Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июля 2024, 03:21:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1221540 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #7950 : 12 Января 2016, 04:07:25 »

ОНА УБИВАЛА В ОДЕССЕ , правосек Ольга Митккаус - скрывается у родственников в Волгограде.Может кто встретит?


* 10375153_1535072713486912_8115039420638020565_n.jpg (34.98 Кб, 320x480 - просмотрено 379 раз.)
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #7951 : 13 Января 2016, 21:43:49 »

Я в Волгограде... Злой
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #7952 : 13 Января 2016, 21:48:03 »

Служил в СА под Москвой... Заехал в закрытый городок, где служил.

Не так их и много городков закрытых в Подмосковье))) G-2 один из них)
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7953 : 13 Января 2016, 22:38:10 »

Чего тебя так выбесило в Волгограде ?  Смеющийся
Записан

dima33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600




Имя:Дима
Авто:CRV3 2.4 акп
год:2008
г.владимир
« Ответ #7954 : 15 Января 2016, 15:08:24 »

----http://www.infox.tv/videos/1794/vpechatleniya-ukrainca-ot-pereezda-v-rossiyu-chto-menya-porazilo/?utm_source=infox.sg&utm_campaign=3414174&utm_term=newru    полезно украинцам. тем -кто хочет выехать в Россию 25мин
Записан

CRV 2002  2.4 мкп (была)-
evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7955 : 15 Января 2016, 16:58:07 »

Не так их и много городков закрытых в Подмосковье))) G-2 один из них)
Я и заезжал в Краснознаменск
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #7956 : 15 Января 2016, 18:34:15 »

Так и я об этом))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся А в гости не зашел(
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7957 : 15 Января 2016, 19:16:52 »

ты в Волгограде ..был
Записан

evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7958 : 15 Января 2016, 20:40:51 »

Да я много где побывал в том году. Я ж не знал к кому в гости то зайдя не буду татарином. Если честно, готов поездку повторить, понравилось. В Г-2 вообще красота.Проникли с минки через азс.Прогулялись по все му городку. Около озера дети резвились, лазали по верёвкам. Очень понравилось. Жаль не догадался здесь выложить планы поездки, наверное впечатлений было бы больше. Может кто то не поверит, на круче чем все эти турции и греции.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #7959 : 15 Января 2016, 21:11:10 »

Да, у нас хорошо) Санаторий обнесенный забором) Улыбка
P.S. Еще будешь, пиши!!! Улыбка
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #7960 : 16 Января 2016, 09:08:28 »

Женя. Сейчас что у вас происходит ? Какие настроения ?
Записан

evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7961 : 16 Января 2016, 12:26:21 »

