Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 12:24:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работы в рамках отзыва автомобилей Honda CR-V 4 GEN  (Прочитано 7997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CCRRVV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя: Сергей
Авто: Honda CR-V IV EX 2,4L AWD A/T
год: 2012
г. Квебек, Канада
« : 17 Августа 2012, 16:06:21 »

Всем привет!
Подумал, что нужно дать информацию для наших одноклубников CR-V Club Russia

Когда делал первую замену масла я поинтересовался по поводу отзыва автомобилей CR-V 2012 года из-за неисправного замка двери.

Так вот, мне одновременно поменяли масло, фильтр и замки в дверях в рамках отзыва. В фактуре, в т.ч. написано: "change 2 ketch de porte avant et 2 poigne intérieur", т.е. "замена двух замков передних дверей и двух внутренних ручек".

Как говориться "Не так страшен чёрт, как его малюют". Сделали бы всё по-тихому и не портили бы себе репутацию. Вся работа заняла 1,5 часа.

P.S. Если это как-нибудь будет полезно для ХОНДОВОДОВ CR-V 2012 я могу выложить здесь скан копию моей фактуры, где будет видно ключевую информацию.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1 : 17 Августа 2012, 23:33:26 »

Серега, обязательно выложи ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
CCRRVV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя: Сергей
Авто: Honda CR-V IV EX 2,4L AWD A/T
год: 2012
г. Квебек, Канада
« Ответ #2 : 03 Сентября 2012, 21:14:47 »

Скан копия моей фактуры, где в строке, начинающейся на "B...", указаны работы в рамках отзыва автомобилей Honda CR-V 2012.
Видно, что всё сделано одновременно с первой заменой масла на 8834 км пробега. Время работы 1 час 49 мин.



* Honda-отзовет-320-тысяч-авт.jpg (148.46 Кб, 619x800 - просмотрено 4441 раз.)
Записан
CCRRVV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81




Имя: Сергей
Авто: Honda CR-V IV EX 2,4L AWD A/T
год: 2012
г. Квебек, Канада
« Ответ #3 : 28 Декабря 2013, 22:10:09 »

Всем привет!

У меня CR-V IV канадской сборки и я подумал, что данная информация будет полезна для форумчан-владельцев американок.
На этой неделе получил из HONDA письмо, где меня информируют, что в рамках компании по улучшению качества продукта мне предлагается выбрать день для осуществления замены Battery Menegement System. 

Какая проблема:
Написано, что на некоторых моделях CR-V 2012 года в программном обеспечении в Powertrain Control Module имеется плохая интерпретация состояния уровня заряда, его цикличности и достаточности. Это может повлиять на то, что машина не сможет завестись в холодное время. Типа чтобы предупредить эту ситуацию мне рекомендуют проверить и при необходимости заменить этот блок. Бесплатно. Компания по замене заканчивается 31 декабря 2014.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!