Клуб Honda CR-V Россия  
26 Сентября 2024, 00:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1246374 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #1440 : 13 Марта 2014, 20:33:03 »

руководитель аналитического Института политического и военного анализа Александр Храмчихин. — За весь период независимости Минобороны этой страны не закупило ничего, кроме десяти танков». Это про Украину .
-http://krym.ru/news/news7349.html

интересно чем они его сбили

Не пишут об этом
Записан

Фсе!!!
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #1441 : 13 Марта 2014, 21:01:22 »

Сбили силой мысли.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1442 : 13 Марта 2014, 21:13:09 »

"Вежливые люди" вежливо уговорили упасть, отжаться))) Веселый
Записан

Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1443 : 13 Марта 2014, 22:40:05 »

Валере из Киева.
Московская улица достаточно далеко от Крещатика....
Где и что сказано про русский акцент?....
Нормальная ситуация, бандиты попытались ломануть банк, их повязали.
В чем проблема?
Не придумывайте лишнего.
Валера, я за свои слова отвечать приучен, поэтому хоть и запоздало, но обязан тебе ответить.
Я не киевлянин, не могу судить об этом самостоятельно, да и понятия о расстоянии у всех разные, а вот простой поиск по фразе "недалеко от Крещатика и площади Независимости" даст тебе источник, из которого я почерпнул эти сведения.
Про акцент сказано в ваших же источниках, в т.ч. УНИАН, да и ссылку до меня уже дал KAZAK.
Нормальную ситуацию тоже уже без меня обсудили)))) менты повязали?! не смеши))) лучше задумайся, почему упыри майдановские их не повязали и не содрали с них маски, а вызвали милицию,  а  также попробуй отыскать информацию куда они потом делись)))
Проблем нет. У нас.  У вас, судя по твоему посту, тоже все в порядке.
Ничего лишнего не придумали. Только голые факты. Причем в редакции украинской прессы.
Записан
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1444 : 14 Марта 2014, 00:00:23 »


Андрюха экспортирует схпродукцию , но не знает что означает "продаться Европе" ?  Шокирован я удивлён - это мягко сказано Смеющийся
Может чего не понимаю-объясните.всегда считал что экспорт это плюс экономике. Не путай ресурсы и продукцию.Россия например ресурсы (например газ) на ура продает в Европу и ты не видешь в этом продажности...

матчасть - что предлагает Евросоюз и Таможенный союз в сравнении
http://www.youtube.com/watch?v=uBdmfc9Zfvw
Очень интересны твои выводы, мнение!?
мое мнение довольно толково рассуждает.для полноты картины я бы его опонента послушал бы.Кстати про ТС он в начале ролика тоже не радужно отзывается(какие правила Россия пропишет так и будет, права голоса у Украины не будет).Замечу я как и многие не за евроинтеграцию выходил, а за "майдан" читай хронологию его появления выше.Украине как-то навязали либо ЕС либо ТС, а третьего варианта даже не рассматривают.

Будь сейчас президентские выборы - ты за кого проголосуешь?
Уже писал...подходящей кандидатуры не вижу.Выбрал бы парламентский вариант.Из кандидатов которые на слуху -Гриценко, хотя у меня еще о нем мало инфы.


Записан
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1445 : 14 Марта 2014, 00:17:26 »

Андрей.
Сейчас в СМИ информации идет. Лично я стараюсь воздерживаться от каких либо высказываний, именно по причине противоречий в СМИ.
У меня пара вопросов к Вам, как к жителю Киева.
Скажите, лично Вы признаете новую власть, или считаете, что к власти пришли незаконным путем?
Вы, на настоящий  признаете В.Ф. Януковича- как законного президента Украины?
С Уважением Валентин.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1446 : 14 Марта 2014, 00:25:16 »

Вспомним 1993 год... А Вы за законно избранного президента Ельцина?.. Аль за законый Парламент во главе с вицеПрезидентом Руцким?.. Вы за постоять или пусть будет как будет?..
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #1447 : 14 Марта 2014, 00:55:11 »

Армия... нет вообще...

Оговорка по Фрейду:

"США выделит армии Украины сухие пайки
Не смотря на то, что в армии числится 184 тысячи человек и еще 41 тысяча – в сухопутных войсках, по сути, к боевым действиям готовы лишь
6 человек.

Анекдот старый до нЕльзя:
Сидит обезьяна и пытается разбить гранату.
Сородичи возмущенно:
Она же взорвется!!!
А мне пофиг, говорит, у меня вторая есть...


