Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июня 2024, 17:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1201808 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3315 : 05 Июня 2014, 23:56:06 »

Это где?
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3316 : 06 Июня 2014, 00:01:22 »

Когда в ход идут эмоции, разум замолкает. Это я по себе знаю, т.к. сам весьма эмоциональный человек. На этом и базируются политтехнологии. Тут, Дима, и без тебя достаточно радикально настроенных патриотов России. Патриотизм не должен быть слепым. Когда по телевизору (или в интернете) ты видишь видео стреляющих людей, разрывающихся снарядов... - это одно. А когда в новостях показывают человека, лицо которого скрыто "по его просьбе", и который представляется кем то там (типа главный) и рассказывает "правду" - это другое.
Фильтровать надо "каждый байт" информации, но я больше верю нашим СМИ, поскольку наши СМИ имеют меньше возможностей врать. Они просто не могут себе позволить много врать, потому что мы в меньшинстве на том виртуальном поле боя, о котором я говорил. И на этом поле количеству, мы можем противопоставить только качество. В этом измерении количество - это много вранья и чуть чуть правды (в качестве ароматизатора идентичного натуральному), а качество - это много правды и немного вранья (в качестве приправы).
Вот поэтому я и призываю не поддаваться эмоциям, а анализировать факты. Ну и услышать оппонентов, ведь пытаясь опровергнуть их, мы можем узнать больше правды для себя.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3317 : 06 Июня 2014, 00:01:27 »

В какой? Я бы пообщался.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #3318 : 06 Июня 2014, 00:01:28 »

Я бы под фотографией Турчинова такую подпись сделал:

"У тебя два дня осталось! Делай, что хочешь, хоть жопу им показывай, но они должны перейти границу!"

Вот он и показывает:


* image.jpg (72.49 Кб, 500x393 - просмотрено 311 раз.)
Записан

Фсе!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3319 : 06 Июня 2014, 00:09:00 »

Саш, я попробую восстановить письмо, которое написал в "Голос Америки", если это кому-то будет интересным (по памяти - они ж его не напечатали). В речи Обамы было про пропаганду российскую. Я их спросил что их (американская) точка зрения - это "иная точка зрения" или пропаганда? И закончил мыслю тем, что "НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ. ДОСТАТОЧНО ГОВОРИТЬ НЕ ВСЮ ПРАВДУ". Что и делают наши СМИ. Что делают они (украинцы и америкосы) мне неведомо.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #3320 : 06 Июня 2014, 00:20:52 »

По-поводу "радикального патриотизма"... Я уже давал картинку про то, кто мой покойный дед. Я на 25% киевлянин (дончанин, ивано-франковец...). Эх, опоздал на 25 лет спросить... Тётушки и дядьки старших тоже нет. Мама с младшей сестрой уже в Сибири родились. И не делал я радикальных выступлений по сих пор, и урезонивал остальных (перечитай первые 10-12 страниц темы). А последнее своё "недоразумение" я написал в "прострации", как говорит мой одношкольник (на 2 класса младше), который ооочень почему-то стесняется "откуда он есть пошёл": "Звезда в шоке!"  Я до этого Валеру считал адекватом. 40 лет, однако. Теперь не знаю. Может, это затмение у него было, "накатило"? Бывает.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3321 : 06 Июня 2014, 00:25:31 »


...Что делают они (украинцы и америкосы) мне неведомо..

Это не сложно. Посмотри их каналы. Например вот здесь
_http://www.piranya.com/
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3322 : 06 Июня 2014, 08:37:33 »

Дим, а ты и общался.  Подмигивающий
Вов, тема "соседняя"))) дополнительная)))
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3323 : 06 Июня 2014, 09:18:33 »

вспоминаю себя в 1991м (родители в шоке- как жить) а у меня огромные надежды на будущее ....(и по фиг факты)... что то напоминает...-мне тогда 17лет было Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3324 : 06 Июня 2014, 16:02:50 »

Ха, Саня, у меня уже был годовалый сын, и думать, что жрать, приходилось постоянно.
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3325 : 06 Июня 2014, 16:30:50 »

у меня ощущение что после саммита G7 и встречи Путина с политиками ситуация либо начнет двигаться в строну дипломатического урегулирования либо все в тартарары полетит к чертовой матери.
вокруг Славянска танки позиции занимают ...городские бои с применением тяжелой техники в городе из которого не эвакуированы жители это я вам скажу  В замешательстве ...города так не берут .. а вот много жертв так делается  В замешательстве
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3326 : 06 Июня 2014, 17:10:52 »

Кого "там" волнует какой то Славянск и жертвы?  Вон целую страну, Ирак, расхреначили и ниче, нормалек. И не только Ирак. Демократия, ё маё.
Вроде уж решили сообща, что не для мира это все делается. И уж тем более не для блага жителей кроины вообще и Славянска в частности.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3327 : 06 Июня 2014, 17:49:45 »

а я надеюсь что этот беспредел остановиться и начнется нормализация ... вроде в новостях прогнали что Путин и Порошенко +Меркель пообщались в неофициальной обстановке. Темы:
1. возможность признания лигитимности новой власти
2. остановка боевых действий
Записан

Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #3328 : 06 Июня 2014, 19:01:44 »

Сегодня, 6 июня в 17:04 над Славянском был сбит украинский самолет-разведчик Ан-30, осуществлявший корректировку артиллерийского и минометного огня. Самолет упал и сгорел в районе Маяк/Святогорска. Разведчик весь день кружил над городом. После огня ополченцев загорелся правый двигатель, пилот развернул самолет и улетел за черту города. Над местом падения самолета поднимается столб черного .Экипаж выпрыгнул с парашютами и самолет упал.
-http://rusvesna.su/news/1402066037
     УкрСМИ сообщают что "сбитый Ан-26 перевозил гуманитарную помощь". И целый день он выискивал,
куда бы ее сбросить, но не успел ...
       
КИЕВ. 6 июня. УНН. Силы АТО ведут работу по эвакуации пилотов сбитого над Славянском самолета "Ан-26" с гуманитарной помощью. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.
"Самолет "Ан-26" был сбит над Славянском. Разведка зафиксировала два выстрела из ПЗРК с одного из блок-постов террористов. Пилоту удалось отвести самолет за пределы города и не дать ему упасть на Славянск. Пилоты выпрыгнули с парашютами. Сейчас силами АТО проводятся работы по их эвакуации", - сказал В.Селезнев.
     Самолет разведчик!!!

На втором фото летчики прыгают с парашютом,катапульт на самолете нет


* image.jpg (54.04 Кб, 600x450 - просмотрено 248 раз.)

* image.jpg (23.03 Кб, 604x326 - просмотрено 304 раз.)
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3329 : 06 Июня 2014, 22:26:35 »

О.ляшко лично выгнал групппу ВГТРК .....
ролик не буду выкладывать ...но мля ....с каким удовольствиекм я бы этого "мужика" пару раз нокаутировал.. и еще ...и еще....и когда очнется ...еще пару раз...а потом отбуксировать эту мразь в Матроскую тишину ...там об этой мрази позаботяся ...- вы за это чмо голосовали?("собеседникам" из киева)... успехов ...и попутного ветра в горбатые спины Злой
Записан

Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!