Клуб Honda CR-V Россия  
01 Июля 2024, 19:06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1220200 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #45 : 26 Января 2014, 22:24:54 »

"В Одессе отказали обслуживать на русском? БРЕД! Сказали бы такое про Львов, и то времен начала 90х, поверил бы... НО В ОДЕССЕ - Бред... или ..."
Бред или.... Или что? Извини, но мне "с высокой колокольни" на это твоё мнение. Мне это сказала моя супруга и я ей больше верю. Без обид.  Подмигивающий
Да, а что, Львов уже снова польский город?  Подмигивающий
Хорошо, ту тему забанили... Нет, нехорошо, конечно, это "оборот" такой. Что форумчане должны писать В ЭТОЙ, чтобы это ласкало слух твой и всех украинцев (ну, по крайней мере тех, которым ты передашь от нас приветы)?

Я всё понять не могу? Тебе хоть слово кто против сказал? А ты всё одно: ЗОМБИ ЧИПОВАННЫЕ... Нарываешься потихоньку....

Остынь, пожалуйста.  Улыбка
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #46 : 26 Января 2014, 22:26:10 »

 Смеющийся Смеющийся давайте успокоимся....
Записан

CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #47 : 26 Января 2014, 22:29:43 »

Стадо...?
Оки. Позиция страуса в крови. т.е. Факт на лице Смеющийся
Стадо... уровень культуры за "красной" (пролетарской) линией...
Опусы... Ну тут так, коль не интересно - зачем читать опусы представителя стада...?

Н...ннндас.! Я таки был прав...
Позволю откланяться, ибо пчелы против мёда Смеющийся

PS
Думал попытаться донести иную точку зрения... Видит Бог шел с благими...
Хотел и услышать мнение... услышал, так было и в бессмертном произведении:


Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Удачи Вам всем!
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #48 : 26 Января 2014, 22:32:01 »

Единственное правильное решение украинского народа - это собраться один раз прийти на майдан - разогнать всю эту шушеру ( а некоторым не зазорно дать нехилых люлей)  а далее референдум и цивилизованное решение ..я так вижу ... вот только ситуация далековато зашла ... врядли удасться сохранить целостность страны ...или гражданская война ...печально все это
Записан

Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #49 : 26 Января 2014, 22:32:31 »

Друзья ездили в том году катать на бордах в Карпаты, приехали довольные. И отношение на уровне и ценник. Реально стремятся к европейскому уровню, оставляя местный колорит. Никаких косяков не было.
А я ездил к знакомым во Львов, нормально, но лучше не лезть обозначаясь что с Москалии)
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #50 : 26 Января 2014, 22:34:58 »

Хорошо, я попрошу Алексея и, может быть, по дружески, он вернёт тему "Вагонные споры".
О ЧЁМ МЫ ТАМ БУДЕМ СПОРИТЬ? ДАВАЙ СРАЗУ РАМКИ И ГРАНИЦЫ ОПРЕДЕЛИМ.


* !!!.jpg (210.57 Кб, 1652x439 - просмотрено 552 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #51 : 26 Января 2014, 22:36:28 »

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было…
    Вот и мне непонятно,
почему я, как акционер газпрома, недосчитаюсь в следующем году дивидендов. У меня никто не спросил, подарили бабки и не первый раз уже. А я знаете-ли тоже
Люб(ят)лю деньги...
в своём, а не чужом кармане.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #52 : 26 Января 2014, 22:38:22 »

Вот не могу понять, Кличко хочет быть президентом? Ему в голову столько засылали, что он по программе только способен работать. Представить Тайсона президентом, еще кого кому в дыню 20 лет били и образование 8 классов. Ничего не понимаю.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #53 : 26 Января 2014, 22:41:29 »

Игорь, перечитай ВСЕ свои сообщения.
 К тебе все по доброму, а ты... Я тя не понимаю...
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #54 : 26 Января 2014, 22:52:05 »

Цитата: CRV_Kiev link=topic=
На Украине НЕТ ненависти к РУССКИМ… ЕЁ НЕТ!

