Клуб Honda CR-V Россия  
30 Апреля 2024, 17:44:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перебросил номера с машины на машину!  (Прочитано 8985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
boichan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

HONDA CRV 96 года, Японка, Москва, RD1


« : 08 Июня 2007, 22:28:06 »

Недавно стал счастливым обладателем CR-V. На нем ездила девушка и говорит, что он ей не удобен в связи с тем что это большая для неё машина, она любит спорт-cars. Я ей предложил обмен своей машины Митсубиси-Галант с доплатой на её CR-V. Она согласилась. И вот у меня какая появилась проблема. У меня на старой машине был номер 001. Очень я его долго ждал и не дешево он стоит. А если я сниму машину и захочу оставить номер за собой, то это можно сделать только таким способом: Я должен быть владельцем 2 автомобилей. Первый автомобиль предположим с номером 001, а второй на транзитках. Я с этой девушкой договорился, что я перекидываю номера с одной машины на другую и она забирает мой галант. Приехали с ней в ГАИ, выписали на меня по СПРАВКЕ-СЧЕТ её машину (которая уже была снята с учета). Поехали на 2 машинах в моё ГАИ. Я отдал 2 ПТС ---->1 ПТС: Машины Галант - где я являюсь собственником + паспорт гражданина РФ + справка счёт + ксерокопия ПТС и 2 ПТС: CR-V - где тоже я уже являюсь собственником на транзитках) ----> и сообщил инспектору что я хочу оставить за собой этот номер от машины т.е. перекинуть с машины на машину. Он сказал ждать. Меня вызвали к окну, отдали бумаги - пойти оплатить какие то там квитанции и показать машину на стоянку. я показал машину, собрал все бумаги. Дальше зашёл в кабинет к начальнику который выдаёт паспорт ТС. Отдал ему все бумаги и он мне дал заявление которое надо было заполнить, на начальника ГИБДД - это заявление отправилось в центральное ГАИ Москвы вместе с моими номерами (ЗАЯВЛЕНИЕ: прошу оставить за мной гос знак с такой то машины на такую... итд итп.). Отдал заполненое заявление. Он отправил меня в начальнику этого самого МРЭО, и говорит - иди покажи ему номера и пусть он подпишет тебе заявление. Я пришёл в начальнику, показал номера, он посмотрел и говорит: - я подпишу заявление, но номера тебе не вернут, они у тебя тертые, не хорошо выглядят, даю тебе 99% что они не придут. Заявление подписал. Я опять вернулся в кабинет , отдал заявление и мне сказали ждать до следующей недели. Я расстроеный , что номера мне не вернут + я столько времени там потратил поехал домой. Позвонил своим ребятам в центральное ГАИ - и говорю мол помогите, чтобы номера подписали. Они перезвонили и говорят что такие номера не возвращаются, если не дашь $$$. Я совсем расстроеный решил забить на эти номера и думаю дадут, что дадут. Приезжаю в ГАИ через нелелю во вторник, захожу в кабинет куда сдавал все документы и спрашиваю, не приходили номера? Он открывает сэйф и я вижу что моё заявлени подписано в мою (положительную) сторону и номера мои пришли. Я побежал машину ставить на учет и получил свои старые номера. Т.Е. ничего не надо платить, если конечно у Вас не А***МР или Е***КХ итд.
P.S. Может кому-нибудь эта информация будет интересна. Если что спрашивайте, отвечу на вопросы! Спасибо!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7572


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1 : 09 Июня 2007, 00:00:46 »

Заинтриговал.... НОМЕРА то, У Тебя какие !? Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
boichan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

HONDA CRV 96 года, Японка, Москва, RD1


« Ответ #2 : 09 Июня 2007, 00:06:32 »

Заинтриговал.... НОМЕРА то, У Тебя какие !? Подмигивающий

пока есть фотка только на старой машине. вот она


* 07072006(002).jpg (103.77 Кб, 640x480 - просмотрено 1323 раз.)
Записан
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #3 : 09 Июня 2007, 09:36:14 »

букафки тоже ничего, для тех кто не шарит в №№-ах регионов доходчиво - С МоскВы я  Афро
Записан

The world is yours (c) scarface
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #4 : 18 Июня 2007, 02:19:54 »

Номерок засветил,кидай сюда
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,797.135.html
Записан
boichan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22

HONDA CRV 96 года, Японка, Москва, RD1


« Ответ #5 : 18 Июня 2007, 14:40:39 »

Сделано ))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!