Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 18:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244405 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3300 : 05 Июня 2014, 20:03:14 »

Хотел написать Димону Корешу, но у него личка завалена.

- Дим, молодец, что разобрался с 25 кадром! Этой "утке", лет 60, причем янки изучавшие
возможность этой технологии, потом сами же её и опровергли.



Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5576




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3301 : 05 Июня 2014, 20:10:08 »

Валера по всей видимости..просто троллит..Иначе...откуда этакая бестолковая чушь про кино и украинцев бандитов? СмеющийсяИ эти сказки про ожидание нац.гвардии?У меня друг в Луганске..ошарашен происходящими событиями..спрашивает..-Андрей когда Путин нам поможет??Нас хотят просто истребить..И что?Мне надо ему отписать-Саша ждите нац.гвардию....из Киева сообщили ..что только этого вы и ждёте..Нац.гвардия-ваше спасение...Если серьёзно..то вот за такое предложение он перестанет быть мне другом..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3302 : 05 Июня 2014, 20:23:59 »

Если бы был 25 кадр, не было бы рекламы)  Но...на кроине открыли 26-ой и говорят скоро откроют 27-ой! Информация верна! Она из самого твиттера!  Смеющийся Иначе столько бреда не объяснить никак)
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3303 : 05 Июня 2014, 20:49:05 »

Валера по всей видимости..просто троллит....

Валера, давай колись на счет троллинга! 

Ведь на мой вопрос про твое отношение к текущей власти ты так и не ответил.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3304 : 05 Июня 2014, 21:04:11 »

Ну вот, как я и говорил: США и Евросоюз явно троллят Россию. "Отведите войска, иначе санкции!" - Отвели. "Если выборы на Украине не состоятся, будут санкции" - Состоялись..
Сегодня новая предъява от G7: "Вовочка, ты должен подружиться с Петей, иначе а-та-та..."  Смеющийся.  А наш - молодец! Пожелал им приятного аппетита.  Показывает язык Как в кино: красноармеец Сухов прикурил от фитиля и отбросил динамит в сторону.   Афро

Что касается Валеры: даже если бы он хотел дать адекватный ответ на адекватные вопросы кого то из нас, то после нападок типа "ты дурак?", "мозги включать надо" и т.д. он ничего никому отвечать не будет. И я бы не отвечал. Если вы хотите услышать мнение оппонента, то не надо давить его своим радикально иным мнением и тем более оскорблять (что кстати, запрещено правилами форума). А если в ответ на его вопиюще "неправильную" точку зрения, у вас нет более серьёзных аргументов кроме "да идите вы!...", то это только больше убедит его в своей правоте.

... и кстати: а почему "крОине"? Ведь край или Украина пишется через "А"... ? Шокирован
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3305 : 05 Июня 2014, 21:06:33 »

пусть вам будет стыдно.... что то типа того дождемся
проще в матрице жить чем себе вопросы задать:
1. за что боролись ? что бы не было олигархов и ворья ...- кого выбрали Смеющийся
2. нет засилью олигархов ! - Коломойский , Ахметов , Тарута ..тогда кто?
3. независимость ....- вапче бред - имея свое государство , гимн , границы , армию ..бороться за независимость ... лечь под пиндосов и подмахивать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 мне с этими людьми не о чем говорить  Злой все равно без вины виноватым будешь ...
 а вот если мы у себя бардак устроим ... посадим к власти всяких Навальных , Удальцовых и проч бню ..- т.е прое....м свое государство - станем братьями .. нах нам такие братья нужны Смеющийся
друзья борцы за "демократию" напоминаю вам про проблему экологическую ...- леса берегите - вам там еще ховаться  Злой Злой
и ссылки на всякие мусорны форумы не нужно выкладывать ... - нормальные люди либо с оружием ... либо тупо пытаются выжить ... им обычным людям точно не до форумов (я про Славянск и Краматорск)
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3306 : 05 Июня 2014, 21:09:56 »

проверочное слово "кроить"
а Валера точно "Валера" ? вопрос ....
когда совсем херово будет - будут заставлять ввести войска и пугать санкциями
по нападкам ..... по разному мы смотрим .. там все хорошо - пофиг что колорадов убивают ... нас это беспокоит ..эмоции ....+двойные стандарты задолбали .. не готовы мы к европе
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3307 : 05 Июня 2014, 21:56:53 »