Не могу согласиться с этим высказыванием. Дыма без огня не бывает. В октябре 2012 года отдыхал в здравнице Трускавца. Не помню какого числа, по моему 12...праздник у них. День УНА...В этот день прямо напротив бювета было разыграно театральное представление в котором "войны" УНА растреливали красноармейцев. Всё это сопровождалось выстрелами и криками смерть маскалям....Смотреть на это было ужасно не приятно. Рядом стояла женщина россианка, у неё на куртке надпись была Рссия, просила спрятать её. на всякий случай. На следующий день она уехала. На следующий год отдыхая там же чевствовали ветеранов УНА, но слава Богу уже без представлений. Хотя речи ветеранов и переводить не надо было. Больше туда не ногой. Жаль конечно, место просто уникальное. Лучше бы дороги сделали...позор просто какой то. У меня много знакомых в Украине...замечательные люди. И они к стати то же не одобряют того что происходит на майдане, да уже и не только там....жаль ...очень жаль. Мира вам и добра. Никогда ещё никто войны не выграл....всегда страдают обе стороны.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #55 : 26 Января 2014, 22:55:50 »

Хреновые дела однако..Смотрел по Украинскому ТВ что и на Харьковщину поприехали западники..Но местные парни в один голос-не дадим громить город..И вообще как можно говорить что мы плохо относимся к украинцам..Такое тоже  слышал..Рядом с нами работают полно..Отношения только хорошие..Никаких распрей.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #56 : 27 Января 2014, 00:06:16 »

"А то, что 80% РФ слушает высеры кисилёа и с этой инфой несут в массы идею что в Украине ненавидят Русских - уже БОЛЕЕ ЧЕМ ФАКТ!"

Вам это приснилось или бабка ведунья сказала? Кто из форумчан подобное где-либо написал?

"Меня долго не было на форуме. Я не считаю себя великим знатоком железа...
Но что такое СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ знаю. Надеюсь, что Вы в диалоге со мной
(это ко мне, Корешу обращение, если что) будете не оппонентом, а равноправным, анализирующим не по агиткам из Кремля СОБЕСЕДНИКОМ!"[/b]

В личке я написал, что телик не смотрю (ну, если только боевик пустяшный или комедь какую). Слушаю радио - Рок ФМ, Ретро ФМ, Финам ФМ (тот же рок). Про политику там - краткие новости без комментариев.
А почему это я не могу быть оппонентом? Я что, заранее подписался быть на всё согласным? Также в личке я написал, что в политические дискуссии не вступаю. Было?
Я тоже не знаток железа, к сожалению.  Грустный И я также знаю что такое СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ.  Подмигивающий
Мне больше верить агиткам из Рады? Или слушать "BBC" и "Voice of America"?

"Могут банить меня, могут хаять… Но я не позволю обливать ложью свою Родину (я коренной киевлянин, но не УКРАИНЕЦ по национальности). Для действительно КОЛЛЕГ и АДЕКВАТНЫХ собеседников в тысячный раз повторю:
На Украине НЕТ ненависти к РУССКИМ… ЕЁ НЕТ!
Если Вам выгодно видеть (найти) очередного врага ищите за красной кирпичной стеной!


Хаять и банить Вас никто не собирается... Кто вылил ушат помоев на Вашу Родину, уважаемый? Укажите всем и мы выскажем ему общественное порицание. От первого топика и до этого такое было? Лично я действительно КОЛЛЕГА и АДЕКВАТНЫЙ собеседник и мне не надо 1000 раз повторять. Я понимаю со второго, и то, если первый раз - не расслышал. А кто тут не понял с 999 раза? Прошу озвучить... А вот последнее предложение я прошу "углубить и расширить"... Если имеется в виду стена московского Кремля, то это подстрекательство со стороны иностранного гражданина. В 1937 меня только за одну эту переписку уже бы... Если я ошибся - прошу указать эту стену, на досуге гляну что за ней.


Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #57 : 27 Января 2014, 00:32:45 »

"1. Либо у социума форума rvclub.ru есть желание, а главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ, и  иметь инфу из первых рук (не от киселёва) а с МЕСТА.
И в таком случаи прислушаться к тому что я пишу (не уверовать и не бежать под стены кремля с протестами), а как минимум прислушаться!
2. Либо можно выслушав новости РФ, прочитав ЯВНУЮ ЛОЖЬ, коей ДАЖЕ ТУТ В ВЕТКЕ уже как блох...
В таком случаи, зачем выслушивать мнение с МЕСТА - самодостаточность  Веселый "истинная правда"..."


Думаю, что озвучу мнение большинства социума клуба: "Есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ!" Не уверуем, не бежим, но внемлем. За себя не скажу - новости не смотрю, поэтому не могу сказать ЯВНУЮ ЛОЖЬ вещают в новостях РФ или НЕ ЯВНУЮ. Но я, как гражданин страны, вроде как должен поддерживать официальную политику. Или идти записываться в "Народное Ополчение по установлению гражданского общества в Украине". Пока никто не идёт (да и Вы призываете не ходить, а просто прислушаться). Радуют смайлики в сообщениях.  Улыбка

"КОРЕШ я не вижу смысла оправдываться. Я не добиваюсь ЛИЧНО ОТ ВАС ничего! Я ответил на вопрос, тем самым дурак - ввязался в заранее проигрышное дело - говорить ПРАВДУ!
Есть такое понятие - обостренное чувство справедливости.
Из Украины не призывают РФ держаться НАС... А вот от РФ постоянно: наши, общее... Давайте об истории не будем...а то

Я не советую ВАМ (РФ) как обустраивать Курилы, как поступать, и  жить с совестью, когда БЫВШИЙ БАНДИТ и БОЕВИК назначен сами знаете в какой республике и кем..."


Я не дирехтур, а вы не школьник. Оправдываться не стОит, эт точно. Премного благодарен, что ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ НАДО. А вот дурак не в том, что ввязался, а в том, что в этом признался. Шучу. Да не, "за правду" мы всегда любили поговорить. Только на кухнях, а не в вагонах.  Подмигивающий  И "обострённое чувство справедливости" у меня, лично, просыпается всегда, когда какой-нить олигарх покупает новую яхту или заводик. Или когда я вижу рекламу "Газпрома": "Мы платим больше всех налогов!".
Без истории - никак. 70 лет - не неделя. А со своей стороны я про это написал, чтоб поддержать морально. Ты - свой. Мы за тебя, но помочь ничем не могём - феодалы разосрались, теперь мы в разных вотчинах. Но Вас это коробит, ищете происки империализма. Не в смысле капитализма, а "наследие империи". Ну и "флаг Вам в руки". Жовто-блакитный.
Ну и мы не советуем идти вам на майдан или нет. Оранжевую, розовую или голубую революцию вам затевать. И кого куда назначать. Вам то, лично, что до того какой бандит у нас где правит, следуя вашим измышлениям? И что там у меня от этого с совестью?

БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"?

Я бы не хотел вести диалог в том же духе. Честно, дружище.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #58 : 27 Января 2014, 01:14:23 »

Мне этот дурдом, который ты тут затеваешь, напомнил "Письмо в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" из сумасшедшего дома"  Веселый
Может тебе свои претензии к Россиянам туда написать?

Я верю, что ты НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ, ПРОСТО ХОРОШИЙ МУЖИК.
Смени тон, пожалуйста.
Чтобы не было недопонимания со стороны форумчан - выкладываю весь скрин моего письма тебе в личку 2 дня назад (без помарок), который я выложил чуть выше. Что я не "хохлофоб" и "русофил" какой и даром тут на целую странницу на тебя "наезд" насочинял.


* !!!.jpg (268.11 Кб, 1659x463 - просмотрено 498 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #59 : 27 Января 2014, 02:26:15 »

Происходит вялотекущий гос-ный переворот, проплаченный американцами, менты ждут команды, власти ждут, что народу самому это надоест(постоянные беспорядки и т.д), тем самым, чтобы народ сам встал на сторону власти, типа укрепление гос-ного строя за счёт народа, который уже вообще не понимает ничего=), а власть на Украине скользкая однако, это вам не Белоруссия=)
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!