Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 03:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Странный запуск двигателя  (Прочитано 8370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dron-s
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Тобольск
« Ответ #15 : 25 Ноября 2013, 17:01:57 »

что ж, позвонил офциалам, объяснил ситуацию... сказали что надо приехать, оставить машину на ночь... а утром вместе завести... спросил с чем связано, сказали что так ответить не могут, но ссылаются на гавяный бензин... что в принципе для меня не ново, потому что сколько было машин столько и было от официалов сразу списание на бензин... потом спросил: может ли быть связано с сигнализацией? сказали что может если сигналка с автозапуском... сказали что есть ставили не у нас, то все работы будут за мой счёт, начали мне втирать про какие то релюшки и прочую хрень (при чём голос такой бодрый был)... после того как сказал что ставил у них, то ответ прозвучал: тогда от сигналки ничего быть не может... очень меня рассмешило... но манагер не понял в чём суть...
в общем, машина стояла сегодня весь день, вечером сейчас завёл, вроде ровно завелась без каких либо детонаций... но и на улице сегодня -3... ждём морозов а там будем посмотреть..
p.s. сигналка стралайн В94, при опросе на брелке отображается заряд аккума, так вот при каждом запросе он разный, причём то больше то меньше... один раз при опросе несколько раз подряд показывало 12,34 и 11,89 самое малое... вопрос: почему так?
Записан
adrenalin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 308



Имя:Владимир
Авто:Хонда CR-V, автомат, 2.0, 150 л.с
год:2013
г.Москва
« Ответ #16 : 25 Ноября 2013, 17:09:05 »

Вот мне интересно у меня не автозапуска ни чего такого нет а заводиться бывает так же. И на что грешить?
Записан
dron-s
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Тобольск
« Ответ #17 : 25 Ноября 2013, 17:33:00 »

ну как опять же уже писал выше, официалы сразу сказали что это бензин гавно.. что при плохом воспламенении происходит детонация... я сказал что это так не всегда а бензин заправлен один и тот же... также такое бывает и на прогретом движке.. манагер сказал что на прогретом, такого быть не должно... потому что такие движки (а именно R20A9) заводятся даже на самом гавнистом топливе в прогретом состоянии... на холодную именно из за топлива возможно детонация... после того как было сказано вышенаписанном, сказал что может быть датчик детонации... но это уже при диагностике только смогут выявить...
опять же озвучил, что если причина заводская то все работы по замене и диагностике будут бесплатны, если по моей вине (к примеру какой то датчик грязный то это моя беда и плачу за неё я)...
в общем машина в ценнике за 1,5 ляма и пробегом в 8700 на такие разводы вообще не тянет...
Записан
adrenalin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 308



Имя:Владимир
Авто:Хонда CR-V, автомат, 2.0, 150 л.с
год:2013
г.Москва
« Ответ #18 : 25 Ноября 2013, 17:38:02 »

Я еще своих ОД озадачу, посмотрим что ответят. Отпишусь Афро
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 823



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #19 : 25 Ноября 2013, 17:40:40 »

За 1,5 ляма это, что..., разговоры похлеще идут у владельцев за 3-4 ляма, вот это да.
Записан
Egorkn
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 227



Имя:Егор
Авто:Honda CR-V 4, 2.4 EXE
год:2013
г.Москва
« Ответ #20 : 25 Ноября 2013, 20:38:12 »

Хрень какая то. Я читал ветку, думал что бензин. Но раз утверждается что и на горячую чувствуется расколбас...  Все таки, ТС, попробуй залить 95 на какой нибудь нормальной заправке. На лукойле например.  ИМХО, степень сжатия у двигателя 10, а это значит что надо лить 95, а не 92.
Записан
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #21 : 25 Ноября 2013, 20:47:13 »

Ребят, а вот еще рэлюшка при заводке иногда трещит это что, кто знает может стоит поменять ее.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #22 : 25 Ноября 2013, 20:56:27 »

Это фишка СРВ!
Записан

der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #23 : 25 Ноября 2013, 21:10:33 »

други был опыт владения ренд ровер супержарж 5.0 литра 2012 года стоимостью 5,2 млн рублей если написать с чем пришлость столкнутся вы просто забудите про маленкие недоработки за 1,5 млн, помнить нужно пару вещей: 1. автомобили как не крути ломаются все и чем больше электроники тем чаще
2. Любить авто нужно свое и уважать свой выбор и мелочи не будут так напрягать !
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Metaxa
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
Авто:CR-V 2.4 EXE, 190 л.c., Acura RDX 3.5, 277 л.с.
год:2013, 2014
г.Москва
« Ответ #24 : 25 Ноября 2013, 22:42:33 »

Gmbo, нормуль все, я забила, машине пригрозила ОД с их кривыми руками и с этого момента все прекратилось, не вру))) На самом деле это муфта, как сказал мастер-приемщик, болезнь перешла с аккордов, здесь об этом уже писалось (началось с меня). Чтобы поменять по гарантии, тоже предложили на ночь оставить, а утром завести, тока вот звук этот появлялся не всегда. Вощем, как писала уже, забила))
Правильно Vova 33 сказал - это фишка наших машин))))
Записан

Только у нас, объезжая ямы на дорогах, можно попасть в другой город.
Gmbo
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 238



Имя:Богдан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2013
г.Нягань
« Ответ #25 : 25 Ноября 2013, 23:03:59 »

Дорогие друзья это вы про муфту, а звук этот в салоне слышен внизу где релюхи всякие, он появлялся когда ключ зажигания медленно поворачиваешь.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!