Я много передвигаюсь по области. Вижу наверное побольше чем другие. Бывало и в Киев ездил. В плане чистоты Донецк и Киев - это как сравнивать клумбу и помойку. Около метро стоят бомжи в камуфляже, попрошайничают. Напротим мерии на Крещатике вокруг урны мусор радиусом 3м. В Донецке сейчас чистый сухой асфальт. Коммунальщики работают не покладая рук. Киевляне, когда приезжают, глазам не верят. С оружием в Донецке мало кого можно встретить. Разве что полиция и гаи. Внутри ДНР нет блокпостов, только на выезде. Мне кажется если я пройду с украинским флагом, просто покрутят пальцем у виска. Есть и те, кто категорически за Украину (правда я с такими не общался, не мои знакомые). Очень много фанатов ДНР. Много народа категорически против украинской власти, но критикуют и власть ДНР. Тяжелей всего молодёжи. Много потребностей, неумение правильно распределять ресурсы, и без помощи родителей им тяжело. Пенсионеры почти все получают по две пенсии (и тут и там). Гумпомощь от Ахметова регулярно для инвалидов, беременных, на маленьких детей, пенсионерам и подобным. 12 кг паёк. отличный. Российская гумпомощь идёт в детсады, школы, больницы и окопы. В гумконвоях продукты, стройматериалы и т.п. Оружия нет. Сам разгружал, как волонтёр. Да смысл туда его ложить, если 400 км границы не подконтрольно Украине? Работают все институты власти. Везде на бланках герб с орлом. Много проверок по предприятиям, в основном по магазинам конечно. НДСа нет. Из налогов : земля, зарплатные, коммунальные и 20 % от оставшейся прибыли. У упрощенцев 2.5% от кассы. Банк один везде. Кредиты не даёт, но вроде переводы в некоторые страны и обратно уже делает. В 2014 было тяжело конечно. Особенно пенсионерам. Мои родные 10 месяцев не получали ни какой пенсии. Жили на гуманитарку и мою помощь. У отца 2.5 месяца не было ни света ни газа, вода с колодца (под Иловайском). Готовили еду на кирпичах на улице. У нас постоянно разбивали фильтровально насосную станцию, по 2-3 недели не было воды.  В школу моих дочек попали, в пищеблок, кабинет директора, наш класс не пострадал вообще. Один раз ночью от взрывной волны в детской открылось пластиковое окно, не разбилось. Дети не проснулись. В Минске когда снимали квартиру, старшая услышала на улице петарды и долго пряталась за спину, не могла поверить, что это не обстрел. Это при том, что мы живём в довольно безопасном районе. У нас и прилётов было то всего несколько. И самый близкий - ураганы 8шт - 500м от дома.  Мать моя так получилось живёт на той стороне. Раньше за пол часа доезжал. Сейчас можно и за сутки не попасть. С ЛНР в Украину только пеший переход. Ближайший на машине - Артёмовск (через Горловку). Или через Россию. Из ДНР это тоже единственная дорога на север. Украина проверяет каждую машину и пассажиров. По нормативу им разрешено до 20 мин/маш. Проезд только в светлое время суток. Есть ограничения по провозу багажа. Автобусы только до 8 мест. Всё построено так, чтобы создать неудобство людям. Почему то правители в Киеве считают, создав нам проблемы, мы выгоним сепаратистов  и попросим сюда киевского царя. Позавчера пересекал линию разграничения в неположенном месте. Я очень хорошо знаю область, в некоторых местах лучше гуглкарт. В этот раз не повезло. Проехал уже за первую линию укропов, в одном месте замешкался, ждать пришлось, приехали айдаровцы на джихад мобиле. Полтора час страху, унижений, но жив и слава Богу. В городах донецкой области, подконтрольных Киеву, народ в основном за ДНР. Даже менты. Против структуры власти и часть бизнесменов. Боятся кормушку потерять. А средний класс, который на улице постоянно встречает неадекватов с оружием от этого не в восторге. В том же Славянске (более 100 км от линии фронта)  нацики за угол по трое ходят,- боятся. При этом они открыто показывают свою неневисть ко всем с Донбасса. Мол все вы тут сепары. При мне вояка отодвинул в хлебном отделе бабку лет 80, протянул продавщице деньги. Та правда смелая оказалась, сказала очередь 2 человека, стань третьим. Он психанул и ушёл. Народ требует от Захара наступления и освобождения территорий, но ведь не он решает. Магазины товаром наполнились. Стало легче.Вот такие настроения
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #7962 : 16 Января 2016, 13:18:26 »

Тезка, спасибо за подробный рассказ. А то вообще понять невозможно, что там происходит. Родственники с украины говорят ну только о хорошем, прямо практический рай наступил. СМИ с обоих сторон слушать противно
Записан
evgeniy7
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V (III) 2,4 АКПП америкос
год:конец 2006 г.
г.Донецк
« Ответ #7963 : 16 Января 2016, 15:37:48 »

У меня родня в Киеве, Днепропетровске, Харькове. Те что что в Киеве и Днепре жалуются вовсю, как плохо стало. Харьковчане в Белгород переезжают. Наверное от хорошей жизни. Крестница в Запорожье получила платёжку за газ 1800грн. Зарплата 3000. Плюс электричество, вода. Кушать тоже надо. У нас тоже не сахар конечно. Но коммуналка на что то в три раза дешевле,  на газ, так раз в десять - двенадцать дешевле чем на Украине. Свидомые не верят тому, что здесь происходит на самом деле. Считают что нет работы, продуктов, мы ходим под дулами автоматов, наших жён взяли в рабство чечены. А воюют они с регулярными войсками РФ. Типа шахтёры воевать не умеют. Но надо начать с того кто вышел против шахтёров. Те кто под Львовом свеклу выращивал и самогон с неё гнал? Мне довелось по контракту послужить в национальной гвардии Украины до всех этих событий. В спецподразделении президента. И я могу судить о боеспособности армии. А боевой дух? Когда в мае 2014 у ополченцев на блокпостах в рожках было максимум 16 патронов, но никто не трусил, а был уверен в победе настолько, что я сомневался всё ли в порядке с психикой. А всу воевать не желает. Это же принудиловка. А мой знакомый обивал порог военкомата с мая по август, пока не взяли. Не хватало на всех желающих оружия. Сейчас конечно всё по другому, да и зарплату платить стали. Но если сравнивать год назад Донецк и сейчас то стало намного лучше жить. А в Украине по сравнению с прошлым годом стало хуже. Это они сами признают.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #7964 : 16 Января 2016, 17:45:01 »

Двоюродный брат супруги, родившийся и живший до 15 лет в России, ныне упоротый истинный украинец, прислал СМС поздравление с Новым Годом на украинском. При том, что мы то все русские, и в этой мове ни бум бум. Пипец ваще. Как будто за каждую такую дурь им зарплату прибавляют.  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 529 530 [531] 532 533 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!