Я переписывался с Валерой в личке. Вполне адекватный человек, не тролль. Но..ни на один конкретный вопрос не ответил. Как заведенный одно и то же повторяет. Я ему про Украину, он мне про Путина, я ему про фашистов у власти, он про фашистов у нас на улице. Я ему говорю: "У нас есть и фашисты и националисты и криминал и бандиты, что ты хочешь мне показать и чем удивить? Мы сейчас говорим о ситуации на Украине." Все мимо, ни одного ответа на вопросы. Троль получается?
Валера сказал, что обсуждать ничего не станет ни на этом форуме ни на другом, т.к. все сводится к ругани и оскорблениям. Вроде бы вот и правда и СанСаныч о том же. Но..давайте посмотрим как было. Валере задавали вежливо вопросы, конкретные, общие и что? Ничего. Валерий продолжает , как магнитофон, одно и то же вещать. И это реально выбешивает.
Валерий, повторю, не хочешь писать -не пиши. Если пишешь, давай  факты. Пишешь о чеченцах, давай фото и т.д. Без фактов то, что ты пишешь -вранье. Извини, но с врунами вежливости не будет. А то взялись тут: у каждого правда своя, бла, бла, бла
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #3308 : 05 Июня 2014, 22:11:19 »

У меня есть приятель, он был депутатом верховной рады от тимошенко два созыва, а теперь перечислил сто тысяч зеленых за кличко....
так с ним невозможно говорить о происходящем на украине - путькин плохой и ВСЕ... аргументов ноль. Типо зомби....Пытаться что то ему объяснять, говорить,
бесполезно!!!!  Хотя я  очень давно с ним дружу...
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3309 : 05 Июня 2014, 22:17:12 »

Я бы под фотографией Турчинова такую подпись сделал:

"У тебя два дня осталось! Делай, что хочешь, хоть жопу им показывай, но они должны перейти границу!"
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3310 : 05 Июня 2014, 22:20:33 »

Забавные люди, думают мы тут в диком восторге от ТинПу. Зайдите, гости дорогие, в темку "Димон и Вован" .
Записан
Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #3311 : 05 Июня 2014, 22:24:50 »

Вот выражение "забавные люди" очень емкое и о многом говорит...   И еще, есть такое выражение- когда хохол родился, еврей заплакал....
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3312 : 05 Июня 2014, 23:30:09 »

Саныч...  Про "дурак" ты правильно написал, как бы. Это камень в мой огород, я понял. Только я написал в вопросе: "Дурак, тролль, бот...?"  Мне и самому не нравится, когда переходят на оскорбления (загляни на любой украинский форум, в политическую тему - да у нас тут образец для подражания!). Но когда человек говорит, что красное - это зелёное... Я про фильмы. Его до этого попросили список фильмов - не дождёмся... И так У НИХ - во всём. "По достоверным источникам, выдать которые мы вам не можем... Один генерал, который ооочень известный и поэтому просил не указывать его ФИО..." Да хоть глянь моё сообщение про 25-й кадр. Какая организация там поведала о "большой тайне российского ТВ?" 
"Мы вчера общались с руководством, скажем так, специфической структуры, которая очень детально мониторит информпространство..."
После таких выпадов начинаешь сомневаться в психическом здоровье оппонента. Ну а так как ты не дохтур и диагноз поставить не можешь, то просто и называешь его дураком. Я свою позицию пояснил. Если Валера пояснит свою - Я извинюсь. Пока - не вижу причины. Хотя и признаю, что поступил некрасиво.
У украинцев своя правда, у нас - своя. Давайте не будем счас о том, что она одна. Я выше уже писал, что ни мы, ни они её не узнаем никогда. Наши внуки - может быть. Но я даю ссылки на "неправильные" с их точки зрения, источники. На "правильные", как про 25-й кадр. Но не пишу: "Мне бабка-соседка сказала, что..."
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3313 : 05 Июня 2014, 23:45:38 »

Игорь, который CRV, тоже адекватный БЫЛ. Я прочитал ВСЕ его сообщения на форуме - "ПРОФИЛЬ, - Посмотреть...", чтобы понять что он за человек. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК... БЫЛ. Я ему об этом ТУТ и говорил. Но какую ахинею он писал в этой теме (ну и в теме про вагончик ещё которая была)... Вернись в начало... Им в водопровод что-то добавляют, наверное. В Киеве. Психотропное.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3314 : 05 Июня 2014, 23:49:58 »

Не всем... В соседней теме живет он)))
Записан

Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!