Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 17:25:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V III 2,4 л. 2008 г ткань, пробег 54000 км  (Прочитано 16543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #30 : 07 Марта 2014, 02:05:17 »

...появляется уверенность, что будет CR-V.
По размеру салона, более вместительного компактника нет на рынке, это смешно сказать но Сервант больше внутри чем тот же Хосе 90-й и Крузак 150-й, багажник да меньше но салон!  Афро
Несколько моментов что мне не нравится в нем - это бензобак, при дальних поездках это задалбывает. Заправка через каждые 380-400 км. Один раз даже встал под Липецком. Отсутствие шумоизоляции  задних арок колес и пластик салона. В остальном, Сервант - это чудо машина, особенно 3-ка, 4-ка увы совсем другая песня  В замешательстве.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
gogolaz
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Анна. Воронежская обл.
« Ответ #31 : 08 Марта 2014, 13:30:12 »


По размеру салона, более вместительного компактника нет на рынке, это смешно сказать но Сервант больше внутри чем тот же Хосе 90-й и Крузак 150-й, багажник да меньше но салон!  Афро
Несколько моментов что мне не нравится в нем - это бензобак, при дальних поездках это задалбывает. Заправка через каждые 380-400 км. Один раз даже встал под Липецком. Отсутствие шумоизоляции  задних арок колес и пластик салона. В остальном, Сервант - это чудо машина, особенно 3-ка, 4-ка увы совсем другая песня  В замешательстве.
[/quote]
С бензобаком ,наверное, все же можно мириться. А шумка меня не напугает. Занимаюсь давно автозвуком и шумо/виброизоляцией. И владельцы Passatов B6 и Mazda CX5-7 после выезда с шумки отзваниваются и говорят "черное и белое", т.е. эффект огромный. Думаю CR-V тоже победим.  Улыбка
Записан

 
С уважением, Максим.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!