"4 октября 2001 года Ту-154, бортовой номер 85693, авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск, потерпел катастрофу над Чёрным морем. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета, на высоте 11 тысяч метров самолет непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли."


Еще тогда надо было забрать гранату...


P.S. 4 октября 2011 года был в Адлере, менял билеты, так вот, в Сочинском аэропорту цветы стояли в память о погибших 10-ть лет назад...
Записан

Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #1448 : 14 Марта 2014, 02:01:25 »

Алексей. Зачем передергивать?
Я задал конкретный вопрос, чтоб понять что думают простые жители Украины, а именно Киева. Спросил потому, что по этому вопросу понятна позиция России, Европы, США. Но позиция народа Украины мне не очень понятна, именно потому, что в СМИ легко исказить истинную картину?
Вообще, на такие вопросы можно ответить кратко, ДА или НЕТ.
По поводу Ваших вопросов на мой вопрос... Могу ответить, но боюсь это другая тема, и получится бестолковая полемика... Если действительно так интересно мое мнение по поводу 90-х, могу ответить в личку.
Если есть конкретные вопросы по теме ко мне, спрашивайте, отвечу. Только воздержитесь от вопросов типа " почему Россия..." Я обычный гражданин РФ, я не могу знать почему правительство, президент принимают такие решения. Я могу ответить, поддерживаю или не поддерживаю политику РФ, президента...
Можете спросить вопросы типа:
Ваше мнение по поводу...;
 Что у Вас происходит;
 правда ли у Вас....
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1449 : 14 Марта 2014, 08:29:38 »

Вчера в Донецке https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1450 : 14 Марта 2014, 10:13:29 »

Еще одна оговорка по Фрейду.
Яйценюх на заседании Совбеза ООН - "Украина на протяжении десятилетий имела тёПРые и друЗЕСЕНые отношения с Россией".
Записан
dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #1451 : 14 Марта 2014, 10:24:58 »

насколько я понял из видео в донецк приехали на автобусах в основном юноши в поддержку новой власти и получили от местных при попустительстве полиции .у меня сомнения что эта молодежь поехала по собственной инициативе,бесплатно получать пиз.....ей
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #1452 : 14 Марта 2014, 10:39:14 »

у меня сомнения что эта молодежь поехала по собственной инициативе,бесплатно получать пиз.....ей
Да это просто очевидность..Этих молодых людей посылает в качестве активистов радикальная часть майдана.,думая что вот так же нахрапом можно порешать любые вопросы как на майдане так и в целом по всей  Украине.Только вот не везде прокатывает как в Киеве.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
andryxa
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 175



Имя:Андрей
Авто:сr-v 2
год:2002
г.киев
« Ответ #1453 : 14 Марта 2014, 10:46:00 »

Скажите, лично Вы признаете новую власть, или считаете, что к власти пришли незаконным путем?
Вы, на настоящий  признаете В.Ф. Януковича- как законного президента Украины?
С Уважением Валентин.
Однозначно признаю как легитимную, т.к. выбирал парламент представленный всеми фракциями большинством голосов.О компетентности избранных во временную власть сложно пока говорить.много спорных моментов...
Президент страны, который считает себя легитимным будет ежедневно выступать в СМИ для своих избирателей,проводить международные встречи по решению проблем в Украине,издавать приказы в конце концов, а не прятаться у Вовы на даче и читать текст с листика раз в две недели.Он даже сам не верит что он легитимен, как его может кто-либо другой признать?
Записан
Priz777
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 439



Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1, B20B3, МКПП, Европа, левый руль
год:1998
г.Астрахань
« Ответ #1454 : 14 Марта 2014, 10:47:18 »

Дима33, все правильно, не верь, там ведь только тощие дрыщи 12-летние. Это нравственно зрелая поросль приехала к тупым жителям востока с просветительскими целями.  
И совсем не видно там крепких ребят и зрелых мужиков в толпе возле автобуса. Да и видео вобщем-то постановочное, все проплачено, и это рука России - там ведь с 23.50 четко на заднем фоне видно - Сбербанк России,  это очередной провал кремлевских заказчиков. И вообще это единственное видео событий в Донецке,  и  больше нет нигде видео, как у упырей поотнимали дубины и арматуру...  И баллончики у них не с газом, а ароматизаторы воздуха для поправки атмосферы в перепуганном Донецке..
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!