Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 08:40:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ряд вопросов о свежем американце 2.4  (Прочитано 2867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crv-kz
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Ерла
Авто:CR-V IV, американец, 2.4 AWD, АКПП, базовая комплектация
год:2012
г.Алмата
« : 07 Января 2014, 20:00:06 »

Всем привет из солнечного Казахстана!!!
С новым годом!

Теперь непосредственно к вопросам: месяц назад купил свежедоставленного серванта 2012 года, 2.4, комплектация - базовая, цвет темно серый. Сразу скажу, что выбор пал на это авто в основном из-за внешнего вида (ну уж очень нравится мне 4 поколение!), а также и из-за цены (разница между салонной и пригнанной составила аж 7К зелени!), машину совсем не знаю, всю жизнь на тойотах катаюсь...
По итогам месяца эксплуатации есть вопросы/замечания:
- установил сигналку старлайн А91, на следующий же день после покупки авто, с тех пор каждая 10-я попытка завести авто с ключа - приходится ждать секунды 3 с прокрученным ключом в замке зажигания... Ну тут ссылаюсь на то, что иммобилайзер засунули далеко под обшивку... Спустя пару недель после установки загорелся индикатор AWD, но об этом читал на форуме, всё никак не могу заехать к дилерам. Итак первый вопрос: Стоит ли ехать к официалам с подобной проблемой, если авто куплено не у них? Или можно довериться электрикам, имеющим опыт ремонта хонд? После загорания АВД расход резко сократился, но машина стала постоянно переднеприводной, что в условиях городской езды некритично, но психологически давит), брал же полный привод!
- Сегодня приключился казус с тросиком люка бензобака: подъехал на АЗС, попытался открыть лючок, но ручка не поддавалась, и тут дернул чуть сильней - тросик оторвался от ручки. Взял плоскогубцы и решил дернуть тросик "напрямую" - в результате люк не открылся, а тросик выдвинулся на 5 см наружу... Значит ли это, что я оторвал его от лючка??? Если да, то могу ли я сам это устранить? Бензин кончается просто, ездить не могу долго)))
- Во время езды слышны щелчки в районе блока натяжителя водительского ремня безопасности, ну или в двери водительской, что может быть?
- И последнее: Какого формата видео способна воспроизводить штатная магнитола моей хонды? Пробовал Mpeg 4 - не канает...

Заранее спасибо за ответы/советы, опытные хондаводы!!!)
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #1 : 07 Января 2014, 21:54:18 »

про awd писали уже скорее всего неправильная установка сигналки, по поводу лючка скорее всего трос сломался именно на лючке нужно открыть аккуратно и глянуть видно будет сразу, по поводу бряканья тоже нужно рытся у меня только заднее сиденье в районе защелки издает звуки
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
TheDream
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 89



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2013
г.Воронеж
« Ответ #2 : 07 Января 2014, 22:49:14 »

по поводу двери. чуть опусти стекло должно пропасть. Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!