2009, 22:04:09 »

Может черепашка и стоящее дело, но в магазинах не встречал. Я тоже реально подошел к этой проблеме с кремом для обуви. Только беру крем густой, для нанесения щеткой. Обрабатываю им пластик порогов и наружные накладки с бамперами. Есть правда 'но', если снаружи всё однотоно, то внутри пороги по цвету отличаются от основного темного пластика. 
У меня не отличается... "черный хром" от Черепашки рулит  Афро
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #43 : 29 Июня 2009, 09:35:55 »

"черный хром" от Черепашки рулит  Афро

Надо попробовать!
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Just_rich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Сергей
Авто:Honda C-RV III, 2.4 Exe, Black. Honda Civic 5D, Асимо в прошлом!
год:Сейчас AUDI A4 Exclusive
г.Екатеринбург
« Ответ #44 : 29 Июня 2009, 14:39:54 »

Может черепашка и стоящее дело, но в магазинах не встречал. Я тоже реально подошел к этой проблеме с кремом для обуви. Только беру крем густой, для нанесения щеткой. Обрабатываю им пластик порогов и наружные накладки с бамперами. Есть правда 'но', если снаружи всё однотоно, то внутри пороги по цвету отличаются от основного темного пластика. 

Можно же купить крем для обуви в тон пластика Улыбка
например тёмно серый у Саламандры Смеющийся
и сверху после высыхания нанести бесцветный, защищающий, водоотталкивающий Улыбка

У меня не отличается... "черный хром" от Черепашки рулит  Афро

Тогда получается "черный хром" от Черепашки  у Вас красит в тёмно серый цвет? Веселый Шокирован
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!