Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 22:36:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все вопросы и ответы про ситему климат-контроля Honda CR-V gen 4  (Прочитано 66570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #75 : 30 Мая 2016, 21:30:29 »

Что то странно, вроде пока не кому не приговаривали компрессор.  Грустный
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
шурмастер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:хонда срв 4 2.0акпп
год:2013
г.Орск
« Ответ #76 : 31 Мая 2016, 07:23:56 »

По результатом четвертой проверки отпишусь, может кому пригодится.
Записан
шурмастер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:хонда срв 4 2.0акпп
год:2013
г.Орск
« Ответ #77 : 01 Июня 2016, 08:03:21 »

Был у четвертого диагноста, результат, компрессор в помойку. В поисках БУ. За новый просят 98000. На внешний вид должен подойти с 3 поколения, буду пробовать.
Записан
шурмастер
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:хонда срв 4 2.0акпп
год:2013
г.Орск
« Ответ #78 : 10 Июня 2016, 18:17:25 »

Купил БУ компрессор в столице нашей родины, отвалил 12000 наших рублей. Поставил сам, заправили все гуд. Теперь и у меня кандер работает. Только пагода у нас испортилась, в пору печку включать.  Афро
Записан
xlox79
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 98




Имя:Влад
Авто:CR-V 2.4 LX Canada
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #79 : 25 Ноября 2016, 07:26:52 »

У меня стоит обычная печка без АВТО климата. Если поставить панель с АВТО климатом и датчик температуры салона, будет работать? Или проводка отличается? В принципе заслонки все электрические, только сейчас я ими управляю,а будет электроника  Непонимающий
Записан
dzot
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V IV 2.4 sport
год:2014
г.Рязань
« Ответ #80 : 13 Февраля 2017, 12:06:25 »

Товарищи подскажите иногда зимой не работает печка.Т.е с утра я завожу машину а печка не работает,табло работает,я могу прибавить и убавить потоки- но воздуха не идет,никакие манипуляции ситуации не меняют.Это проходит только если проехать на машине немного и потом заглушить и заного завести ее......... Машина на гарантии (неработающую печку я снял на видео) ..... эта ситуация была всего 3 раза за зиму.ОД шлет на диагностику,но что увидит диагностика если печка в данный момент работает ? и еще когда печка не срабатывала слышен был звук лопастей печки из тоннелягде ручка КПП (несколько оборотов)-звук механический......... Что делать думаю что с гарантии опрокинут так как ничего не найдут на диагностике.Дайте совет ....
Записан
Kaper
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive
год:2013
г.Нефтеюганск
« Ответ #81 : 13 Февраля 2017, 15:41:46 »

Ну ты же видео снял? Передай им его. Дилеры точно также на телефон снимают и отправляют на согласование в Хонду. По крайней мере мне так моторчик печки поменяли.
Записан
dborus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:денис
Авто:cr-v,АКПП,2.0л
год:2013
г.красноярск
« Ответ #82 : 14 Февраля 2017, 08:50:41 »

Все правильно,что печка не работает - двигатель холодный!!!! Убери с режима АВТО или прогрей двигатель и будет счастье!!!
Записан
dzot
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V IV 2.4 sport
год:2014
г.Рязань
« Ответ #83 : 14 Февраля 2017, 22:01:49 »

При включений режима обдува на лобовое стекло печка должна работать в любом случае
Записан
makcf1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 62



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V IV 2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #84 : 23 Июня 2017, 21:31:16 »

Ехал с включенным климатом, режим авто с отключенным кондеем. Выставлял как обычно температуру левой крутилкой, в этом режиме она применялась для обоих пассажиров. Т.к. ехал не один и пассажиру стало жарко, вспомнил про двухзрнный климат, что можно покрутив правую крутилку выставить для пассажира свою температуру. В итоге у меня слева одно значение, а справа другое. Раньше так ездил иногда, все работало прекрасно. После того как нажимал снова справа кнопку авто - то температура выставляется по настройке водителя и регулируется далее только левой крутилкой для обоих пассажиров. А сегодня после нажатия авто ничего не изменилось, надпись загорелась на дисплее, а температура регулируется только моя, а пассажира нет. 20 раз включал выключал по разному, ничего не работает! Температура теперь задается отдельно только для водителя и пассажира, а не одной левой крутилкой как прежде. Что делать?
Записан
Форест_Гамп
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 63




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Executive АКПП
год:2014
г.Дрезна
« Ответ #85 : 23 Июня 2017, 21:42:24 »

Если нажать кнопку Sinc (будет гореть зелёным), то будет одна температура и у водителя и пассажира, если ещё раз нажать, то можно делать разную температуру.
Записан
makcf1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 62



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V IV 2.4
год:2013
г.Москва
« Ответ #86 : 24 Июня 2017, 10:35:41 »

Спасибо! Видимо так редко этим пользуюсь, что забыл про эту кнопку))
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #87 : 24 Июня 2017, 11:52:22 »

Кнопка все ж "SYNC", от англицкого, синхронизация Строит глазки
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2568



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #88 : 24 Сентября 2018, 09:48:32 »

Добрый день!
Прошу прощения за глупый вопрос...
Никак не могу привыкнуть к климату... а именно, к тому, что нет режима выбора обдува на стекло...
И как зимой быть? Когда нужно разморозить лобовое стекло?
Раньше я просто включал режим обдува на лобовое стекло и принудительно выключал кондиционер.

Сегодня утром было прохладно (около 7) при запуске авто режим стоял АВТО при выключенном кондиционере (принудительно),
первый раз за всё время увидел новую пиктограмму (обдув на лобовое стекло), на мониторчике где показывает направление обдува...
Но прошло немного времени и эта пиктограмма исчезла, и стрелочки стали показывать снова обдув вниз, а по мере прогрева двигателя обороты вентилятора увеличивались...

Вопрос! Что за особенность такая? Почему режим обдува на стекло нельзя выбрать в ручную? Или это защита какая то от дурака, чтобы стёкла не трескались?
Или всё таки как то можно активировать режим на стекло?
Записан
vitanic
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260




Имя:Виктор
Авто:Honda Pilot 3.0
год:2018
г.Москва
« Ответ #89 : 24 Сентября 2018, 10:22:39 »

Вы о чем? Есть стандартный режим лобовое/ноги с возможностью вкл/откл кондея. Есть отдельная кнопка принудительного максимального обдува лобового (но оно всегда с кондеем дует ИМХО).
А то что у вас вначале дует на лобовое а потом переключается на другой режим - так у вас климат на авто стоит. Если надо лобовое отогреть, то включаете сначала руками стандартный режим либо отдельной кнопкой, потом жмете AUTO.

Без обид, но вы инструкцию читали?

http://crvclub.ru/manual_cr-v_4/2012_Honda_CR-V_4_RUS_manual.rar

Со 199й страницы все про кондей.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!